Пользователи iPhone 5 жалуются на новые проблемы с Wi-Fi 2012 года

Пользователи iPhone 5 жалуются на новые проблемы с Wi-Fi 2012 года

Судя по всему, в последнее время среди пользователей iPhone 5 становится все больше недовольных многочисленными багами нового смартфона.

Помимо проблем с корпусом у нового iPhone 5 также стали наблюдаться проблемы со скоростью передачи данных через Wi-Fi сети, сообщают журналисты Mac Rumors.

По информации журналистов Mac Rumors, некоторые пользователи столкнулись с падением скорости загрузки до 2.4 Мбит в секунду, даже если интернет-канал позволяет скачивать данные со значительно большей скоростью.

 

Стоит отметить, что некоторым пользователям iPhone 5 помогает изменение защиты точки доступа Wi-Fi с WPA2 на WEP. Вполне вероятно, что подобная проблема наблюдается исключительно из-за некорректной работы iOS 6.

Источник: Планета iPhone
Вернуться135255500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nickhack2000

26.09.2012
Nickhack2000

Ну не знаю всё врут на пятерке полет норм

Ответить

Dezmonnd

27.09.2012
Dezmonnd

Дело не в 5, а в ios6. Я немного покапался и нашел решение. В настройках вашей wi-fi на iгаджете нужно выставить прокси в авто, после чего перезагрузиться. У меня проблема исчезла с нового ipad. На ipad 2 тоже все теперь в порядке. Пробуйте, может и вам поможет.

Ответить

nikolastnt

25.09.2012
nikolastnt

один вакхлак в пиндосии скинет твит и понеслась ...россияне,кто уже приобрел девайс, отпишитесь ...мой приедет только в конце октября ...

Ответить

oleg320

26.09.2012
oleg320

Юзаю 5 ку уже 3 дня, никаких проблем, какие пишут, не испытываю, WI FI не глючит, работает шустренько. Единственно, приложения ещё не адаптированы под экран. Привезён с Гонконга. Никаких царапин не было. Надклеил плёнку, а чехол пока кармашек кожаный, жду посылку с eBay. С аксессуарами пока напряжёнка. Вот так.

Ответить

oleg320

26.09.2012
oleg320

А вот ещё, вчера Яндекс-навигатор по Москве использовал, тел. хорошо нагрелся, но думаю, это допустимо, хотелось бы по-точнее узнать, должно ли так быть?

Ответить

Bullz

26.09.2012
Bullz

Ну, 4ска неслабо греется при активном использовании. Скорее всего, 5 - не исключение.

Ответить

Hooligan3000

25.09.2012
Hooligan3000

Тут не в пятом девайсе баг! А проблема в ios6 у меня дома 30 мегабит и до перепрошивки на последнюю версию выдавала скорость от 15 — 22 мега на приём, а теперь 1.5 — 2 максимум! Вот и думайте теперь стоит ли вам перепрошиваться или подождать следующего обновления с исправлениями!!!

Ответить

Ezra

26.09.2012
Ezra

Да да у меня тоже проблемам с wifi

Ответить

Silence

25.09.2012
Silence

На 4-ке с ios6 15/10 выдало. Так что вроде норм.

Ответить

JenyJukov

25.09.2012
JenyJukov

Да скоро рубрику уже нужно открывать : " жалобы на iPhone 5 "

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Тоже эту прогу юзал,вообще огонь.

Ответить

trender6

25.09.2012
trender6

нахера вот 6 ю поставил, вообще половину прогамм пришлось переустановить. а 3g лагает как собака хромает...

Ответить

trender6

25.09.2012
trender6

хоть цидию не ставь

Ответить

002mur

25.09.2012
002mur

+1000000000000

Ответить

Rmn

25.09.2012
Rmn

Товарищи колеги к кому можно обратиться за помощью про wifi на iMac? Вроде все работало а щас значек то потухнет то погаснет,в чем может быть дело?

Ответить

UNAir

25.09.2012
UNAir

Была разок такая же проблема, долго разбирался и решилось всё тривиально: На Wi-Fi рутере стояло огроничение на количество разрешенных подключений. Проверь, если всё нормально с подключением к другой точке доступа, проверь установки на свбоём рутере.

Ответить

Rmn

26.09.2012
Rmn

Я уже думал об этом, на роутере висит iPad и iPhone на них все работает норм. Кстати описанных проблем с ограничением скорости после обновления на 6 не наблюдал

Ответить

rusnevka

25.09.2012
rusnevka

Что??? Вы ошиблись наверное! Неужели iOS 6 меняет шифрование с Wpa2 на wep??? Я уже начинаю бояться…

Ответить

Demyan

26.09.2012
Demyan

Вас так легко напугать!

Ответить

Albanec

25.09.2012
Albanec

Что за ебозитории там работают,почему нельзя все проверить и выпустить нормальную ios?!!

Ответить

Demyan

26.09.2012
Demyan

Русские пришли! Поэтому

Ответить

Soventy

25.09.2012
Soventy

Полностью согласен!И это не только у пятых айфонов,это проблема в 6 оси.У меня на 4С вай фай тупит ужасно,раньше на 5.1.1 летал

Ответить

iSolomon

25.09.2012
iSolomon

Скоро беру 5 наверное, разумеется боюсь брака потому что везут из другой страны.
Буду проверять его, так что подскажите название проги для проверки скорости инета!)

Ответить

rusnevka

25.09.2012
rusnevka

Speed test

Ответить

bygaevdima

25.09.2012
bygaevdima

А у меня после обновления iOS автоконтрастность перестала работать на iPhone 4S. И игра DreamLeague (футбол) начала тормозить, хотя до обновления все идеально работало!

Ответить

newborn84tube

25.09.2012
newborn84tube

у меня тоже 4S, установил iOS 6 думал автоконтр. не работает, а она работает, только медленно меняет яркость в зависимости от освещения. Попробуй так: зайди в настройки, там где ползунок передвигаешь на яркость и поднеси к лампочке поближе и наблюдай за ползунком, он перемещается сам автоматически

Ответить

bygaevdima

26.09.2012
bygaevdima

Спасибо!) Попробывал - точно, работает!))

Ответить

newborn84tube

26.09.2012
newborn84tube

Пожалуйста:)

Ответить

ZveZdec

25.09.2012
ZveZdec

Интересно, а психиатры уже проводят исследования на тему истерики вокруг огрызка?) споры не утихаю за полгода до выхода и полгода после, оставляя пару месяцев в году на спокойное пользование техникой. Регулярно появляются новые плюсы и минусы, патентные споры, вопросы о качестве сборки. Хотя нет, круглый год внутри самих пользователей техники ведутся споры о взломе, добро или зло.
Есть еще те, кто просто пользуется техникой?) создаем клуб по увлечениям, где можно спокойно и в тишине пользоваться, дорого, без гарантии, но выдом надкушенные яблоки (кусать буду сам).

Ответить

Rgb

25.09.2012
Rgb

Я тоже просто пользуюсь. Модет поэтому у меня и вайфай работает и не глючит ничего. Звонит, маршрут прокладывает, смс пишет, видеорегистрацию ведет,в инете шарится, книги читает итд. Короче все делает. Наверное потому что я им просто пользуюсь.

Ответить

Mysheg

25.09.2012
Mysheg

Я))) просто пользуюсь)))

Ответить

Djeki31

25.09.2012
Djeki31

Лучше дождаться 5s!))

Ответить

ZveZdec

25.09.2012
ZveZdec

Я видел прототип 10, если на него одеть защиту с низу, то им можно заменить трость, а то колено совсем достало, а с простой тростью ходить как то неловко, вроде молод еще. Так что я жду 10.

Ответить

strelezZ777

25.09.2012
strelezZ777

Я видел чертежи 20-го - ходить вообще не надо будет.

Ответить

pe4ora

25.09.2012
pe4ora

Ходить придется, но под себя. =)

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

А 21 еще миньет делает и кота может помыть

Ответить

Axz

25.09.2012
Axz

Эти проблемы с корпусом вообще странность, вчера вы же писали что качественный корпус, сегодня уже проблемный. Видео в инете показывает что даже в микровалновке задняя стенка осталась не вредимой, бросания с высоты только боковые части портятся, а видео с ключами, которыми простите, херачат о заднюю стенку и потом пальцем притирают и все пропало))))) вчера, редакция хвасталась тем, что компания айкульт (оригинал на англ) сделала Вам "подгон" ввиде нового iphone5. Мы, как постоянные посетители Вашего приложения, хотим наглядно видеть, как ваш айфон будет подвёрнут всем пыткам о которых вы пишите, ссылаясь на не свои догадки))) так что нам будет безумно приятно, если такое видео будет выложено))) предлагаю создать коллегиально вопросы для видео тест обзора iPhone 5

Ответить

Spaprics

25.09.2012
Spaprics

Поддерживаю.

Ответить

hammer

25.09.2012
hammer

Это всё происки вражеские. Нет у Пятого никаких проблем. Купил дочери белый, три дня полёт нормальный.

Ответить

serhe

25.09.2012
serhe

Не не хочу айфон 5 буду ждать пока исправят ошибки в iOS 6, буду обновляться

Ответить

yarwik

25.09.2012
yarwik

Да у меня и на 4 также с начала сентября,скорость по ви фи не больше 2,4

Ответить

gip99

25.09.2012
gip99

У меня как было так и осталось при переходе на iOS 6 специально проверил, скорость в районе 40Мбит и на 4s и iPad 3 тип шифров. wpa

Ответить

beerdaff

25.09.2012
beerdaff

iPad 3 тоже никаких проблем. iPhone 4 тоже никаких проблем Все как часы

Ответить

iSolomon

25.09.2012
iSolomon

Блин ребята страшно покупать айфон 5! Да и завод закрыли на время, аппл лохонулись(
Хотел взять привезённый из англии айфон а теперь надо подумать...

Ответить

wisdom

25.09.2012
wisdom

Если и есть что-то идеальное в мире, то это Я =)

Ответить

Amber92006

25.09.2012
Amber92006

Ты еще девочка? :p

Ответить

strelezZ777

25.09.2012
strelezZ777

На вертеле ))

Ответить

Sashastrogays

25.09.2012
Sashastrogays

Почитаешь вас, и вообще 5 айфон покупать не хочется(((

Ответить

dado

25.09.2012
dado

А я куплю 4 s и на нем останусь последнее нормальное детище джобса

Ответить

Dimasik707

25.09.2012
Dimasik707

Полностью поддерживаю,я уже так и зделал!

Ответить