Журналисты смогли снять Эштона Катчера в образе Джобса 2012 года

В этом году на экраны кинотеатров должен выйти биографический фильм о Стиве Джобсе, главную роль в котором сыграет Эштон Катчер. Именно он должен будет перевоплотиться в основателя купертиновской компании и показать зрителю 30 самых интересных лет его жизни. 

Предположительно, данная кинолента, продюсером которой выступит Марк Хальм, будет называться «Jobs: Get Inspired». Сегодня, журналистам портала TMZ.com удалось «заснять» Эштона в образе Стива Джобса. Судя по всему снимок был сделан в перерыве между съемками, так как сам Эштон одет в классическую для Джобса одежду: черную водолазку, джинсы и кроссовки. 

Хочется отметить, что Эштон невероятно похож на Стива Джобса в молодости. Подобное обязательно должны оценить все поклонники Стива. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться78202800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Borgholm

14.05.2012
Borgholm

из всех, он больше всего похож на него

Ответить

oloka

14.05.2012
oloka

Да вообще не похож этот Эштон

Ответить

rusnevka

13.05.2012
rusnevka

Ну не ходил Джобс в 25 лет в таком прикиде, он стал так одеваться в лет 30

Ответить

Narkis81

13.05.2012
Narkis81

Gde oni etova polupokera vzyali da eshe na rol samovo Stiva sovsem poputali))))) on na torchka bolshe pahoj!!!!

Ответить

Lancaster

13.05.2012
Lancaster

Я даже зарегистрировался ради комментария.
Ну не похож он! У него трафарет больно милый. Идеальный актер Уайли Ноа из "Пиратов силиконовой долины". У него даже нос такой же.

Ответить

mardison

14.05.2012
mardison

Раз уж на то пошло, то Клуни тоже на него чем-то похож)... Но Эштон в молодости очень похож))).. А они наложат чуть-чуть грима и вообще копия будет).. Он очень интересный актер, а современная техника по украшиванию далеко пошла)))

Ответить

Lancaster

14.05.2012
Lancaster

На первом фото он молод, покажите мне хоть одну черту лица где Катчер похож на Стива? Палец на жопу и то больше похож. Про характер обоих лучше вопрос не поднимать.

Ответить

mardison

14.05.2012
mardison

Да они похожи... Ты другие новости не видел??

Ответить

Lancaster

14.05.2012
Lancaster

Да ну? Ты хочешь сказать, что я за 24 года первый раз вижу Катчера и Стива? Я катчера еще мелким помню, когда он ходил как гопник с косичками. А как выглядел Стив в молодости знает любой уважающий его человек. Так, что завязывай херню нести.

Ответить

mardison

15.05.2012
mardison

Да блин, я имела ввиду где их сравнивают... Зачем сразу ругаться??

Ответить

Lukewamboo

13.05.2012
Lukewamboo

Ха у меня такие же кроссовки)

Ответить

german777g

13.05.2012
german777g

А у меня джинсы круче

Ответить

elect

13.05.2012
elect

хм..а разве в молодости у него (Джобса) уже был такой прикид?...

Ответить

RedSn0w

13.05.2012
RedSn0w

Кстати да,он только последние годы так ходил а в молодости всегда по разному одевался.А этот хрен вообще на Джобса не похож,только пречесоном.Лучше бы толкового актера взяли и пофиг если он не очень похож

Ответить

GurD

13.05.2012
GurD

Прикольный актер. С юмором. Может хорошо снимется:)

Ответить

Vegan

13.05.2012
Vegan

Не думаю, что фильм будет реалистичен. По моему мнению, книга Айзексона лучше. После премьеры сравним,конечно.

Ответить

oloka

14.05.2012
oloka

Что за манера сравнивать фильм и книгу еще до премьеры фильма, и писать что книга лучше?)

Ответить

Sedoy777

13.05.2012
Sedoy777

Не подходит

Ответить

DSG

13.05.2012
DSG

Глаза пустые... Нужно было искать актера с сирийскими корнями.

Ответить

vetal007

13.05.2012
vetal007

Судя по фото на нём кросовки "Asics", но Стив всегда носил "New Balanse".

Ответить

mardison

13.05.2012
mardison

А сзади мужик его на iPhone фоткает)))

Ответить

CopFrost

13.05.2012
CopFrost

Ага! Во ты глазастый)))

Ответить

mardison

13.05.2012
mardison

...)))... Это уж точноо)).. Ну iPhone я сдалека замечу

Ответить

Bulat

13.05.2012
Bulat

Фильм должен неплохой получиться

Ответить

mardison

13.05.2012
mardison

И почему они так похожи???

Ответить

Arsalan

13.05.2012
Arsalan

Может они родственники???

Ответить

mardison

13.05.2012
mardison

Хм, над этим надо задуматься))))

Ответить