Приложения в iOS 8 «падают» чаще в сравнении с Android 5.0 2015 года

Приложения в iOS 8 «падают» чаще в сравнении с Android 5.0 2015 года

До релиза iOS 7 и iOS 8 мобильная операционная система для iдевайсов считалась одной из самых стабильных, но теперь тысячи пользователей стали жаловаться на всевозможные баги в последних версиях iOS. Специалисты компании Crittercism, занимающейся распространением инструментов APM для оценки производительности мобильных приложений, решили сравнить количество «падений» приложений на iOS 8 и Android Lollipop 5.0.

Результаты оказались далеко не в пользу мобильной операционной системы от Apple. Если Android Lollipop 5.0 показал результат в 1,82% проблем при работе с приложениями, то в случае с iOS 8 этот показатель составляет 2,16%, против 2,02% у iOS 7.

В случае с популярными версиями Android процент неожиданного завершения работы приложений превышает 2,4%. Впрочем, исследование не учитывает распространенность последних версий Android и iOS 8, а по этому показателю iOS 8 значительно обходит всех конкурентов, чем и обусловлено высокое количество сбоев в работе приложений.

Источник: Crittercism
Вернуться5912211812
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

smolenskii

17.02.2015
smolenskii

Вот вам и пословица, "тише едешь, дальше будешь!" Я не любитель дрона, но 7,8-ка начала портить все..... Имхо

Ответить

Rts555

17.02.2015
Rts555

У всех падает при неправильном питание, кушайте орешки! Сарказм

Ответить

kyuso

17.02.2015
kyuso

Почему комментарии не открываются полностью?

Ответить

Yures

17.02.2015
Yures

Так и есть !
Я брал свой айфон ,как самый стабильный телефон ,а теперь у меня глючный аппарат с кучей не приятных багов !!! Какого хрена они там делают ??????

Ответить

Chegavar4ik

17.02.2015
Chegavar4ik

Плюсую под каждым написанным предложением. Всем известные программы Facebook, Twitter и YouTube во время просмотра или перехода по ссылкам может просто слететь. И это топовые проги, которые затачиваются перед очередным обновление под каждый девайс и терять свою репутацию вышеперечисленные бренды не хотят. Mini iPad 2 сильнее моего iPhone и с ним тоже бывают глюки, что сильно огорчает.

Ответить

Buburik

17.02.2015
Buburik

++++ У меня на фейсбук после обновления слетает даже на 7ке!!!!

Ответить

DK

17.02.2015
DK

У меня на 7-ке фейс не слетает, но частенько не открывает ссылки на другие ресурсы

Ответить

Chegavar4ik

17.02.2015
Chegavar4ik

Да да именно, при переходе на ссылки в статье или новости, браузер отказывается открывать что либо. Печалька....

Ответить

Vladxfx

17.02.2015
Vladxfx

Самое обидное то, что яблоко начало сщимить предыдущие модели! После обновы 8.1.3 Айфон 5 просто подменили, множество глюков, торможений и унылый заряд! Это просто невыносимо! Кто знает когда выйдет новая обнова? Может она хоть этот беспредел поправит....

Ответить

DK

17.02.2015
DK

Врятли сильно лучше станет, 3гс на иос 5 стал медленнее, 4 на иос 7, 4с на 8-ке. Не давая официальной возможности откатись они продвигают покупку новых моделей

Ответить

Svetlon

16.02.2015
Svetlon

Вот мне интересно, на каких смартах они это установили? Какие приложения использовали? В течении какого времени?
Лолипоп еще вроде как даже официально не вышел, смартов его поддерживающих раз два и обчелся... И как это они установили такой результат?
Чушь же полная, ребят. Ну просто чушь для школяров, чтобы продажи будущие подогреть.

Ответить

Korff09

17.02.2015
Korff09

Чушь или не чушь не знаю, но я как пользователь iphone 3,4,4s,5,ipad 4. А так же как человек которой протестил ios 3,4,5,6,7,8 скажу, что самый пик удовлетворённости- iPhone 4s с ios 5, дальше всё пошло на спад.

Ответить

Oltd

16.02.2015
Oltd

Дожились ***

Ответить

Koristo

16.02.2015
Koristo

Это вы таким образом падения вашего приложения оправдываете?

Ответить

dartmessiah

16.02.2015
dartmessiah

Наше новое приложение уже скоро будет в App Store)

Ответить

krym

16.02.2015
krym

А что с бесплатными приложениями дня. Новости приходят, а ничего не показывает. Так и с другими

Ответить

dartmessiah

16.02.2015
dartmessiah

Пока раздел выключен на момент ревью, можете поставить старую версию приложения из App Store

Ответить

Oltd

16.02.2015
Oltd

Не плохо работает, красивое , только иконка все равно частенько обманывает , новых статей нет а циферка появляется

Ответить

dartmessiah

16.02.2015
dartmessiah

Это из-за бета-версии, в финальной проблем быть не должно

Ответить

Aisa

16.02.2015
Aisa

Верните Инстаграм и Скайп на версию 6.1

Ответить