iPad Maxi выйдет в начале 2014 года 2013 года

iPad Maxi выйдет в начале 2014 года 2013 года

Сегодняшний день получился богатым на несколько фантастические слухи о новых устройствах Apple. В этот раз инсайдеры корейского портала ETNews сообщают о возможности релиза увеличенной модели iPad Maxi, которая будет обладать 12,9-дюймовым дисплеем.

Официальный анонс нового девайса запланирован на начало 2014 года, а сам планшет должен стать конкурентом популярных нетбуков. Основным преимуществом iPad Maxi станет увеличенной время автономной работы и большая диагональ дисплея при аналогичных габаритах.

Учитывая низкий уровень удовлетворенности среди пользователей нетбуков, совсем не удивительно, что Apple может заниматься разработкой iPad Maxi, который должен стать ультимативным решением в этой категории портативных устройств.

Источник: Планета iPhone
Вернуться3320633675
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Luntic

30.05.2013
Luntic

Это все да я вообще с Айфона четвертого аудио видео систему сделал, под соединил к телефону в разъем от наушников колонки от компа 5.1, колонки включаешь в разетку. Долбит нормально) правда звук идет от саббуфера и 2 колонок оставшиеся три колонки молчат. А также купил переходник HDMI, включаешь его в телефон где зарядка и в телевизор и у меня видео с телефона идет на большом телевизоре, ютуб, фильмы из инета и все такое. Очень хорошо. Но правда на айпаде не поиграешь в колду и бэтлфилд, нужен ноутбук.

Ответить

Kentech1

29.05.2013
Kentech1

2222- iPad super maxi - 100500 дюймов

Ответить

Maarulav

29.05.2013
Maarulav

И никто не обратил внимание что эту утку запустили корейское издание;))

Ответить

Sashka23

29.05.2013
Sashka23

2083 ipad maxi Maximus .. Такой большой что рабочие не могут его с завода вынести :))))

Ответить

lessa

29.05.2013
lessa

лол)

Ответить

wtfwtf

29.05.2013
wtfwtf

дааа шуточка так се

Ответить

wtfwtf

29.05.2013
wtfwtf

дааа шуточка так се

Ответить

Svinki2

29.05.2013
Svinki2

Да что происходит с миром они уже достигли соверщенства технологий куда дальше то

Ответить

AmateurApples

29.05.2013
AmateurApples

Это маразм , господа…

Ответить

Rts

29.05.2013
Rts

С удовольствием куплю.

Ответить

DSG76

29.05.2013
DSG76

Они давно планировали сделать единую операционку для всех устройств, вместо двух iOS и Mac OS, и на устройстве с такой диагональю вполне по силам окончить эру ноутбуков навсегда. Как бы не восприняли эту новость сейчас, но скорее всего ее реализация изменит наше мнение когда устройство попадет в руки.

Ответить

Rulik

29.05.2013
Rulik

Браво! В точку. Для серфинга и для работы с блютус клавой.

Ответить

KONSTANTINOS

28.05.2013
KONSTANTINOS

Причем тут отсутствие Стива Пола Джобса?Дело в инновации!!!

Ответить

KONSTANTINOS

28.05.2013
KONSTANTINOS

Надеюсь что это ЧУШЬ!!!

Ответить

MisterDoctorProf

28.05.2013
MisterDoctorProf

Бред Полный. Вот ток щас чувствуется отсутствие джобса

Ответить

Sashka23

28.05.2013
Sashka23

Вот будет полноценная OS X ... Плюс чехол с подставкой и беспроводную Клаву... И нетбуки можно просто не выпускать :))) в любом случае легче нетбука и батарея живучее.

Ответить

Rulik

29.05.2013
Rulik

Полностью поддерживаю

Ответить

RomaRyba

28.05.2013
RomaRyba

2015- iPad Super Maxi,2016-iPad Super Maxi 2 42 дюйма

Ответить

HOH

28.05.2013
HOH

2020 IPad extra-maxi 300 дюймов

Ответить

Apllle

28.05.2013
Apllle

1н плюнул все проглотили:) вы в это поверили? Может и в бюджетный iPhone верите????? Люди не будет этого

Ответить

Alexandercn

31.05.2013
Alexandercn

В iPad mini тоже мало кто верил…

Ответить

Piratarchi

28.05.2013
Piratarchi

Если только ОSX и флешки, тогда он будет просто сказка, а так зачем он нужен?

Ответить

lessa

28.05.2013
lessa

iPad maxi, iPhone mini... Следующая мега идея какая будет? iMac размером с холодильник?)

Ответить

Piratarchi

28.05.2013
Piratarchi

IMac с функцией холодильника :)

Ответить

maximo4ka

28.05.2013
maximo4ka

Ну это реально уже прикол
Но обидно что дебилы скушают и тут через год будут писать какой-же он фантастический!!)))

Ответить

Garrus

28.05.2013
Garrus

Друзья, а представляете, что будет дальше?) Экран постепенно увеличивается, разрастается до размеров телевизора (iTV уже не нужен), в руках его уже не удержишь, потому что, сволочь, широкий;-), потом мы его вешаем на стену, и тыкаем по нему пальцем)).

Ответить

Rulik

29.05.2013
Rulik

Это моя мечта: экран во всю стену и управление жестами

Ответить

Sashka23

29.05.2013
Sashka23

Ну думаю для этого будет itv :) не на всю стену....ну дюймов 60-70 сделают..:) а ipad ...как пульт! А iPhone свет дома включать и воду в туалете смывать:)

Ответить

genek787

28.05.2013
genek787

И память на террабайт я первый возьму

Ответить

Banzai83

28.05.2013
Banzai83

Короче говоря, macbook air заменят ipad maxi, НО!!!!!.... Как извесно, дьявол кроется в деталях!
Он наверняка будет на ios, а не на OSX. Это значит, что опять урезанный интерфейс и никаких флешек.
ИМХО Будут брать! И я возьму, но только с jailbraik=))

Ответить

mkorol

28.05.2013
mkorol

Вот это уже похоже на первоапрельскую шутку:)) а дальше что? 14",15",17" айпады?

Ответить

Mrtroian

28.05.2013
Mrtroian

Наконец то!
Новый iPad с новой OS11.

P.S. galaxy тебе п**да!

Ответить