Чтобы стать Возняком, актеру понадобились курсы программистов 2013 года

На прошлой неделе уже появлялась информация, что исполнитель главной роли в фильме «Джобс» Эштон Катчер попал в больницу из-за слишком усердного соблюдения фруктовой диеты Стива Джобса. Джош Гэд, сыгравший Стива Возняка, применял другие методы для подготовки своего образа в картине.

Актер рассказал журналистам на Macworld/iWorld, что ему пришлось посещать специальные компьютерные курсы. Как признался Джош Гэд, в плане компьютерной грамотности он полностью противоположен своему герою на экране. И чтобы прочуствовать персонажа, появилась необходимость выучить новые навыки.

Также Гэд прокомментировал недавнее критическое заявление самого Стива Возняка по поводу неверного представления образов в фильме:

«Не стоит судить весь фильм по короткому клипу. Вообще, я обожаю Стива Возняка и очень надеюсь, что когда он увидит фильм целиком, то поймет, что мы постарались захватить как саму сущность всей это истории. Ну а дебаты по поводу правильных и неправильных вещей в фильме – от них никуда не деться».

«Джобс» стартует в американском прокате 19 апреля.

Источник: Планета iPhone
Вернуться158061900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ilya3001

02.02.2013
Ilya3001

Не нравится мне Воз

Ответить

Gorrest

01.02.2013
Gorrest

Нужно с Возом советоваться, а не с программированием.

Ответить

Privet

01.02.2013
Privet

Ну что детишки осталось 2 дня до ДЖЕЙЛА завтра с вечера до утра гденибудь бухануть а потом день отоспаться предти в себя и наченать мутить ставить джейл и как обычно устоновить стандартный набор твиков

Ответить

Azazel

01.02.2013
Azazel

У кого что..... Иди учись.... Потом на каникулах джейл поставишь...

Ответить

Azazel

01.02.2013
Azazel

Да, и с алкоголем заканчивай. Нам здоровые дети нужны.

Ответить

rusnevka

01.02.2013
rusnevka

На больную голову не ставят, ребёнок! Лучше в кс порубай!

Ответить

Privet

01.02.2013
Privet

Ну хорошо детишки уговорили пойду учиться с синькой завязываю и к кс всех мешков вырежу

Ответить

CS

01.02.2013
CS

А вы играете в CS, ваш ник не раз замечал на серваках?

Ответить

rusnevka

01.02.2013
rusnevka

У меня ник "Чёрный русский" в CS Sourse.

Ответить

CS

01.02.2013
CS

Понятно, значит просто совпадение НИКОВ:)

Ответить

rusnevka

01.02.2013
rusnevka

В какую версию кс играешь?

Ответить

CS

02.02.2013
CS

1.6 (Pack 4).

Ответить

rusnevka

02.02.2013
rusnevka

У меня на ноуте All-cs 1.6 и сурс в кс 1.6 ник у меня "Galaxy S III"

Ответить

CS

02.02.2013
CS

Таких имён (Galaxy, iPhone, Apple) очень много:) У меня три ника (R8, Trimble, P I Z D I-O K) менять имена приходится из-за того, что мне приписывают на серваках наличие ЧИТОВ и дают бан (хотя играю уже с 2002 года и ни разу не пользовался этими "свистопирделками"), но доказать это невозможно, хотя нормальные люди смотрят на запись ДЕМКИ:)

Ответить

rusnevka

02.02.2013
rusnevka

Где ты сервера без читеров нашёл?!

Ответить

CS

02.02.2013
CS

Омские, Сибирские, Красноярские серваки (жестоко наказывают и ломают CS), а с ЧИТЕРСТВОМ в этой игре большая проблема, каждый второй игрок пользуется ими, а для практики игра с ними полезна (научишься убивать ЧИТЕРА - и играть будет легко).

Ответить

iVlad1m1r

02.02.2013
iVlad1m1r

1.6 лучшая

Ответить

rusnevka

02.02.2013
rusnevka

Чем, они кроме графики почти ничем не отличаются. У 1.6 проблемы с разбросом или отдачей у оружия. Помню на DathMath серваке играл в 1.6, я противника убил, когда он сбоку был, для игры которой так много лет это нормально, но пора переходить на сурс.

Ответить