AppCent: теперь за установку приложений платят вам 2014 года

AppCent: теперь за установку приложений платят вам 2014 года

Современное мобильное устройство на базе операционной системы iOS представляет собой отдельную немаленькую расходную часть в семейном бюджете. Оно постоянно требует расходов на услуги мобильного оператора, свежих программ и игр из App Store каждый день, а также постоянного потока новинок iTunes Store. Если даже не брать в расчет ежегодное обновление самого устройства на актуальную модель, количество издержек впечатляет. Тем не менее, оно может стать и неплохим источником дохода. Для этой конкретной цели и создан сервис AppCent, начать зарабатывать с которым можно, бесплатно скачав его клиентское приложение на iPhone или iPad по ссылке на официальном сайте .

Перед нами самый первый сервис мобильных мотиваций, появившийся в России — AppCent. С его помощью iPhone или iPad может стать отличным средством пассивного дохода, для использования которого не нужно каких-то специальных навыков.

Начало работы с сервисом предполагает короткую процедуру регистрации. После ее завершения можно начинать выполнять задания, предлагаемые приложением AppCent, и зарабатывать реальные деньги. В соответствующем списке отображены доступные для загрузки приложения и стоимость их скачивания.

За каждую загрузку пользователи iPhone и iPad могут получить от 1,1 до 25 рублей. Для удобства работы с рекламодателями в сервисе предоставлена внутренняя валюта — монеты. Они являются эквивалентом реальных денег. Курс их обмена при выводе имеет соотношение 10 монет к 1 рублю.

Удобство вывода заработанных денежных средств обеспечивается широким списком возможных направлений, минимальным порогом суммы и скоростью ее зачисления. Пользователь сможет получить от 15 рублей на WebMoney, «Яндекс.Деньги» или свой мобильный счет лишь в течение часа.

Значительно повысить свой доход поможет трехуровневая реферальная программа. С ее помощью с каждого приглашенного пользователя можно получить 7%, 5% или 3% их прибыли. Чтобы пригласить пользователя в сервис, достаточно отправить ему свою личную партнерскую ссылку для регистрации, доступную в приложении.

Сервис и его клиентское приложение были созданы командой опытных разработчиков с нуля. За год проб и ошибок к AppCent уже успело присоединиться более двух сотен тысяч пользователей, и их количество постоянно увеличивается.

Стать пользователем сервиса AppCent можно, бесплатно скачав клиентское приложение на iPhone и iPad по ссылке на официальном сайте . Более подробная информация о работе с AppCent доступна в официальной группе «ВКонтакте» .

Источник: Планета iPhone
Вернуться16778532326
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zito4ka00

06.08.2015
Zito4ka00

v510di введите этот промокод при регистрации и становитесь партнером +автоматически начислятся
25 рублей

Ответить

sergushok

06.01.2015
sergushok

А мне почему то ссылку на какой то бабломет выдает? Это оно и есть?

Ответить

Appcent-Support

09.01.2015
Appcent-Support

Исправили, пробуйте сейчас скачать приложение на сайте http://app.appcent.ru

Ответить

Sashka23

01.01.2015
Sashka23

Не могу вывести деньги на Яндекс кошелек, пишет номер не подтвержден, и спрашивает выслать сылку , я нажимаю "да" а сылки нет

Ответить

Appcent-Support

02.01.2015
Appcent-Support

Обратитесь в поддержку или в support@appcent.ru

Ответить

Sashka23

02.01.2015
Sashka23

Написал.все исправили)) 27руб на яндекс$ перевел ))

Ответить

Spaunmen

01.01.2015
Spaunmen

Мне нравится! За все время я 800р заработал.мало только приложений кидают,а ток все норм...

Ответить

SVOLO4b

01.01.2015
SVOLO4b

Не могу вывести на др. Оператора(( в чем?

Ответить

Appcent-Support

01.01.2015
Appcent-Support

Вывод на номера других операторов доступен только суммами по 100 рублей. Советуем вывести на яндекс.деньги(вывод доступен от 11 рублей), а с яндекс денег уже пополняйте любые мобильные или совершайте покупки)

Ответить

denisden

01.01.2015
denisden

Только для России? Минск...?

Ответить

SVOLO4b

01.01.2015
SVOLO4b

Ладно, вывожу на билайн и ошибка ...вывод средств с данного аккаунта запрещен. Обратитесь в тех поддержку. Как быть?

Ответить

Appcent-Support

01.01.2015
Appcent-Support

Обратитесь в поддержку, в приложении есть кнопка или напишите в support@appcent.ru

Ответить

SVOLO4b

01.01.2015
SVOLO4b

Спасибо, попробуем.

Ответить

gzewani

31.12.2014
gzewani

Кто-нибудь объясните редакторам что такое пассивный заработок. Пассивный заработок - это когда Никите Гуку мамка на обед даёт, а тут вполне активный заработок. Глаза болят это читать.

Ответить

dartmessiah

31.12.2014
dartmessiah

А я то тут вообще при чем?)

Ответить

gzewani

31.12.2014
gzewani

Сорян, на автора не посмотрел) Ну это был пример пассивного заработка

Ответить

metallist1983

31.12.2014
metallist1983

Пользуюсь почти год , всё работает. Только бывает задержки с выплатами .

Ответить

Aleks77

31.12.2014
Aleks77

Нет, вам больше не верю! Сначала выплаты были своевременно и за каждое скаченное приложение , но потом стали обманывать .

Ответить

Ktoto

31.12.2014
Ktoto

Два раза не зачислили в течении суток, обратился в техподдержку - попросили прислать скриншоты программ и деньги были зачислены.

Ответить

Appcent-Support

31.12.2014
Appcent-Support

Обратитесь в тех.поддержку support@appcent.ru - разберёмся с проблемой.

Ответить

zelex

31.12.2014
zelex

Хотят платят-хотят нет, шарашка какая то

Ответить

Appcent-Support

31.12.2014
Appcent-Support

Если правила пользования сервисом не нарушены - участник гарантированно получает оплату. При возникновении каких либо неувязок всегда можно обратиться в поддержку и решить проблемы.

Ответить

Dionisiibutovo

31.12.2014
Dionisiibutovo

А что? Реально работает, как пишут? Я просто с подозрением отношусь к таким вот предложениям. Уж больно все сказочно выглядит...

Ответить

Appcent-Support

31.12.2014
Appcent-Support

Реально, попробуйте.

Ответить

KAPEZ

31.12.2014
KAPEZ

Конечно работает, только слово заработок это явный развод. Путем нехитрых подсчетов вполне можно прикинуть какое среднее ежедневное количество трафика (если нет вайфая) необходимо потратить для скачивания приложений, а также подсчитать количество монет и их рублевый эквивалент. На выходе получим столь мизерную сумму, что кроме злости и разочарования от потраченного впустую времени больше ничего не останется. На мой взгляд, подобные предложения - это "современные спамеры", пытающиеся привлечь внимание пользователей не покупкой продукта, а якобы выплатой денежной суммы. ПС. Ранее стояли пару приложений на пк подобного рода. Больше в эти игры не играю :( и никому не советую.

Ответить

Appcent-Support

31.12.2014
Appcent-Support

Почему? В нашем сервисе имея одно устройство iPhone в среднем можно зарабатывать 200-300 рублей в месяц, для оплаты связи или мелких покупок этого вполне достаточно.

Ответить

Peopleee

01.01.2015
Peopleee

Приобрести гаджет за 40-50 килорублей,и зарабатывать (заморачиваться ) в месяц 300 рубасиков,...нее здравый смысл ТЫ ГДЕ?!))

Ответить

KAPEZ

31.12.2014
KAPEZ

Считаю дальнейшее пререкание бесполезным по причине вышеописанных доказательств. Складывается такое ощущение, что ваша целевая аудитория это исключительно школьники.

Ответить

Appcent-Support

31.12.2014
Appcent-Support

Да, 200 000 школьников с айфонами и айпадами) Сомнительное предположение..)

Ответить

KAPEZ

01.01.2015
KAPEZ

Россия - страна большая, поэтому 200 000 тысяч школьников вполне реальная цифра :)))

Ответить

SVOLO4b

31.12.2014
SVOLO4b

Кто не знал, есть твик позволяющий обходить проверку телефона на джейл))

Ответить

rrrrrrrrrrrr

01.01.2015
rrrrrrrrrrrr

Их несколько таких, но они не работают с этим приложением. Думаю запрет на джеилы, что вирус ставиться и деньги уходят хозяину вируса, по этому наверно иногда не выплачивают. У меня в месяц 20-50р, иногда 0, мало, но по фиг, не просто так приложения смотреть...

Ответить

Sugrob

31.12.2014
Sugrob

Название твика и репы в студию пожалуйста. И вас с наступающим.

Ответить

SVOLO4b

01.01.2015
SVOLO4b

tsProtector 8 /////repo --http://cydia.jailcake.net/

Ответить

daniilnarimanjan

30.12.2014
daniilnarimanjan

У меня и выплаты в течении 30 сек и все работает в идеале;)

Ответить

KAPEZ

31.12.2014
KAPEZ

Сотрудник этой конторы штоле ? :))

Ответить

Shahin

31.12.2014
Shahin

Монеты то точно капают, но смотря как скачивать, если через мобильный интернет, то с учетом трафика и всего нифига не выходит

Ответить

avp13

30.12.2014
avp13

А так то в курсе, что на устройства с jail нельзя поставить приложение. Что странно для приложения не из AppStore
Пользуйте AppBonus, там хотя бы сразу в рублях и все понятно с выводом.

Ответить

staskarpov

29.12.2014
staskarpov

Они вообще кидать стали. Раньше еще что то капало. Сейчас просто игнорирую их рассылку

Ответить

AnaertO

29.12.2014
AnaertO

приложение не запускается на телефоне с Джейлом. говорит нужно лицензионное ПО. что да чушь) я свои темы и твики никогда не поменяю на капризную программу

Ответить

KAPEZ

31.12.2014
KAPEZ

Они специально умолчали об этом. Делайте выводы об их порядочности...

Ответить

Appcent-Support

31.12.2014
Appcent-Support

Мы не умалчивали, в "Часто задаваемых вопросах" написано пояснение, почему мы не допускаем взломанные устройства к использованию приложения. Те у кого стоит Jailbreak могут выполнять задания на сайте my.appcent.ru

Ответить

Baddy

29.12.2014
Baddy

Потихоньку капает конечно. Но заданий много нет, да и с выплатами приходится бодаться. Не очень понимаю, как на телефон может хватать...это ж слезы.

Ответить

KAPEZ

31.12.2014
KAPEZ

Для тебя слезы, а теперь подумай какой это доход для них. Явно не нищебродские пару десятков рублей в день :)))

Ответить

rucher

29.12.2014
rucher

Опять проблемы с выплатами на 48 часов надоело в группе

Ответить

Denisodud

29.12.2014
Denisodud

Не ложу деньги на телефон уже очень долго )
Крутой сервис

Ответить

Bugrimenko

31.12.2014
Bugrimenko

Не много же тебе нужно для счастья...

Ответить

KAPEZ

31.12.2014
KAPEZ

Он не ложит :)))) на телефон наверняка потому что у него Теле 2 (если не Москва), для крупных городов с их операторскими тарифами это нищенский заработок. Вышеприведенные комментарии говорят сами за себя. НЕ ДАЙТЕ ОБМАНУТЬ СЕБЯ!!!

Ответить

silensis

29.12.2014
silensis

Пробовал несколько месяцев одно и тоже постоянные баги и задержки выплат

Ответить

focuza

29.12.2014
focuza

Работает :)

Ответить

KAPEZ

31.12.2014
KAPEZ

А кто сказал что не работает? Конечно работает, а теперь цифры в студию! Сколько же ты ЗАРАБОТАЛ ? :))))) Если данное слово вообще тут уместно.

Ответить

focuza

01.01.2015
focuza

Заработал почти 300 рублей.

Ответить