В ноябре iOS опередила Android по темпам роста 2011 года

В ноябре iOS опередила Android по темпам роста 2011 года

По последним данным, полученным аналитиками из ComScore, доля смартфонов Android на рынке США продолжает расти, но более медленными темпами.

За последние три месяца доля Apple на американском рынке смартфонов выросла с 27,3% до 28,7%, но Android по-прежнему далеко впереди – за ним 46,9% рынка. Однако, если взглянуть на сложившуюся ситуацию более широко, то мы увидим интересную картину. В течение всего года доля Apple на рынке возрастала медленно, но с постоянной скоростью. Между тем рост Google с 20% в месяц (январь) резко замедлился до 1,3% (ноябрь), так что по темпам роста iOS обошла Android.

Источник: Планета iPhone
Вернуться121661700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

huyopp

02.01.2012
huyopp

ВКонтакте действия - первый в своём роде сервис, позволяющий видеть всю активностяь посетителей вашей страницы в режиме реального времени --- http://gostyvk.narod.ru/

Ответить

Dexter

31.12.2011
Dexter

Что делает instaloous ?

Ответить

Seva

31.12.2011
Seva

Да блин веравно APPLE всегда будет лучшим по всем функциям он ведет даже когда в руках держеш продукцию APPLE сразу чувствуется победитель и надежен,
А когда андроид держеш в руках полное ГАВНО

Ответить

KEFIROK

02.01.2012
KEFIROK

Я с тобой обсолютно согласен

Ответить

Boki

19.01.2012
Boki

Я присоеденяюсь!!!!

Ответить

igor237

31.12.2011
igor237

Народ сейчас накушается зелёных гоблинов и повернётся к Аппл снова.
Так же с Амазоном будет с их фаером. Что-то нет победных новостей об объёмах проданных девайсов. Видимо, пошла обратная волна по возврату, которая превышает новые продажи. ;-)

Ответить

igor237

31.12.2011
igor237

ASoTik, полностью согласен!
Почему-то пытаются сравнивать продукцию ОДНОЙ компании, выпустившей с 2007 г. несколько моделей с армией клонов ДРОИДОВ, которые штампуют почти все. Надо сравнивать тогда продукцию производителей.
А в этом сравнении никто, даже Гнусмас и рядом не стоял!

Вы просто подумайте - ОДИН производитель (аппаратное обеспечение и ОС) занимает 29% рынка США, при том ВСЕ производители ДРОИДОВ - 47%.
Да это победа Аппл, а не поражение!

Ответить

Boki

19.01.2012
Boki

+10000!!!!

Ответить

ASoTik

31.12.2011
ASoTik

Я лично, точно не собираюсь выкидывать Ай девайс . Придет пятый, возьму пятый, но уж точно не куплю это гавнище зеленое. Даже если в теории невероятной представить, что эппла больше нет, то купил бы винюк на HTC, но не андроид это точно! А открытость мне на хрен не нужна их, а тем кому нужна, сделали джейл и юзают телефон.

Ответить

ASoTik

31.12.2011
ASoTik

И если уж на то пошло, то нужно сравнивать с конкретной моделью или фирмой, например продажи эппл и продажи самсунг, а то миллион телефонов, сравнивают с тремя телефонами, причем если сравнить Ай фон по продажам и любой телефон на андроиде "один на один", то андроид станет раком.

Ответить

Kinst

30.12.2011
Kinst

Андроид имеет бОльший потенциал только за счет открытости. А мы айдевайсы выкинем, как старые нокии Все сейчас выкидывают. Ничего вечного, только музыка!

Ответить

oldmanstar77

30.12.2011
oldmanstar77

????????????

Ответить

Ilychio

30.12.2011
Ilychio

Народ, можете подсказку дать. Вот в приложении installous когда перед скачкой вниз проматывать там написана цена игры, за это деньги что ли брать будут или это просто цена app store?

Ответить

Zavr7

30.12.2011
Zavr7

Цена app store

Ответить

Ilychio

30.12.2011
Ilychio

Спасибо, а я уж испугался :)

Ответить