Apple боится пропускать обновление для Google Search в App Store 2012 года

Apple боится пропускать обновление для Google Search в App Store 2012 года

Порой Apple сознательно откладывает дату выхода обновления для некоторых приложений, функционал которых значительно превосходит таковой в iOS.

Судя по всему, именно это и произошло с обновлением для приложения Google Search, в котором должна появиться долгожданная функция Google Now, которая некоторым может напомнить функционал Siri.

Именно благодаря этому, обновление позволит существенно упростить процесс поиска в интернете.

«Примерно две недели назад Google сообщила о реализации функции Google Now в своем поисковом приложении для iOS. Само обновление было отправлено в App Store на утверждение в начале августа, но до сих пор оно не было допущено цензорами Apple», - сообщают журналисты Computer World.

 

Вполне вероятно, что данное обновление так и не появится в App Store из-за опасения создания повышенной конкуренции с голосовым ассистентом Siri. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться23434700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Evlampidii

27.08.2012
Evlampidii

А чем она на Siri похожа? Это же 2 разные программы. Siri это голосовой ассистент, функционал которого не ограничевается только поиском в интернете, Google Now просто поисковик. Как может джип конкурировать с мотоциклом?

Ответить

Jarcoder

26.08.2012
Jarcoder

Apple самая отвратительная, трусливая и политизированная компания в мире

Ответить

dartol007

26.08.2012
dartol007

Деградируем, чувак?

Ответить

Jarcoder

27.08.2012
Jarcoder

Сочувствую чувак

Ответить

Vitmix

26.08.2012
Vitmix

Apple офигела уже.

Ответить

eistan

26.08.2012
eistan

и как обычно не для русских) обделяют нас

Ответить

Demyan

26.08.2012
Demyan

Как не заслужено!!!!

Ответить

Yura499

26.08.2012
Yura499

Для слоупоков обьясняю-в приложении Google голосовой поиск на русском работает прекрасно. Все русские слова распознает и все находит. А также есть ведь у Apple voise over и он умеет говорить по русски. Думаю если это совместить то получится как раз то что мы видели в видео ролике только по русски!

Ответить

eistan

26.08.2012
eistan

для тупых обьясняю что гугл поиск и сири это абсолютно разные вещи, не путайте поисковик с ассистентом, а использовать различные ухищрения, сидию и джейл для подобия русской сири спасибо, я уже наюзался взломанного айфона за глаза и лучше не пожалею каких то 30-90 р на приложение и постоянные новые обновления, а халява для школоты и жмотов

Ответить

Demyan

26.08.2012
Demyan

Юра499 совершенно прав! Вы глупы до невозможности!

Ответить

Yura499

26.08.2012
Yura499

Ты глуп до невозможности. Я разве говорил о джейле и тому подобном? Да и кто му же приложение абсолютно бесплатное!И я не путаю! Этот асистент это тоже часть поиска! А если есть поиск на русском то может быть и ассистент! Я делал предположение а не вывод, господин слоупок!

Ответить

Demyan

26.08.2012
Demyan

А ведь eistan прав, вы тупица!

Ответить

culture

26.08.2012
culture

В этом приложении, встроенный youtube очень грамотный! Советую тем, кто уже сидит на iOS 6 с бетой 4.

Ответить

OsokinX

26.08.2012
OsokinX

Не надоело рекламировать уже это приложение в плане ютуба?

Ответить

culture

28.08.2012
culture

Заплатили

Ответить

dartol007

26.08.2012
dartol007

И что там грамотного? Намного хуже, чем стандартное приложение.

Ответить

culture

28.08.2012
culture

В ios6 нет стандартного. YouTube в браузере ужас.

Ответить

Yura499

26.08.2012
Yura499

Во во! Я очень растроился когда узнал что YouTube уберут из iOS! ЭТО МОЁ ЛЮБИМОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ!!! Я ТОГДА ВООБЩЕ ОБНОВЛЯТСЯ НЕ БУДУ) Интересно кстати-а зачем они его уберут? Из за того что YouTube связан с Google?! Да блин-у меня в приложении Mail мой gmail висит и что же? В iOS 7 сделают так что нельза будет вообще что то Googleвское юзать?! Кошмар!

Ответить

Sir

27.08.2012
Sir

А я на бете теперь без ютьюба сижу..( Браузерная версия просто аддддд, скорей бы офприложение в эппсторе появилось

Ответить

Yura499

27.08.2012
Yura499

Вот я и не хочу обновлятся;(

Ответить

culture

28.08.2012
culture

Только из за того что приложение убрали? )))

Ответить

Yura499

28.08.2012
Yura499

Да-ютюб мое любимое приложение)

Ответить

dartol007

26.08.2012
dartol007

Лицензия на использование Youtube закончилась, а продлевать её не собираются. Обновляться стоит, т.к. выйдет официальное приложение YouTube. Я вообще пользуюсь Яндекс видео.

Ответить

IgorFromRussia

26.08.2012
IgorFromRussia

У Эпл лицензия кончилась на использование Ютуб в АйОС.

Ответить

razerby

26.08.2012
razerby

Я купертиновцев нЕ понимаю...

Ответить

Dibastator

26.08.2012
Dibastator

А зачем их понимать? Лучше возьму и буду спать

Ответить

iSolomon

26.08.2012
iSolomon

Ребят привет, задолбался, пишет "Ваш Apple ID был отключён" что делать?
Можете подсказать на какой мейл писать для решени проблемы?)

Ответить

iPhoneDemon

26.08.2012
iPhoneDemon

iAPfree использывал?

Ответить

iSolomon

26.08.2012
iSolomon

Могу полностью удалить джейл?!

Ответить

iPhoneDemon

26.08.2012
iPhoneDemon

Думаю проще новый AID завести , нето насчитают,что сам не захочешь.( Правда не знаю,могут ли по UDID тебе "метку" влепить..?(

Ответить

iSolomon

26.08.2012
iSolomon

Жаль:( А можешь подсказать как на этот же мейл сделать новый акк?

Ответить

iPhoneDemon

26.08.2012
iPhoneDemon

Врать не буду,но помоему никак.Заводи и мыло новое до кучи.А вообще попробуй перегрузить устройство и зайди завтра в апстор,может с их стороны косяк какой..

Ответить

iSolomon

26.08.2012
iSolomon

Ну ладно, спасибо большое)

Ответить

iPhoneDemon

26.08.2012
iPhoneDemon

Попробуй малой кровью-перегрузи и позже зайди в аппстор.Может проканает..)

Ответить

iPhoneDemon

26.08.2012
iPhoneDemon

Незачто.Всегда рад помочь :)

Ответить

B0rder

26.08.2012
B0rder

Забанели в гугл или яндексе?

Ответить

iSolomon

26.08.2012
iSolomon

Всм? Ну я когда в AppStore что то купить или скачать пытаюсь просят ввести пароль, как ввозу (100% верный) пароль, пишет что Aplle ID был отключён

Ответить

UNAir

26.08.2012
UNAir

У меня раз такое было, оказалось что ввожу пароль от своего Apple ID и не обратил внимание что там стоит совсем другой. Думаю что от взломаной проги. Проверь ;)

Ответить

Aleks70

26.08.2012
Aleks70

Siri для американцев,чтоб хавчик надом заказывать,если весишь 250 кг,хрен попадеш в клавиатуру

Ответить

Dibastator

26.08.2012
Dibastator

Ты что? У них всегда найдутся силы на крестовый поход в макдональдс

Ответить

cnaiper

26.08.2012
cnaiper

АХаха:)

Ответить

Edil

25.08.2012
Edil

Зачемь тогда Siri ?!

Ответить

Zasdew

26.08.2012
Zasdew

А зачем lte в России на 3паде?

Ответить