iPhone 5s и iPad Air признаны лучшими продуктами года 2013 года

iPhone 5s и iPad Air признаны лучшими продуктами года 2013 года

В ежегодном исследовании лучших продуктов года, опубликованном компанией Digital Spy, гаджеты Apple победили сразу в двух категориях раздела технологии, заняв первые места в рейтингах «лучший мобильник года» и «лучший планшет года». Результаты исследований основаны на голосовании, в котором приняли участие более 22 600 тысяч человек.

В категории лучших мобильных телефонов года первое место с большим отрывом занял iPhone 5s, набрав 56,5% голосов. Основной конкурент Samsung со смартфоном Galaxy S4 прочно держится на втором месте с 19,8%. Далее голоса распределились следующим образом: HTC One — 6,3%, Nokia Lumia 1020 — 5,1% и Sony Xperia Z1 — 4,5%.

Что касается рейтинга лучших планшетов года, то Apple в нем удерживает сразу два первых места, набрав 47,5% голосов за iPad Air и 16,8% за iPad mini с дисплеем Ретина. Следом традиционно идет Samsung с Galaxy Tab, завоевавшим любовь 11% пользователей. Kindle Fire HDX от Amazon набрал 9% голосов, а Nexus 7 — только 7,4%.

Источник: Digital Spy
Вернуться1127411634
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Laki1985

29.12.2013
Laki1985

До сих пор сижу На 5.1.1 И доволен до опы!Почитал я тут и там и решил пошло оно Майфун 4s

Ответить

pete

27.12.2013
pete

Это закономерно. Что кнопка включения болтается на 5с-это да, лажанули, но и на 5 тоже труханит. Главное чтоб работала, хотя Стив за такое "отсамсунжил" бы инженеров.

Ответить

Scarecrow293

26.12.2013
Scarecrow293

Только вот iOS 7 далеко не лучшее их творение, а полный фейл (дизайн).

Ответить

Xanter

27.12.2013
Xanter

Уже как то привык к этому дизайну, поставил на 6.1 тему с иконками 7ки так сказать под готовился к переходу на новый Айфон - айпад, а вот к дизайну самих приложений привыкнуть не могу слишком все уныло и до безобразия просто, например приложение "заметки"

Ответить

Eternal

26.12.2013
Eternal

еще бы кто сомневался,что эти модели станут самыми продаваемыми товарами года.Я бы то же взял 5s

Ответить

nw808

26.12.2013
nw808

Я вот взял 5s кнопка блокировки играет. Кнопка home как то нет нет хрустит, или что то в этом роде. Читал отзывы вроде не у меня одного такие проблемы. Ну это ведь у меня не копия. Вроде с ап-сторе грузит все. Ходил в магазин показывал сказали норм все пользуйся. Ах да чуть не забыл скребки не было внутри коробки. И вилка для зарядки не такая как обычно (ну здоровая такая и переходник к ней нужен, а тут маленькая но к ней тоже переходник нужен) ну а так в целом был самым да вольным человеком на земле, пока не обнаружил вот это все. Если не сложно отпишитесь ребят. Буду благодарен

Ответить

TheShkiper20

27.12.2013
TheShkiper20

Это Американец, у меня все также

Ответить

pete

27.12.2013
pete

Кнопка вкл-блок у всех тарахтит если потрусить (в бампере-чехле нет) даже на 5. Хоум не хрустит совсем, все супер, скрепки нет, потому как ваш айф шел с картой от оператора (в такие скрепку не ложат, только в неверлоки изначально) зарядка амер. Маленькая, англ-гонконг большая, есть евро, но к нам их не везут, ибо там не $ а евро, хотя цена та же. Можна докупить за 20$ евро зарядник, что я и сделал. А в остальном все просто сказка ( по сравнению с некастомным ведроидом), хотя дизайн иос 7 на любителя. Думаю после джейла скоро сможем поменять вид иконок.

Ответить

igorr07

26.12.2013
igorr07

Очевидное очевидно. Эппл!!! Ну а на вкус да на цвет....

Ответить

VitalyaSt

26.12.2013
VitalyaSt

Ладно ещё С4... Я б не сказал что хороший телефон, но вижу его часто. Но вот Таб... Мне кажется столько процентов это перебор.

Ответить