Стив Джобс едва не разоблачил iPhone до его официальной презентации 2012 года

Стив Джобс едва не разоблачил iPhone до его официальной презентации 2012 года

Стив Джобс никогда не проявлял жалости к сотрудникам, по вине которых происходили утечки информации о планах компании. Однако, по рассказу одного из бывших сотрудников, сам Джобс чуть не разоблачил разработку первого iPhone до её официальной презентации на MacWorld.

В 2007 году, незадолго до знаковой MacWorld, несколько инженеров из команды разработчиков iPhone принесли прототип устройства, в железном запертом боксе, в дом Джобса для тестирования работы Wi-Fi интерфейса. Во время работы, в дверь позвонил курьер службы доставки FedEx и Стив Джобс пошел принимать посылку и расписываться в получении прямо с новеньким iPhone в руках. Он держал его за спиной, но курьеру было достаточно немного повернуть голову, чтобы увидеть будущее рынка смартфонов. Команду это событие поразило, ведь в компании были введены беспрецедентные меры по сокрытию информации о разработке и устройство практически никогда не выносилось за пределы лабораторий Apple.

Кто знает, как бы изменились события, заметь посторонний прототип iPhone?

Источник: Планета iPhone
Вернуться81102300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Oslyak910

01.08.2012
Oslyak910

По моему ничего бы не изменилось, увидь он прототип

Ответить

ipg

01.08.2012
ipg

Определенно! А сколько всяких курьеров и сейчас видят подобных нюансов, не понимая, что могут повернуть историю! ))) MS Surface наверно видели 100 раз, но подумали, что изобретают новую подставку для ipad

Ответить

dorogov

01.08.2012
dorogov

В итоге все коменты ниже относятся только к латинице.

Ответить

Pyotr

31.07.2012
Pyotr

Сложно мне писать на русском.

Ответить

Pyotr

31.07.2012
Pyotr

Shas kogda bolshe Steva net chto xochish budut pisat

Ответить

beaves

31.07.2012
beaves

А чё на латинице?

Ответить

Dibastator

31.07.2012
Dibastator

Одним таким вопросом вы поменяли всю тему

Ответить

Pyotr

31.07.2012
Pyotr

Ti dumayesh v iplanete tolko russkiye sidyat?ili polzuyaca?

Ответить

Galaxy888

31.07.2012
Galaxy888

Офиц.отвязка от зарубежных операторов навсегда! После чего ваш iPhone 4/4s неверлок симфри! Экспресс отвязка от AT&T за 3-часа! цена:2800руб!. cosmobog@yandex.ru

Ответить

nestico

01.08.2012
nestico

Бла бла бла

Ответить

beaves

31.07.2012
beaves

В инете же полно клавиатур виртуальных. Вроде парень с Еревана, или у вас армянская клавиатура?

Ответить

Pyotr

31.07.2012
Pyotr

Ереван

Ответить

agressor333

31.07.2012
agressor333

Предложение для тех кто пишет на транскрипте- Пожалуста поясняйте причину печатания текста на латинице

Ответить

Pyotr

31.07.2012
Pyotr

Не ужели трудно четат на англ?мне лехче писать на англ бкквами

Ответить

Apon

31.07.2012
Apon

Может он с Винды? ))))))))

Ответить

Galaxy888

31.07.2012
Galaxy888

+100500))

Ответить

Stealthy

01.08.2012
Stealthy

Ja s ipada pishu i che? Eto mne ne meshaet juzat' translit :D

Ответить

Apon

01.08.2012
Apon

Иф ю вант, ю кан райт бу эни уэй ю лайк, май френд )))

Ответить

Oslyak910

01.08.2012
Oslyak910

:D Блин, люди, если можете-пишите русскими буквами, если нет, тогда, подалуйста, уважайте нашу страну и пишите все-равно русскими буквами))

Ответить

seajmen

31.07.2012
seajmen

да имя у тя ж вроде русское)))

Ответить