Apple добавила политкорректные смайлы в iOS 8.3 beta 2 2015 года

Apple добавила политкорректные смайлы в iOS 8.3 beta 2 2015 года

Еще в бета-версии OS X 10.10.3 появились политкорректные смайлы, а после релиза iOS 8.3 beta 2 такой набор смайлов появился и в мобильной версии операционной системы. В общей сложности в iOS 8.3 beta 2 появилось более 300 политкорректных смайлов для людей разных национальностей.

Пользователи устройств с iOS 8.3 смогут выбирать между шести цветами кожи для большинства доступных смайлов. Вместе с этим Apple добавила смайлы с отображением однополых родителей любого пола и однополых пар. Подобное вряд ли сможет удивить кого-либо, ведь ранее Apple неоднократно выступала за одинаковые условия труда вне зависимости от сексуальной ориентации.

Не обошлось без изменения и других смайлов — теперь иконка часов выполнена в стиле Apple Watch, а персональный компьютер напоминает iMac.

Источник: Планета iPhone
Вернуться12067181226
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Alem

26.02.2015
Alem

Найдутся те люди которые будут использовать эти смайлы.

Ответить

splashhh

25.02.2015
splashhh

Тоже не вижу тут никакой политкорректности. Америкосы помешались на однополой любви. Наверно граждане с другим цветом кожи пытаются у Apple денег отжать, это у них как за здрасте. Вот и взялись уже и за смайлики. Полный маразм!

Ответить

Peopleee

24.02.2015
Peopleee

Уже виду как будем троллить друг друга этими смайлами))

Ответить

MrRasulov

24.02.2015
MrRasulov

Тупо...(

Ответить

Yukas

24.02.2015
Yukas

В итоге всех разграничили и указали на цвет кожи, наверно чтоб не забывали какого ты цвета и знали свое место. Как это по американски.

Ответить

zukaev

24.02.2015
zukaev

Цветные смайлы это хорошо, бывает ищешь подходящие по теме или смыслу... Но однополые это бред...

Ответить

Vicky

24.02.2015
Vicky

Кто вообще будет использовать смайлы с цветом кожи? Может, конечно, есть любители, но мне лично ближе универсальные, которые может использовать каждый. И вообще тут главное было добавить однополые смайлы, а с цветом кожи так уж до кучи, чтобы показать, что как бы действуют во благо...

Ответить

zeropoint

24.02.2015
zeropoint

Бред.

Ответить

JustDanz

24.02.2015
JustDanz

Чета не особо политкорректно получилось... Первый то смайлик с узкими глазами должен быть))))

Ответить

drag90

24.02.2015
drag90

Фильм 50 оттенков серого ни Apple сняли??)))

Ответить

s999master

24.02.2015
s999master

Кук решил продвигать гендерную идеологию через устройства Apple

Ответить

zukaev

24.02.2015
zukaev

Пусть размножаются... Будет у кого отбирать Айфоны...)))

Ответить

iSpark

24.02.2015
iSpark

зачем отбирать)))

Ответить

zukaev

24.02.2015
zukaev

На всякий случай...))

Ответить

zukaev

24.02.2015
zukaev

Фууу!..............>:!

Ответить