iOS 8.1.1 beta 1 доступна для загрузки разработчикам 2014 года

iOS 8.1.1 beta 1 доступна для загрузки разработчикам 2014 года

Несколько часов назад Apple выпустила первую бета-версию прошивки iOS 8.1.1, доступную для загрузки всем разработчикам. Обновленная бета-версия не содержит каких-либо значимых нововведений и предназначена только для исправления ошибок, улучшения стабильности и производительности iPad 2 и iPhone 4s.

За последние годы это одно из первых обновлений, которое предназначено непосредственно для исправления подобных ошибок. Вместе с iOS 8.1.1 сегодня Apple выпустила и бета-версии. обновления для Apple TV.

Ранее инсайдеры сообщали о разработке и тестировании iOS 8.2 и iOS 8.3 сотрудниками операторов. Релиз новых версий iOS 8.2 и iOS 8.3 должен состояться в следующем году, а iOS 8.1.1 может выйти в ближайшие недели.

Если вы найдете какие-то нововведения, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1220636314
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AHMA

30.11.2014
AHMA

ау

Ответить

AHMA

30.11.2014
AHMA

я не могу обновить IOS 8.1.1 подскажите

Ответить

Mobile80

06.11.2014
Mobile80

iPhone 5s полет нормальный

Ответить

Mobile80

05.11.2014
Mobile80

так как и где скачать,кроме Apple

Ответить

DonOleg

05.11.2014
DonOleg

Урра! Надеюсь с этой обновой глюки исчезнут. Ну очень отвратительно работает 4s

Ответить

G22

05.11.2014
G22

На мой 4s перестало работать 3g и wifi. Переключатели вообще перестали работать. Это из- за новой ios....... Скажите

Ответить

inspiritus

04.11.2014
inspiritus

Народ !!! Как ipad mini дружит с 8.1 , обновляться с 6-ки ?
А то не могу ничего поставить включен семейный доступ и глючит его. Своим акком не ставит, если у главы сем доступа уже есть такая прога (даже бесплатная), а по семейному тоже не ставит, так как система старая ;(

Ответить

zeropoint

04.11.2014
zeropoint

Если кто поставил 8.1.1, гляньте плииз, какая там Версия модема (в 8.1 - 3.11.00)?

Ответить

Mobile80

06.11.2014
Mobile80

3.11.00

Ответить

G22

12.11.2014
G22

3.11.00

Ответить

zeropoint

06.11.2014
zeropoint

Спасибо!

Ответить

AltGreen

04.11.2014
AltGreen

8.1.1 несовместима с джейлом, дыры пофиксили разумеется.
Теперь джейл не ждите раньше 9ки, поскольку никто не будет раскрывать уязвимости в иос раньше времени, если таковые вообще имеются.

Ответить

glott

04.11.2014
glott

"iOS 8.1.1 beta 1 доступна для загрузки разработчикам" - спустя месяц после релиза iphone 6. Как говориться спасибо пользователям за тестирование (бесплатно) на себе всех косяков, которые не усмотрели тестеры (за зарплату). Занавес. Финал.

Ответить

nuiaaaa

05.11.2014
nuiaaaa

ну и какие ты глюки лично обнаружил мистер критик

Ответить

glott

05.11.2014
glott

Лаг при свайпе фоток, лаги в сафари, перестал показывать "вставить" при копи-пасте. Мало? У друга wi-fi пришлось на роутере передёрнуть, на iphone нажать "забыть сеть" и заново подключить (хорошо пароль кое как вспомнил). Весёлый андроид получился. Если бы было всё норм никто бы в apple не заморачивался с таким быстрым выпуском обновления. И да, я мистер критик, если Вам так угодно, а вот apple стала какой то китайской компанией.

Ответить

KRUTAV

04.11.2014
KRUTAV

Ну,как там 4s работает ? ОЧЕНЬ интересно !

Ответить

STECHKIN

04.11.2014
STECHKIN

Меня беспокоит wifi

Ответить

G22

05.11.2014
G22

У меня и wifi и 3g, уже неделя как не работает.

Ответить

Piti

04.11.2014
Piti

Дайте лучше обновление планеты. Сколько можно игнорировать своих читателей.

Ответить

KAPEZ

04.11.2014
KAPEZ

Поддерживаю! За основу можно взять дизайн iguides.

Ответить

glott

04.11.2014
glott

Там сделано очень классно.

Ответить

Saidov

04.11.2014
Saidov

А Siri на русском когда появится?

Ответить

HarryPoter

04.11.2014
HarryPoter

Здравствуйте! у меня Iphone 4s никак не могу поставить Джейлбрейк. Скачиваю Pangu с офф сайта. отключаю find my phone и подключаю тел на комп. Захожу на прогу Пангу там идет Initializing please wait..... и так стоит 2-3ч. у меня иос 8,1 помогите заранее спс)

Ответить

vaynah84

04.11.2014
vaynah84

как обновлялся до версии 8.1? если по воздуху то обнови через тунец... и пробуй снова

Ответить

AnaertO

04.11.2014
AnaertO

Попробуй поменять usb разъемы когда подключаешь телефон и убедись что на компе стоит Айтюнс последней версии.должно помочь. Скорее всего pangu не может определить что это Айфон может драйверов нет на компе

Ответить

Danga

04.11.2014
Danga

Может исправят время работы на iPhone 5S, а то на пару часов а то и больше, меньше держит батарея, и вылеты из стандартных програм бывают :(

Ответить

SkyApple

04.11.2014
SkyApple

Купи iPhone 6+ ! Я себе взял, проблем с батареей больше не ощущаю) заряжаю тел раз в два дня

Ответить

Fleish007

04.11.2014
Fleish007

Умник... :)

Ответить

kotoffskii

04.11.2014
kotoffskii

Отлично посмотрим как это обновление скажется на 4s

Ответить

Sugrob

04.11.2014
Sugrob

Видимо вопрос на тему исправьте не по адресу. Вам в форум поддержки Apple.

Ответить

igorphotographer

04.11.2014
igorphotographer

Не забудьте исправить ошибку, когда свайп 5 пальцами перестает работать и приходится заходить в настройки, и там отключать и сразу включать кнопку использования жестов многозадачности. Запарила уже эта ошибка. И на iPad mini и на новом iPad Air 2. Исправьте уже!!!!!!!!!!!! Какой не умный ставит минусы к сообщению моему?

Ответить

inspiritus

04.11.2014
inspiritus

Как там айпад мини живет с 8.1 ?

Ответить