Первый концепт iPhone 6c 2015 года

Первый концепт iPhone 6c 2015 года

Перед релизом новых поколений iдевайсов дизайнеры часто отдают предпочтение созданию концептов топовых моделей iPhone или iPad. Ребята из 3D Future решили пойти другим путем и представили на днях один из самых стильных концептов iPhone 6c.

Концепт iPhone 6c обладает корпусом с дизайном от iPhone 6, выполненным от поликарбоната по аналогии с iPhone 5c, а также 4,7-дюймовым дисплеем. Стоит понимать, что концепт основан не на каких-либо утечках инсайдеров, а представляет собой видение дизайнеров 3D Future.

Ранее аналитики отмечали, что в этом году Apple может полностью отказаться от выпуска iPhone 5c из-за низких продаж смартфона на рынке. Однако пока эту информацию так и не подтвердили инсайдеры авторитетных изданий.

Источник: 3D Future
Вернуться14241134011
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

focuza

28.02.2015
focuza

Выглядет не плохо

Ответить

Sugrob

26.02.2015
Sugrob

Давно пора забить на 5с кому он нужен с 8-ю гигами то? Был бы на 32 покупали бы (Тут люди до сих пор 4s умудряются на горбушке покупать) ...

Ответить

Mobyk

25.02.2015
Mobyk

esli ishio i tena budet narmalinoi to budet prodan kak goreacii hleb!! so frukom zdelan ;)

Ответить

Eternal

24.02.2015
Eternal

Недурно,совсем недурно.Хороший концепт,поддерживаю.

Ответить

Rts555

24.02.2015
Rts555

Очень красиво! Если бы еще тонкий был бы забрал бы сразу.

Ответить

dream2882

24.02.2015
dream2882

цены космические, купил нокию Ничего так????

Ответить

danatell

24.02.2015
danatell

По-моему прикольный вариант!) смотрится интересно довольно таки...и имеет плоское экранное стекло, что тоже круто!)) мне нравится!)

Ответить

StarJericho

24.02.2015
StarJericho

А мне кажется 6с не будет вообще. Сейчас корпус любого цвета можно купить и поставить, отдав за всё тысячи 3. А пластик... выглядит ужасно.

Ответить

giroes

24.02.2015
giroes

Я бы такой купил по приемлемой цене, а то айфон 6 купить жаба душит)))

Ответить

wlnchester

24.02.2015
wlnchester

было бы интересно в далеком будущем увидеть айфон с видом 4 эс но с большим дисплеем около 5 дюймов

Ответить

focuza

26.02.2015
focuza

Бред сморозил :)

Ответить

iphonechampion

24.02.2015
iphonechampion

Это как ?! Можно дизайн по-новее ,но стекло!!

Ответить