Официально: уже продано 3 млн новых iPad 2012 года

Официально: уже продано 3 млн новых iPad 2012 года

19 марта Apple объявила о том, что с момента старта продаж потребителями уже раскуплено 3 млн новых iPad. Напомним, что продажи девайса начались 16 марта в десяти странах мира. Фил Шиллер, старший
вице-президент Apple по всемирному маркетингу, назвал запуск новинки «самым удачным стартом iPad».
«Покупатели в восторге от новых достоинств iPad, включая великолепный дисплей Retina, и нам не терпится предоставить его покупателям других стран мира в эту пятницу», - заявил в пресс-релизе Шиллер.

Магазин Apple Store на Пятой авеню (известный среди ньюйоркцев под названием «Кубик») сообщил, что в течение 12 часов после запуска здесь было продано 13 тысяч новых iPad. Иначе говоря, в среднем каждую минуту продавалось по 18 девайсов. Дневная выручка магазина, которая обычно составляет в этом квартале от 700 тысяч до миллиона долларов, подскочила в этот день до 11,5 млн.



 

Источник: Планета iPhone
Вернуться116512700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zbr90

20.03.2012
Zbr90

11лимонов в день. Вот это выручка

Ответить

Kamol

20.03.2012
Kamol

Классно ваще!! А когда в Душанбе начнется продажа "нового iPad" ?

Ответить

Jenchous

20.03.2012
Jenchous

Да только идиоты покупают новый iPad потому что почти тоже самое (

Ответить

beaves

20.03.2012
beaves

На земном шаре появилось ещё 3 млн iШизофреников!

Ответить

Amigo2002

20.03.2012
Amigo2002

Пипец! Как они так много $ за день заробатывают?

Ответить

Ponchiko

20.03.2012
Ponchiko

Неплохо зароботали!

Ответить

Dimon017

20.03.2012
Dimon017

Все ли чехлы для ipad 2 подходят на ipad 3? типа смарт кавер с задней частью. Присмотрелся к этому: Jison Smart Leather Case

Ответить

olegator20

21.03.2012
olegator20

Smart Cover точно работает на The new iPad.

Ответить

Bosco

20.03.2012
Bosco

люди как называется прого ты фоткаешь текст а он переводит на другой язык

Ответить

AlexGagarin

20.03.2012
AlexGagarin

Text grabber

Ответить

Sam2105

20.03.2012
Sam2105

Вот как называется прога,которая с твоего языка на нормальный русский переводит? С 3го раза только понял что тебе нужно

Ответить

Bosco

20.03.2012
Bosco

да у меня просто ipad на зарядке стоит а когда он заряжается там х.й поймешь что он пишет

Ответить

Aleksana

20.03.2012
Aleksana

Моя прелесть.......

Ответить

strelez7777

20.03.2012
strelez7777

Стопудово, те, кто в очередях стояли в первые дни за новым айпадом, спят с ним, разговаривают, потирают. У кого то он наверняка висит в углу комнаты вместо иконы. Как то выдел одного такого больного в игровом клубе, который гладил игровой аппарат и приговаривал - Апаратик, Апаратик, ну дай денег, пожааалуйста. - я сначала подумал, что чувак прикалывается. Пригляделся. Ан нет все по серьезному. ))) Айпаадик. Айпаадик )

Ответить

DJmix4

20.03.2012
DJmix4

Лютый айпад уже обогатил Apple

Ответить

tes

20.03.2012
tes

Прикольно

Ответить

DarkangelVovan

20.03.2012
DarkangelVovan

Я хотел спросить есть такая игра, видел где то давно обзор, рисуешь 5гругов на бумаге ложиш на повехность, включаешь игру и играешь с помощью камеры... Как она называется??

Ответить

Djivanoff

20.03.2012
Djivanoff

ARDefender

Ответить

DarkangelVovan

20.03.2012
DarkangelVovan

Спасибо..

Ответить

GoldenTaurus

20.03.2012
GoldenTaurus

Лично я пока не буду менять свой ipad2 на новый,хотя понимаю,что новый лучше,просто сейчас все находятся в эйфории,посмотрим на отзывы "счастливчиков",а там поглядим

Ответить

Bosco

20.03.2012
Bosco

подскажите брать ли ipad 3 если у меня ipad 2

Ответить

posp

20.03.2012
posp

Можешь оставить iPad 2 впринципе если хочешь купи новый послушай внутренний голос))

Ответить

DarkangelVovan

20.03.2012
DarkangelVovan

Нет iPad 2 оставляй..

Ответить

GreyDemon85

20.03.2012
GreyDemon85

Согласен!!!

Ответить

AlexGagarin

20.03.2012
AlexGagarin

Продавай его. С появление iPad 3, iPad первый вообще в цене упадет, вот их то и нужно взять два.

Ответить

Adokus

20.03.2012
Adokus

А еще лучше все продать к черям и накупить китайских калькуляторов

Ответить