Придумай оригинальную идею и получи iPhone 5 2012 года

Компания AUTOX5, специализирующаяся на автомобильном тюнинге, а в частности, на интеграции iдевайсов в систему управления автомобилем, предлагает всем читателям «Планеты iPhone» принять участие в розыгрыше новейшего смартфона iPhone 5.

"Задача конкурса и конкурсантов - создать выигрышное представление бренда AUTO X5 широкой публике: это может быть красивое фото с логотипом, креативная идея, картина или скетч в оригинальной технике c непременным присутствием (или упоминанием) логотипа AUTOX5 - пусть ваша фантазия не знает границ! Главное, чтобы это было красиво, стильно и в духе компании", - говорят представители AUTOX5.

Условия конкурса следующие. Необходимо сделать фото (рисунок, обработанный в Photoshop или любом другом редакторе, фотографию поделки), на которой бы обязательно нашлось место логотипу AUTOX5.

Снимок, присланный на конкурс, может быть выполнен на любую камеру, камеру iPhone, любого другого смартфона и телефона или на профессиональную - мы не ограничиваем вас строгими техническими требованиями. Оцениваться прежде всего будет оригинальность идеи, подачи и чувство юмора. Дерзайте, творите и у вас есть все шансы на успех!

Ниже представлены пробные работы.

Все работы конкурсантов будут выкладываться в специальном альбоме «Конкурс» в сообществе AUTOX5 в сети «Вконтакте», где будет проходить отборочный тур. Большая просьба - выкладывать свои работы именно туда, а не присылать нам на почту.

После того, как 15 ноября определится круг финалистов, конкурс будет перенесен на сайт «Планета iPhone», где и состоится финал, после чего будет объявлен победитель.

Подробнее об учредителях конкурса. Студия тюнинга AUTOX5 занимается моделированием, стилизацией, улучшением эргономики в сфере авто и мототюнинга. В частности, весьма примечательны разработки студии по интеграции iдевайсов в автомобили. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться38383500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

zrw1313

14.10.2012
zrw1313

За 1000$ хотят себе идейку, хитровато, работа дизайнерская намного дороже бы стоила :))))))

Ответить

Sleppeer

26.05.2013
Sleppeer

Возможно это даже лучше нового... Новый это все равно кот в мешке... А это прошло предпродажную подготовку...)))

Ответить

purse2007

25.05.2013
purse2007

Заменили на новую деталь,и что тут страшного.

Ответить

Arondit

14.10.2012
Arondit

4 и 6 круто выглядят. Дедушка как раз скоро машину покупает. Можно так сделать.

Ответить

turanchoks

13.10.2012
turanchoks

вы чо тупые? там же написано - в сообщество Вконтакте

Ответить

snumra

24.05.2013
snumra

Добрый день! Работа в офисе или удалёнка?

Ответить

ELyuTin

23.05.2013
ELyuTin

Интересно, что входит в понятие "ежедневное написание новостей"? Наверное, Вы вербуете журналиста, который будет мотаться по всяким купертинам, чтобы свежие новости добывать?;))) а все остальное - тупой перепост своими словами...

Ответить

RedSn0w

13.10.2012
RedSn0w

Короче моя идея такая:Стоит X5 в нем седит паренек-мажер с каким-нить GS3,мимо проходит симпотная девочка в наушниках Аппле,он ей типо базарит давай прокачу,и так далее,а она молча открывает при помощи iPhona свою черную,затюненную 99(ничего лишнего,задние ручки убраны,глухая тренировка,спорт обвес,труба литье на низкопрофельных покрышках и тд.)номера там конечно же AUTOX5.Потом короче она тем же iPhonom заводит свою тачку и со шлефами стартует,а парнишка на x5 выкидывает свой Samsung в окно и по нему приезжает другая машина,а потом
уже его x5 стоит у магаза Apple и все,реклама заканчивается,идут титры и надпись AUTOX5 типо заделает так как ты и не мечтал.Короче вот вам идея, развивайте!!!А мне 5-ку не надо,я от 4S не откажусь,хотя...

Ответить

luck123

14.10.2012
luck123

Четко!

Ответить

RedSn0w

13.10.2012
RedSn0w

Где я могу получить iPhone?Или я должен сначала все это снять?Но если я это сниму вы 5 iPhonoм точно не отделаетесь XD

Ответить

Arondit

14.10.2012
Arondit

Если ты это заснимешь, то им придется макбукПро искать. За такую идею любой менеджер самсунга отс... Простите.

Ответить

cyber

13.10.2012
cyber

Комментарий удален

Ответить

PabloEscobar

25.05.2013
PabloEscobar

Абалдеть. Вот бы тоже так уметь =)

Ответить

AleksZorg

23.05.2013
AleksZorg

Просто потрясающе)))

Ответить

joresych

23.05.2013
joresych

Очень понравилось.

Ответить

leonidleoleoleo

23.05.2013
leonidleoleoleo

Что за прогу она использует.

Ответить

Romaxa

23.05.2013
Romaxa

Прикольно!!!

Ответить

zeevol10

23.05.2013
zeevol10

А что за программа для рисования ???

Ответить

zeevol10

23.05.2013
zeevol10

Очень круто..мега талант

Ответить

zeevol10

23.05.2013
zeevol10

Воооооббббщееееееее!!!! Нереально круто...талантище

Ответить

Vlady

23.05.2013
Vlady

Просто класс!!!

Ответить

RedSn0w

13.10.2012
RedSn0w

Ни кто не знает!

Ответить

Missis

13.10.2012
Missis

И я поиграю

Ответить

Slava55

13.10.2012
Slava55

Куда отсылать то? да и фото с 1 по 4(особенно)-ужасны!

Ответить

RedSn0w

13.10.2012
RedSn0w

Шли сюда

Ответить

Medvedko

13.10.2012
Medvedko

Последняя фотка - эс класс от БРАБУСА! А нет от AutoX5)

Ответить

RedSn0w

13.10.2012
RedSn0w

А предпоследняя тупо скачена с сайта BMW

Ответить

Inblog

13.10.2012
Inblog

поучавствуем

Ответить

Tahion

23.05.2013
Tahion

А где видео ?

Ответить

kebvads

23.05.2013
kebvads

Где тест?

Ответить

gip99

23.05.2013
gip99

И где видео ?

Ответить

turanchoks

13.10.2012
turanchoks

а я вот поиграю

Ответить

dima27001

24.05.2013
dima27001

Разве что тамогучи)))

Ответить