iPhone 5 будет значительно отличаться от предшественников 2012 года

Аналитик консалтинговой компании Sterne Agee Шоу Ву утверждает, что iPhone пятого поколения продемонстрирует радикально переработанный дизайн популярного смартфона от Apple.

Как отметил Ву позавчера в своей записке для инвесторов, iPhone для Apple сегодня – более важный продукт, по сравнению с которым на второй план отходит и предстоящий релиз iPad 3 и слухи о появлении интерактивного телевидения, сообщает BGR .

«На долю iPhone приходится  44% выручки Apple в 2011-ом финансовом году и по меньшей мере 60% от прибыли», - пишет аналитик.

Цитируя анонимные источники в цепочке поставок Apple, Ву описывает  iPhone 5 как продукт радикального редизайна с более тонким корпусом, обтекаемым форм-фактором, дисплеем чуть побольше дисплея iPhone 4/4S и совместимостью с сетями LTE.

Источник: Планета iPhone
Вернуться95088100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vazila2012

08.01.2012
vazila2012

Просто зайдите своего iдевайса в YouTube и напишите iPhone 5 giga - и первое видео смотрите

Ответить

Marik54

07.01.2012
Marik54

Давайте поскорее !!!

Ответить

vazila2012

07.01.2012
vazila2012

Люди напиши поиск видео - iPhone 5 giga.de - это маркетинг, он еще создан был сентябре, делали как iPad

Ответить

stargazer

07.01.2012
stargazer

Не верю этим бредням аналитиков и прочих пророков-предсказателей. Поживём, увидим!

Ответить

apple-2

07.01.2012
apple-2

Да я видел это когда только 4 вышел!Вопервых у apple не такая коробка,и это китайский iPhone у них скоро 6 выйдет

Ответить

Necotyan

07.01.2012
Necotyan

Странно, что большой палец дотягивается до мест где нет сенсорного экрана. Может в пятом это исправят :)

Ответить

Katyaipad

07.01.2012
Katyaipad

Короче в итоге будет iphone 4s с камерой получше и немножко (на 1мм!) потоньше, ну может еще какие нибудь прибамбасы, не более. Экран вряд-ли побольше сделают и кнопку не изменят

Ответить

Ilychio

07.01.2012
Ilychio

Что это? Никто не знает как он будет выглядеть, так что нечего пи...ть мол тоньше будет или толще-это мы узнаем, когда сделают его презентацию. А то на фото самсунг какой-то выместили.

Ответить

stanly1976

07.01.2012
stanly1976

.. Очень похоже на некий гибрид iPhone и iPod ))

Ответить

mardison

07.01.2012
mardison

Да какая разница-каким он будет?!.... Тот, кому понравится, купит, кому нет, будет со своим ходить)... И уже будет без разницы, даже если это будет точная копия четверки))... И про него будут говорить: "снаружи 4, внутри 5"... Вы же сами видели, как все покупали 4s, хотя он и был как 4g...)))...

Ответить

superpredator98

07.01.2012
superpredator98

Правильно, поживем увидим.

Ответить

RedSn0w

07.01.2012
RedSn0w

Как 4g это твой Flay

Ответить

RedSn0w

07.01.2012
RedSn0w

Надеюсь размер дисплея будет больше на столько,насколько дисплей 4 больше 3gs.Стив сделал идеальный размер телефона .Его нельзя менять

Ответить

igerman-1

07.01.2012
igerman-1

непеределываемый дисплей

Ответить

superpredator98

07.01.2012
superpredator98

Ничего нового.

Ответить

li8er

07.01.2012
li8er

Сколько же он будет стоить интересно???

Ответить

ori

07.01.2012
ori

4 продал купил 4 s, теперь продать 4 s и купить пятый чтоли, подождал бы ещё год.

Ответить

STEVE

07.01.2012
STEVE

айфон. дизайн больша некагда не изменется. ну судите сами куда ишо тоньша 4 и 4 s вликолебни дизайн нахрена его изменять

Ответить

tolyany4

07.01.2012
tolyany4

Ты что не русский? Или специально язык ломаешь?

Ответить

Qwerty7463079353

07.01.2012
Qwerty7463079353

И ,что, телефончик не поправил?

Ответить

supercat

07.01.2012
supercat

Вот ненадо нам экран побольше,тогда айфон точно запретят говнюнги ;)

Ответить

superpredator98

07.01.2012
superpredator98

Согласен, 4 дюйма в самый раз.

Ответить

scorpion

07.01.2012
scorpion

Надо

Ответить

mustaffaev

07.01.2012
mustaffaev

Уменьшенный iPad 2?:)

Ответить

supercat

07.01.2012
supercat

Ахаха,жжешь :D

Ответить

Kvazar

07.01.2012
Kvazar

Бля тыблоко гадають... Трагедия, бля трагедия:))))

Ответить

AppleComentator

07.01.2012
AppleComentator

Без Джобса хрень делают

Ответить

bajker

07.01.2012
bajker

Как же эти аналитики достали уже! Вот не хрена не знают и пишут и пишут, как с 4s

Ответить

Vladsk8

07.01.2012
Vladsk8

http://vkontakte.ru/ideviceforyou

Ответить

andy

07.01.2012
andy

Опять гонят гавно по трубам )))

Ответить

Optimist-1

07.01.2012
Optimist-1

Нахера выкладывать сплетни бабушек? Что за идиотские рассуждения о том, чего еще нет и будет только в конце года?

Ответить

amoled

07.01.2012
amoled

И все таки эта статья заинтересовала многих!И вызвала такой резонанс общения!;)

Ответить

Ronaldinho10

07.01.2012
Ronaldinho10

По теме: дизайн будет другой 100%, не верьте фото

Ответить

Ronaldinho10

07.01.2012
Ronaldinho10

Хомячка тут не видели? Чет я по нему соскучился, забанили походу...

Ответить

Ronaldinho10

07.01.2012
Ronaldinho10

Зря мы так на него, повесится ведь )))

Ответить

BES777

07.01.2012
BES777

Да он не куда не девался, просто мы перестали внимание на него обращать, а без него и правдо скучно, хоть веселил немножко:)

Ответить

Kvazar

07.01.2012
Kvazar

Ты задрот чтоли хохотушник?

Ответить

BES777

07.01.2012
BES777

Рот закрой малолетка, дерьму слово не давали!!!

Ответить

BES777

07.01.2012
BES777

Ну такими дровами он точно не станет, уже Apple давно спалилась своим дизайном нового телефона на выставке нано-технологий около месяца назад показали прототип, а первые коментарии, если не ошибаюсь были в июле 2011, но Стиву это не понравилось!!! Посмотрим, что будет дальше:)

Ответить

Kvazar

07.01.2012
Kvazar

Дальше будут мурыжить жучу. Потом гденить просрут. Потом ментов позовут а в итоге не сильно то и отличается от четверки :))))

Ответить

Dimka11194

07.01.2012
Dimka11194

И примерная цена какая будет?

Ответить

DK86-1

07.01.2012
DK86-1

Ну если смотреть по истории то такая же как и пред-модели. Яблоко еще цены не меняли на айфоны, вроде

Ответить

CartmanMC

07.01.2012
CartmanMC

Первая модель была дороже, но начиная с 3g цены зафиксировались.

Ответить

im18021987

07.01.2012
im18021987

самсунг галакси блин

Ответить

Kolins

07.01.2012
Kolins

Угу, чем то похож

Ответить

Qwerty7463079353

07.01.2012
Qwerty7463079353

Без Стива Apple может кануть в лето,если они не перестанут лепить откровенную хрень ,а тем более если так и останется(дизайн) ,то любители судиться в Samsung у яблочка весь доход от 5 и отсудят!

Ответить

Cube

07.01.2012
Cube

Только бы не пластиковый корпус

Ответить

amoled

07.01.2012
amoled

Да лучше из пластика нежели из алюминия ведь он карябается ипосле падения жестокие вмятины остаются! Но лучше сталь она прочнее....

Ответить

Kolyan

07.01.2012
Kolyan

Ха, уже давно писали о том, что корпус будет пластиковым ))

Ответить

BES777

07.01.2012
BES777

Не корпус, а окантовка дисплея Retina, как на 4 и 4S:)

Ответить

Cube

07.01.2012
Cube

Да,читал,но не думаю,что apple до такого опустится

Ответить

diman

07.01.2012
diman

Интересно где в такой коробочке провода будут распологаться))) а сам дизайн классный

Ответить

Bosco

07.01.2012
Bosco

Да ту да в принцыпи все влезет

Ответить

DK86-1

07.01.2012
DK86-1

Все кроме батареи))

Ответить

New

07.01.2012
New

А чем отличается "выручка " от " прибыли " ?

Ответить

akvilon

07.01.2012
akvilon

Прибыль=выручка-расходы

Ответить

ie2e4

07.01.2012
ie2e4

Сплошные аналитики и анонимные источники, а в итоге все оказывается бредом и спекуляциями… время покажет.

Ответить

Mafia

07.01.2012
Mafia

Nice:)

Ответить

lerochka

07.01.2012
lerochka

дааа

Ответить

djbad

07.01.2012
djbad

Именно такую пятёрку я и жду,красивый концепт

Ответить

lerochka

07.01.2012
lerochka

красивое сочетание с ipad'ом 2

Ответить

Kvazar

07.01.2012
Kvazar

Спорим не дождешся:)

Ответить

Volta-1

07.01.2012
Volta-1

ProLook :)

Ответить

BES777

07.01.2012
BES777

А вот такое слово есть, спору нет!!!

Ответить

galaktoid

07.01.2012
galaktoid

Автор! Третья строка с конца, второе слово справа, продукт. Он с буквой Д пишется! А не с Л

Ответить

BES777

07.01.2012
BES777

Правильно подменил, ты прям снайпер, таких слов в словарях не существует!!!:)

Ответить

igennadiy

07.01.2012
igennadiy

может быть не продукт, а пролукт так и есть!

Ответить