Apple заняла 8-ое место в списке самых быстрорастущих компаний 2012 года

Apple заняла 8-ое место в списке самых быстрорастущих компаний 2012 года

Рыночная капитализация Apple продолжает увеличиваться невероятными темпами, что обусловлено огромным спросом на девайсы компании. За последние несколько недель стоимость акций компании существенно увеличилась, что сделало Apple самой дорогой компаний в мире.

На днях в Fortune был опубликован список 100 самых быстрорастущих корпораций во всем мире и Apple, даже несмотря на впечатляющую текущую капитализацию, сумела занять в этом списке почетное восьмое место.

За последние три года рост прибыли компании составил более 70%, что можно считать превосходным результатом.

Многие аналитики предполагают, что релиз нового iPhone этой осенью позволит существенно укрепить позиции Apple, а также увеличить скорость роста компании.

Источник: Планета iPhone
Вернуться74943800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Stado

08.09.2012
Stado

Апл рулит!

Ответить

General

08.09.2012
General

И тут следует вставить рекламу: А на первом месте МММ...

Ответить

RedSn0w

08.09.2012
RedSn0w

Ага мне тоже интересно кто 1?Макдональдс?XD

Ответить

vazila2012s

08.09.2012
vazila2012s

А написать трудно список!?

Ответить

Lucky01

07.09.2012
Lucky01

Странно) iPhone показывает, что google за последний месяц больше прибавил и акции дороже)

Ответить

Stealthy

08.09.2012
Stealthy

A chto tut udivitelnogo? Guglovskoj produkciej (ljuboj) polzuetsja bolshe naroda.

Ответить

DATIXX

07.09.2012
DATIXX

Главное что бы не высоко падать

Ответить

nikssson

07.09.2012
nikssson

Дайте ссылку на этот ТОР

Ответить

Mario696

08.09.2012
Mario696

Тоже глянул бы)

Ответить

Cherkasdmitry

07.09.2012
Cherkasdmitry

Написали бы кто первые 3 места занял)

Ответить

Ish71

07.09.2012
Ish71

рост прибыли компании составил более 70% - конечно рост: себестоимость 4s составляет 188 зеленых, а продаем без малого за 1000!!!

Ответить

Destroyerzzz

08.09.2012
Destroyerzzz

АГА, ну иди купи за 188 iphone на разных заводах сначала экран в японии, потом корпус в китае, поездий и пособирай остальные части, ПОТОМ САМ СОБЕРИ! Вот тебе и телефон за 188 баксов. АХ не можешь ездить по странам и собирайть айфоны? Ну тогда плати. 188 долларов лол.

Ответить

Ish71

08.09.2012
Ish71

Граждане вы все сами хорошие! Я вас не оскорблял! А похоже уже пора! А то типа крутых фонов купили и имеете право оскорблять!

Ответить

Destroyerzzz

08.09.2012
Destroyerzzz

Где я тебя оскорблял? Покажи

Ответить

Ish71

09.09.2012
Ish71

Извинюсь, последнее слово неправильно прочитал.

Ответить

Cherkasdmitry

07.09.2012
Cherkasdmitry

Люди заметь не жалуются и покупают, не считая самсунгоманов)

Ответить

Destroyerzzz

08.09.2012
Destroyerzzz

Да он врёт. АГА, ну иди купи за 188 iphone на разных заводах сначала экран в японии, потом корпус в китае, поездий и пособирай остальные части, ПОТОМ САМ СОБЕРИ! Вот тебе и телефон за 188 баксов. АХ не можешь ездить по странам и собирайть айфоны? Ну тогда плати. 188 долларов лол.

Ответить

Ish71

08.09.2012
Ish71

А что люди покупают эппл, а не люди - Самсунг?

Ответить

Stado

08.09.2012
Stado

Да.

Ответить

Ish71

08.09.2012
Ish71

Судя по Нику эппл покупают, те кто в стаде!

Ответить

Stado

09.09.2012
Stado

Значит ты не из нашей песочницы) хотя... Чтоже тогда ты забыл на этом сайте?)

Ответить

Ish71

09.09.2012
Ish71

Я просто не поклонюсь железкам как вы, наличие у человека телефона эппл не говорит не о чем, а здесь на сайте есть такие фанатики, готовые назвать других людей самыми извращенными словечками и матами. Им стоит продать эппл и купить немного культуры и уважения!

Ответить

Stado

09.09.2012
Stado

Отлично сказано!

Ответить

darkangel111

08.09.2012
darkangel111

ну что за идиотизм!люди,не люди!это дело вкуса и принципа!Если ты купил себе яфон(заметь сам за свои бабки)то ты никогда не перейдешь на андроид и не самсунге дело,я никакой смарт не куплю на андроиде,он глючн

Ответить

Dimaggio

08.09.2012
Dimaggio

Чушь ты чего помешался? На афоне? Выпустят версию без глюков и гуглофон мощнее афоня это бренд и не более я его купил чтобы на работе не выделяться у нас конечно не все с фонями но он просто самый дешевый а тратить деньги на всякие крутые трубки не хочу особенно не вижу смысла в покупке

Ответить

vv83211

08.09.2012
vv83211

Я смотрю вы свое уже отжили... Вы не используйте весь потенциал сматфона! Вам даже Nokia 3310 хватит! Те люди которые умеют пользоваться сматфонами и у них яблоко, то они ни на какой андроид не променяют! Ибо уг. Да и вообще что вы тут делаете фанат андроида?

Ответить

Dimaggio

08.09.2012
Dimaggio

Да я не фанат в принципе не отчего и не фанатею мне труба нужна для работы и связи почта и прочее для этого годится и айфоня и самсунг. А тут всякие новости читаю дочери приложения потом покупаю вообще апловские продукты смотрю

Ответить

Destroyerzzz

08.09.2012
Destroyerzzz

лол. APPLE рулит , а андроид сосёт

Ответить

Dimaggio

08.09.2012
Dimaggio

Вижу любишь ты матерные словечки особенно сосет :-)) глупость написал и рад

Ответить

Destroyerzzz

08.09.2012
Destroyerzzz

вау. для тебя сосёт матерное слово? Ок пойду пососу чупа чупс, ОЙ! НЕЛЬЗЯ ЖЕ МАТЕРИТЬСЯ!

Ответить

Ish71

08.09.2012
Ish71

А вы с андроидом хоть работали?

Ответить

darkangel111

08.09.2012
darkangel111

я пользовалься галакси с2 )с процем более гигагерц он работает глючнее Iphone 4!вначале все было хорошо пока я не зашел в гугле плай!

Ответить

Kasta

08.09.2012
Kasta

У меня есть галакси с3 и iPhone самсунг говно, но есть один это галакси с3

Ответить

Stado

08.09.2012
Stado

Выкинь свой гэлакси, купи апл.. На апл денег походу не хватило!

Ответить

vv83211

08.09.2012
vv83211

Чушь не гони! SGS3 у нас стоит 39к рублей и iPhone 4s тож 39к и обе модели по 64гб (если не ошибаюсь, вообщем объем был одинаков) И причем тут "не хватило"?

Ответить

Stado

09.09.2012
Stado

Понятно все.... В офиц. Магазине самсунга он стоит 29990...

Ответить