Опубликована фотография макета серебристого iPhone 6 2014 года

Опубликована фотография макета серебристого iPhone 6 2014 года

Когда до презентации нового смартфона Apple остается менее полугода, всевозможные слухи и утечки информации просачиваются в Интернет практически ежедневно. Этот день тоже не стал исключением, китайский сайт Baidu опубликовал фотографию макета iPhone 6 в серебристом цветовом исполнении.

Как и фотографии из других источников, этот макет полностью подтверждает последние слухи о дизайне корпуса приближенном к iPod touch, включая овальные кнопки регулировки громкости вместо классических круглых. Большой размер экрана и уменьшенная толщина корпуса также уже не являются чем-то новым и соответствуют данным остальных утечек информации.

Несмотря на множество совпадений, достоверно не известно является ли макет реальным образцом или был изготовлен разработчиками аксессуаров на основе многочисленных слухов, чтобы как можно раньше подготовиться к выходу долгожданной новинки на рынок.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1527417824
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kain

03.05.2014
Kain

Какая-то хрень, HTC и Galaxy смотрятся лучше.

Ответить

Dvsharkoff

03.05.2014
Dvsharkoff

Похоже на китайскую копию еще не существующего телефона. Китайцам ничего не стоит сделать телефон основываясь на слухах

Ответить

istina

03.05.2014
istina

Ээххх ... сколько же еще будет таких псевдоновостей :(

Новость ради новости

Ответить

Ibra79

03.05.2014
Ibra79

Телефон не обязательно ронять и царапать . Оно само по себе царапается особенно 5

Ответить

david9722

03.05.2014
david9722

А где дизайн iPod nano ?

Ответить

Sugrob

03.05.2014
Sugrob

Я незнаю что вы так все про лопату не ровно дышите. Я неделю походил с 5s и понял что телефон ниочем ... Да плюшки да классические болячки пятого поколения. Все мелко. Мне уже надоело ломать глаза. Либо следующий возьму увеличенный яблочный экран либо перейду на гнуса. Имхо зрение дороже любых понтов...

Ответить

Gnom

04.05.2014
Gnom

Абсолютно правильно. Это дело каждого. А советчикам 3310 - таскайте его сами.

Ответить

FrodoBaggins

03.05.2014
FrodoBaggins

Мобильный телефон должен оставаться мобильным телефоном , если вам мелко читать , то пожалуйста , есть уйма планшетов :)

Ответить

Rulik

03.05.2014
Rulik

Тоже надоело глаза ломать

Ответить

DK

03.05.2014
DK

Ну если зрение дороже любых полетов то могу посоветовать нокию 3310, там буквы крупные, с метра можно смс читать)

Ответить

eugenebrener

03.05.2014
eugenebrener

Взяли бы корпус iPod touch 5 и засунули в него iphone 6. Уже было бы круто!!! Все бы курили в сторонке от такого финта))

Ответить