Samsung вновь пародирует пользователей iPhone 2012 года

Некоторые компании предпочитают выпускать качественные рекламны ролики, демонстрирующие ключевой функционал их устройств.

К сожалению, маркетологи Samsung определенно не слышали о таком подходе к рекламе гаджетов и на днях компания выпустила очередные рекламные ролики, в которых высмеиваются покупатели iPhone 5.

 

 

В одном из роликом маркетологи Samsung также намекают, что приобретать iPhone 5 могут лишь люди прошлого поколения, в то время как прогрессивная молодежь использует Galaxy S III.

Источник: Планета iPhone
Вернуться111276400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

xXx2o1o

29.09.2012
xXx2o1o

Да блин скачайте программу Bump и делайте как на скринн Samsung вы или идиоты или просто хотите разозлить Apple что бы она начала на вас в суд подавать а вы на этом деньги делать FacePalm.JPG

Ответить

Salotor

29.09.2012
Salotor

Дарю тебе эти ,,,,,

Ответить

Tindema

29.09.2012
Tindema

Помнится на старых телефонах существовало понятие "ик-порт", если кто помнит. Там можно было тоже так передавать информацию)) Потом уже блютуз появился))

Ответить

DenimKaa

29.09.2012
DenimKaa

Ага, тоже сразу вспомнил про ИК порт ;)))

Ответить

Angeles

29.09.2012
Angeles

У прогрессивной молодёжи нет ни денег, ни мозга, бедаааа, и в этом весь гнусмус!

Ответить

DenimKaa

28.09.2012
DenimKaa

Samsung смешная компания, которая бесится от того что они производят ГОВНО. Гс3, гс3... Херня их гс3 , эта железяка даже видео стандартное воспроизвести без лагов не может.

Ответить

Dibastator

28.09.2012
Dibastator

Да это просто чудо, а не телефон, если верить тому, что вы написали, то я понял одну важную вещь, каждый гс3 имеет свой собственный недостаток, например у моего друга проблема с задежкой сенсора в таких играх как air hockey, это очень бросется в глаза, так что самсунг сделала смартфон, каждая модель которого обладает своим индивидуальным недостатком, да и в том смартфоне с видео всё было норм.

Ответить

vivisect

28.09.2012
vivisect

ВСЕ электро-товары, которые производит контора гнусмас, производятся только для чудаков на букву "м"...

Ответить

Nikach

28.09.2012
Nikach

Отнюдь, они делают отличные мониторы

Ответить

DenimKaa

29.09.2012
DenimKaa

Согласен, мониторы и телевизоры у самсунга отличные, но по смартфонам они не на высоте.

Ответить

fogKill

02.10.2012
fogKill

так же можно и добавить что Самвсунь делает отстойные ноутбуки

Ответить

vivisect

29.09.2012
vivisect

бугога.., вы просто не знаете что такое отличные телевизоры и мониторы...

Ответить

Nikach

30.09.2012
Nikach

Это самсунг)

Ответить

strelezZ777

28.09.2012
strelezZ777

Это ж надо столько совпадений:
1- двое знакомых встречаются именно напротив очереди за айфон5
2- и у обоих сг3
3- и их приспичило обменяться данными
4- а так же они такие сверхестественные, что внимание всей очереди полностью переключается на них
5- люди в очереди такие дауны, что не поняли что они сделали
6- человек из очереди просто так вклинивается в разговор мимопроходящих чужих людей
7- люди в очереди безвозвратные идиоты, что коллективно изумились звуковому сигналу и их аппаратов
8- выражение лица ни у кого из очереди не искривилось, когда он у видел откуда был этот звук

Клип должен был закончиться так. Они нажимают на кнопку в сг3 и он превращается в космолет и типы разлетаются по своим галактикам.))

Ответить

Dibastator

28.09.2012
Dibastator

Они нажимают на кнопку... и она продавливается, а затем все дохнут от запаха дымящегося гс3

Ответить

Virtualpower

29.09.2012
Virtualpower

плюс адин :)

Ответить

Santaniko

28.09.2012
Santaniko

Samsung слабей

Ответить

strelezZ777

28.09.2012
strelezZ777

В первом ролике блютуз такой чтоль на гелекси?))

Ответить

aLEXUSt

28.09.2012
aLEXUSt

Пиздец новинка прикосновеннием передача данных только таким образом с гнусмуса на гнусмус данные передаются

Ответить

S1tro

28.09.2012
S1tro

да ты фанатик гнусмаса

Ответить

OleG4s

28.09.2012
OleG4s

Ну ты тролль) и на Apple и на Samsung переходишь

Ответить

UIUI

28.09.2012
UIUI

Прикалываются корейцы)

Ответить

Dibastator

28.09.2012
Dibastator

Что ж ещё им делать?

Ответить

Kerimov97

28.09.2012
Kerimov97

Да угарно особенно во 2м видео бородатый мужик угарный :D

Ответить

Arevik

28.09.2012
Arevik

Комментарий удален

Ответить

Dibastator

28.09.2012
Dibastator

Они скоро будут больше денег вкладывать в эти ролики, а не в производство и развитие смартфонов

Ответить

diman

28.09.2012
diman

Apple еще и на варилась на белых наушниках, которые гнусмас купил для съемок

Ответить

Sanzhasar

28.09.2012
Sanzhasar

Хе хе хе,точно)))

Ответить

Sanzhasar

28.09.2012
Sanzhasar

Вот я не спорю что самсунг выпускают не плохие гаджеты,но ведь на вкус и цвет все фломастеры разные!кто то выбирает apple кто то самсунг,зачем себя так опускать!!!

Ответить

luck123

28.09.2012
luck123

Согласен)

Ответить

Levchik191

28.09.2012
Levchik191

Очень правильно сказано,молодец человек!

Ответить

Alex5150

28.09.2012
Alex5150

Гнусмас есть гнусмас!

Ответить

kapitan-1

28.09.2012
kapitan-1

В первом ролике каких-то два гомосека паруются тлф на глазах изумлённой публики.. Ппц просто. Хорошо, что я ещё не дожил до пользования изделиями Самсунга

Ответить

S1tro

28.09.2012
S1tro

потому что ты фанатик не чего кроме Apple и джобса в жизни не любишь

Ответить

Apon

28.09.2012
Apon

Точно! У меня та же мысль. Как гомики... "Что это вы делаете? - ничего, мы же просто гомики..." Там в США большая толерантность к геям... А у нас это просто гомосеки

Ответить

Pashka131

29.09.2012
Pashka131

Только вот у руля эпл как раз твой нелюбимый гей стоит)))

Ответить

Apon

29.09.2012
Apon

Да я вот думаю, может дадим Тиму еще один шанс? ))

Ответить

Gstas

28.09.2012
Gstas

Так вот оно чё, Михалыч...

Ответить

strelezZ777

28.09.2012
strelezZ777

Чет какое то слабенькое определение использовал про наших)))

Ответить

Apon

28.09.2012
Apon

Пацаны, я ж просто хотел, чтобы вы это прочитали. А назвал бы своими именами и не прочитали бы. Модера бы удалили :)

Ответить

VladVegas

28.09.2012
VladVegas

Ахаааххаа)))) поржал))))
А как красиво подчеркнули половину народу с белыми наушниками))
Молодцы, кто бы чё ни говорил высмеивают прикольно!

Ответить

S1tro

28.09.2012
S1tro

и правильно что высмеивают у меня уже смех вызывает каждая презентация iPhone они впаривают "Это Самый Удивительный Невероятный Космический и Тонкий iPhone за всю историю" лучше уж такая реклама чем то что делают яблочники

Ответить

meid

28.09.2012
meid

А ты видел презентации Майкрософт или того же Самсунга? Посмотри. Они ничем не отличаются по пафосу

Ответить

Aleksey177

28.09.2012
Aleksey177

Что ты ему объясняешь, этому троллю лет 15 судя по всему.

Ответить

S1tro

29.09.2012
S1tro

зомби фанаты

Ответить

Byzu

28.09.2012
Byzu

Это просто специфическое рекламирование функций телефона.

Ответить

ZveZdec

28.09.2012
ZveZdec

Глупость превозносить себя, пытаясь ущемить кого то. Если люди хотят стоять в очереди и отдать свои кровные за технику эппл, не нам их судить. А так получается, что самсунг не против таких очередей за своей техникой, тогда толпа станет хорошей и правильной, в противном случае там изгои, 5 млн изгоев в первые дни, десятки миллионов обсуждавших и ждавших туда же, но вот он корявый пользователь родной техники и чужой операционки, с пеной у рта хающий огрызок, вершина эволюции. Глупо, в лучших традициях самсунг.

Ответить

luck123

28.09.2012
luck123

Нужно записатььтвои слова)))

Ответить

ZveZdec

28.09.2012
ZveZdec

Зачем? Даже я забыл что писал и если бы не ответ и не вспомнил, а так вынужден перечитывать сам себя, что делать не люблю, но воспитание хорошее. Так что не нужно, а то я буду в глупом положении, когда меня поймают на противоречиях или сразу обвинят в занудстве, снобизме и попытке показаться умнее чем есть, ведь столько умных готовых разбить меня в пух и прах.

Ответить

luck123

29.09.2012
luck123

Слова же верные...)

Ответить

taman

28.09.2012
taman

"СЛОН и моська "
Ах моська знать она сильна , что лает на Слона !!!

Ответить

Aleksandr99

28.09.2012
Aleksandr99

хороший пример

Ответить

kapitan-1

28.09.2012
kapitan-1

Великолепный "Слон" из стекла и алюминия, и дешевая беспонтовая пластиковая "моська".. Смешно просто :)

Ответить

Fom

28.09.2012
Fom

это нормально может они(гнусмасы) придумают что-то из ряда вон..,

Ответить

Egorik

28.09.2012
Egorik

Аххахаах поржаал)

Ответить

Fom

28.09.2012
Fom

класик: "униженные и оскорбленные"

Ответить

Svetlyi

28.09.2012
Svetlyi

Самсунгу страшно, обидно, и просто не хватает мозгов чтобы сделать самим что-нибудь продуктивный, новое и по-настоящему свое, пускай может что-то хорошо переработанное чужое. Копирование, зависть и лицемерие. Унижают сами себя.

Ответить

Nicola

28.09.2012
Nicola

И в каждом ролике подчеркивает сколько народу готовы стоять в очередях и ждать сутками что бы преобрести айфон))

Ответить