Google выпустит приложение для удаленного доступа к компьютеру 2014 года

Google выпустит приложение для удаленного доступа к компьютеру 2014 года

Судя по всему, Google собирается представить новое приложение для iOS, позволяющее получать доступ с iдевайсов к компьютеру, уже в самом ближайшем будущем. Информация об этом подтверждается недавним постом на сайте отчетов Chromium, который был закрыт для просмотра спустя некоторое время после появления этой информации.

Приложение под предположительным названием Chromoting должно предоставить возможность пользователям управлять компьютером прямо со своих смартфонов и планшетов.

Что же касается владельцев смартфонов с Android, то они получат свою версию Chromoting намного позже владельцев iPhone и iPad. В очередной раз Google собирается отдать предпочтение iOS, нежели своей собственной платформе, что выглядит несколько странно.

Основным преимуществом Chromoting перед другими конкурентами станет отсутствие какой-либо цены.

Источник: BGR
Вернуться985618342
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

leoily

20.01.2014
leoily

Гугл?!... хммм после последнего обновления Гуглхром на ПК вообще перестали закрываться приложения, только с помощью клавы. При этом никаких доп плагинов и надстроек не стоит. Обращение в сл. поддержки ничего не дало.
Вот и думаешь порой что не такой уж ты и нормальный хром...

Ответить

iliam

20.01.2014
iliam

Нормального там вообще ничего нет

Ответить

Bender2012

20.01.2014
Bender2012

А вы не думали, что разработкой и внедрение Андроида и остальных программ и приложений, занимаются разные подразделения, никак не зависящие друг от друга

Ответить

morrozzlucky

20.01.2014
morrozzlucky

Отсутствие цены нифига не преимущество
Тот же TeamViewer работает бесплатно

Ответить

lessa

20.01.2014
lessa

Да, и плюс к этому к TeamViewer уже привыкло огромное количество народу, начиная от не слишком опытных пользователей, которые знают только бело-синий значок программы и умеют ее включить, не понимая для чего, и заканчивая программистами, которым она требуется практически ежедневно для работы с удаленными пользователями. А как будет работать очередная байда Гугла, никто не знает, да и зачем менять привычное и удобное на непонятно что?

Ответить

Scarecrow293

20.01.2014
Scarecrow293

Google - "Наша ОС настолько плох, что мы отдали предпочтение ОС конкурента."

Ответить

Yves

20.01.2014
Yves

Точно!Видать Андроид настолько плох,что довести его до более менее вменяемого состояния не представляется возможным,также походу стабильность системы,безопасность,покупательская способность его пользователей близка к нулю.

Ответить

yablodrocher

20.01.2014
yablodrocher

Яблодрочер? =) Стесняюсь спросить - ты андроидом то хоть пользовался за последний год? На нормальных устройствах с ценником от 20т.? Нормальная система со своими преимуществами и недостатками, в чем-то лучше, в чем-то хуже. Причина скорее всего кроется в том, что на андроиде итак уже с десяток подобных приложений, до которых гуглю еще придется дорасти.

Ответить

Roman-1982

20.01.2014
Roman-1982

пробовал - не пошло, какое уныние вызывает. возможно это отчасти связано с тем, что андроид ставят на все что можно... от 3т. до 30. Реально когда брал себе телефон, попробовал все флагманские модели с андроидом. Альтернативы не нашел.

Ответить

yablodrocher

20.01.2014
yablodrocher

ну времена меняются, не спорю - пару лет назад андроид был реальным калом, сейчас уже другое дело.

Ответить

Yves

20.01.2014
Yves

Я не копил на Apple нашей семье нравится эта продукция и мы ее покупаем,а другое нам не надо,а не выбрасывать деньги на всякие гнусмасы которые точно не понравятся не нищебродство,а разумная трата средств,заметь я термин нищеброд не употреблял)

Ответить

yablodrocher

20.01.2014
yablodrocher

ааа... мама с папой купили? ))) ну тогда другое дело )

Ответить

Yves

20.01.2014
Yves

Да я фанат Apple,я нахожусь на своем тематическом ресурсе и имею право высказывать свое мнение,сайты об андроиде я не посещаю.А вот фанаты ведра постоянно суются на наши ресурсы,оскорбляют поклонников компании,пытаются показать себя и свой андроид не весть какими крутыми,даже регестрируетесь с никами как у тебя,думаете это кого то заденет)))Но это говорит о том что припекает лишь вам)

Ответить

yablodrocher

20.01.2014
yablodrocher

и я бы на твоем месте различал понятия - фанат и долбо**б. Так, как первые признают недостатки предмета обожания, но не перестают его обожать, а вторые тупо верят в святость и готовы с пеной у рта доказывать её непоколебимость ))) Ты скорее второе, т.к. адекватных суждений ни в одном комментарии не наблюдалось, один фап-фап на слово ёппл )) Хорошо, что остальные пользователи эппла не такие, и печально, что из-за таких оленей, как ты - над людьми смеются, когда узнают, что у них есть что-то яблочное ))

Ответить

Yves

20.01.2014
Yves

По счастью этим уг никогда не пользовался и не собираюсь,но видел это "чудо"у знакомых,желания пользоваться этим не возникло,а за 20+ тысяч нормальный человек возьмет iPhone.

Ответить

yablodrocher

20.01.2014
yablodrocher

это мнение яблодрочера. ))) И не надо думать, что я фанат андроида, у меня помимо топового планшета от самсы и телефон - есть и айпод с новым айпадом. Так что в отличии от маленькой девочки, накопившей на яблочко - могу адекватно оценивать обе системы. Впрочем, объяснять что-то малолетке смысла нет. Считай дальше, что яблоко это круто, все остальное для лохов, а андроид тормозит и самый крутой функционал только у эппл ))) Нищеброду так думать наверное спокойнее, потому, что человек у которого есть деньги - может банально купить себе и то, и другое, чтобы сравнить )))

Ответить

alexlaki

20.01.2014
alexlaki

А как же iTeleport, разве google не причастен к этому приложению?

Ответить