Продажи iPhone и iPad mini стартуют в сентябре 2012 года

Продажи iPhone и iPad mini стартуют в сентябре 2012 года

Согласно последнему отчету известного аналитика Джина Мюнстера из Piper Jaffray, выпуск нового iPad mini и iPhone 5 должен состояться в сентябре текущего года.

Об этом Джину стало известно благодаря увеличенному количеству заказов на компоненты для iгаджетов от Apple.

«По нашим предположениям алюминиевый корпус для нового iPhone будет производить компания Hon Hai Percision. Не исключено, что Apple также разместит заказы у других производителей комплектующих, чтобы избежать дефицита нового смартфона после старта продаж.

Помимо этого Apple также выпустит новую версию iPad mini, которая будет отличаться 7.85-дюймовой диагональю экрана. Цена данного планшета должна варьироваться от $200 до $250, что позволит ему занять лидирующее положение на рынке».

Не стоит забывать, что о точной дате релиза нового iPhone и iPad mini станет известно лишь после официальной презентации Apple. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться68714300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DanyV

05.06.2012
DanyV

лично мне чужое мнение не интересно! раньше хотел гэлекси таб 7 дюмов брать но сейчас думаю айпэд мини :) хотя мне и 4с достаточно :) куда еще солить

Ответить

Impamop

05.06.2012
Impamop

Был iPad, пользовался часто, всегда в сумке тоскал, купил iPhone и надобность iPada пропала))

Ответить

iPhoneDemon

06.06.2012
iPhoneDemon

Яфон всему голова..!))

Ответить

TriXaizert

05.06.2012
TriXaizert

iPad Touch выйдет...)

Ответить

romarioff

04.06.2012
romarioff

А iPad mini ну действительно, херня какая-то получиться!!! Его будут обходить конкуренты, а делать достойную начинку по малой цене, да бред какой-то!!! А вот плеер в самый раз!!! И вроде не планшет, а как плеер !!! Я бы взял!!! Даже за 300$

Ответить

VLados9615

05.06.2012
VLados9615

iPad mini лучше iPod тач истоит меньше

Ответить

Kain

05.06.2012
Kain

Причём тут размеры мини Айпэда? Он будет как минимум в 2.5 раза больше Айфона. По вашей логике, Айфон 4S вообще ничего не должен уметь делать... Посмотрите в Ютюбе, где разбирают Айпэд. В нём внутри по сути вообще ничего нет. Самое крупное, что установлено в Айпэде, это небольшая материнка, аккумулятор и дисплей. Остальное, это шлейфы и прочая мелочь. Учитывая меньшую диагональ, мини Айпэду и аккум нужен будет меньшей ёмкости, а следовательно и меньшего размера. А если в него будут устанавливать проц А5Х, так он по производительности в тех же играх ещё и уделает iPad New, благодаря меньшему разрешению дисплея. Так что не стоит раньше времени делать поспешные выводы. Я думаю желающих приобрести мини Айпэд, будет масса. И не забываем про кастрированную поддержку 4G сетей, которая в новом Айпэде реализована только для США, с их нестандартной частотой. Если выйдет Айпэд мини, то в нём это недоразумение будет исправлено. Apple уже обожглись на этом и думаю больше такой глупости не выкинут.

Ответить

romarioff

05.06.2012
romarioff

Разве дело в размере? ;-) Я про возможности и цену! Если всё тож самое, но тока меньше экран, то с чего такая цена? Конкуренция с собственным продуктом? (понимаю, что чушь, но... Не лучше тогда брать два двух местных мерседеса, той же мощности и цены, чем один пятиместный?) Чем вам плоха идея с айПлеером? При таком раскладе как то всё очевидно складывается :-) И мини не будет и 7" в дело пойдут! И вроде как все довольны! И конкуренции вроде нет! айПод же не конкурирует с айФоном! :-) В общем я высказал Чисто Своё Мнение!!!

Ответить

iPhoneDemon

06.06.2012
iPhoneDemon

О какой конкуренции вы тут говорите??? Это простое расширение модельного ряда по аналогии с размерами одежды.) Сайт превращается в сборище бабок-перделок..(Не бздите! Если вам хорошо,то "лучше жевать,чем говорить"

Ответить

tedcorvyn

05.06.2012
tedcorvyn

Боже, какая конкуренция, каждому девайсу свое использование, иногла айпед большой, и хочется взять что-то поменьше, потоиу семерка подойдет. Все девайсы эппла у меня есть, и в голову не приходит устраивать конкуренцию. Каждому свои задачи

Ответить

iPhoneDemon

06.06.2012
iPhoneDemon

Плюсую

Ответить

DanyV

05.06.2012
DanyV

разрешение как на айпэд два будет а размеры экрана меньше будут. мб вы это хотел сказать?

Ответить

Kain

05.06.2012
Kain

Я ничего конкретного про разрешение не писал! То что разрешение будет меньше, чем на новом айпэде, это итак понятно. А вот то что останется как на Айпэд 2-не факт. Даже при равном с Айпэд 2 разрешением, на мини изображение будет лучше. Ему в принципе ретина и не нужна будет.

Ответить

DanyV

05.06.2012
DanyV

не внимательно прочитал :) разрешение минимальное жду как на втором айпаде. 4г сети не жду и ретины не жду на счет а5х поставят или а5 тоже не знаю. Все таки это прототип и эппл будет тоже думать и смотреть как он будет продаватся. мы тут наблюдаем что ктото за и ктото против. и камера жду примерно 5 мегапикселей задняя и перед 2 мегапикселя, потомучто 0.3 это мало!

Ответить

Steep

04.06.2012
Steep

Ура iPad mini))

Ответить

romarioff

04.06.2012
romarioff

А может будет NEW iPod touch? :-)
iPod nano для музыки, а new iPod touch для всего остального типа и цена как раз!!!
Ну, чисто моё мнение!

Ответить

stanly1976

05.06.2012
stanly1976

Согласен!!! Нет смысла выпускать iPad mini, iPod Touch 4G вполне со всеми Задачами справляется, фактически это и есть аналогия новому продукту. Подождем осени, а там посмотрим. Думаю, что Apple не будет размениваться на середнячковые модели и оставит модельный ряд в покое, как есть. Сам пользуюсь iPod Touch 4G и вполне этим доволен!!! )))

Ответить

iPhoneDemon

06.06.2012
iPhoneDemon

Чего вы тут испереживались?? Будет-не будет..не ваше дело. У тебя все в порядке с модельным рядом..? Ну так расслабь ягодицы.)

Ответить

vv83211

05.06.2012
vv83211

Так вроде будет новый iPod touch с таким же 4-х дюймовым экраном как на новом iPhone)) мол будет конкурировать с консолями)) или эта инфа фэйк))

Ответить

Narkis81

04.06.2012
Narkis81

Jdu 5ku skoree bi ))))))

Ответить

matizru

04.06.2012
matizru

Авку поставил)))) А я не хочу чтоб пятый выходил!!! ибо тогда придеться покупать и менять свой четвертый((((( а я его так люблю!!!!

Ответить

tedcorvyn

05.06.2012
tedcorvyn

Да ладно, пусть будет, купим и его

Ответить

matizru

05.06.2012
matizru

Ну а что делать! не самсунг же брать

Ответить

tedcorvyn

10.06.2012
tedcorvyn

Самсунги тоже есть. Два. Первый галакси и ноте. Заморочки с софтом постоянные. А уж обновление... Вроде есть, но где, как, откуда... Одна головная боль. Это последнее, что приобрел, ну и выиграл ноте перед нг, по случаю, не эппловское. Теперь все только от яблока, вся возможная техника есть. И одно удовольствие, в отличие от постоянного раздражения, когда с андроидами что то застряло, зависло или долго думает.

Ответить

Narkis81

04.06.2012
Narkis81

Privet drug))) avka kak?))) slushay ti prav umenya shok ot uvidennih modeley 5ki ya nehochu etova urodstva v svoyom karmane!!!! Ranshe hotel lopatu kak Galaktiku !!! Sechas ya protiv etova pust vse ostanneza kak est!!!! 5ka pust smenyat ey potraha no ne dizaine$) to chuyu eto budet krah dla yabloka realniy))

Ответить

iPhoneDemon

06.06.2012
iPhoneDemon

Аналитик..?

Ответить

Narkis81

06.06.2012
Narkis81

Net lubitel yablofonov)

Ответить

iPhoneDemon

07.06.2012
iPhoneDemon

Тогда ты должен чуить не крах,а продолжение сказки.)

Ответить

Narkis81

07.06.2012
Narkis81

Mojet))

Ответить

CopFrost

04.06.2012
CopFrost

Ахахаха +1

Ответить

matizru

04.06.2012
matizru

Это все грустно((( -1

Ответить

imamon

04.06.2012
imamon

Опять дурные слухи ....

Ответить

ShakeStile

04.06.2012
ShakeStile

Вы изливаетесь!!!?Я только iPad 3 успел купить!А вы уже!...

Ответить

manro34

04.06.2012
manro34

... изЛиваются, конечно изЛиваются... )))

Ответить

iRezeff

04.06.2012
iRezeff

Может это просто автокоррекция откорректировала))

Ответить

manro34

05.06.2012
manro34

... да, возможно, постоянно надо следить за ней, чтобы небыло таких изЛиваний... иногда даже хочется отключить этого помощника :(

Ответить

matizru

04.06.2012
matizru

Одла буква и уже холисрач)))

Ответить

Gnusik

04.06.2012
Gnusik

Я думаю что многие пользователи продукции Apple купят iPad mini

Ответить

manro34

04.06.2012
manro34

... да, взял бы жене iPad mini... а самого вполне устраивает обычный... оптимал размер, другого нам не надо... )))

Ответить

Maksizub

04.06.2012
Maksizub

Интервью Тима Кука на ATD посмотрите, небудет никакого iPad mini

Ответить

Evervess

04.06.2012
Evervess

Не будет ни каких iPad mini, это бред!!!

Ответить

sm1tt

04.06.2012
sm1tt

Я думаю будет, потому что китайцы уже намутили копий и ждут )))

Ответить