Новые фотографии чехлов iPad 5 2013 года

Если верить инсайдерам, то релиз пятого поколения iPad может состояться в самое ближайшее время, а уже сейчас в Сети стали появляться изображения чехлов для еще не анонсированного планшета Apple.

Сама утечка фотографий произошла от компании Tactus, которая специализируется на производстве чехлов для различных устройств.

По фотографиям чехлов можно увидеть, что новый iPad будут отличиться более тонким корпусом с уменьшенными боковыми гранями, за счет которых iPad 5 будет обладать несколько меньшим корпусом, несмотря на наличие 9,7-дюймового дисплея.

Предположительно, релиз iPad 5 может состояться в июне текущего года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться238212720
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

purse2007

17.04.2013
purse2007

Исправьте приложение приложение.

Ответить

IIOII

17.04.2013
IIOII

Не в тему. Мне кажется что опять проблемы
с iMessage и appstore не могу скочать приложение
пишет не удалось войти в арр. попробуйте еще раз. И так очень много раз. Если так дальше пойдет надо поменять гаджет.

Ответить

Adlet

17.04.2013
Adlet

У меня также только я не могу скачать видео

Ответить

purse2007

17.04.2013
purse2007

Так поменяй. Кто хочет поменять, меняет молча.

Ответить

petermurzin

17.04.2013
petermurzin

У меня та же фигня, не заходит ни с компа ни с телефона. Сегодня первый раз такое. Даже не знаю что и думать. Странно что приложения обновляются а установить новые нельзя:-(

Ответить

purse2007

17.04.2013
purse2007

У вас какая iOS установлена?

Ответить

IIOII

17.04.2013
IIOII

6.1.2

Ответить

n1kolashqa

17.04.2013
n1kolashqa

может проблема в операторе или ты через вайфай? хз, никогда с подобными проблемами не сталкивался

Ответить

petermurzin

17.04.2013
petermurzin

И через оператора и через вафлю пробовал, ничего не помогает

Ответить

Doktorzlo26

18.04.2013
Doktorzlo26

Перезагрузи девайс))))

Ответить

n1kolashqa

17.04.2013
n1kolashqa

печально, серьезно не сталкивался

Ответить

buksbull

17.04.2013
buksbull

Зачем их так часто обновлять ?

Ответить

maximo4ka

17.04.2013
maximo4ka

Чтобы школьники ныли с просьбами - хочу,хочу, там рамка тонкая и саше-маше мама уже купила, а у меня еще нет)))

Ответить

n1kolashqa

17.04.2013
n1kolashqa

маркетинг, детка

Ответить

myrlokotam

17.04.2013
myrlokotam

Да разводняк это все. Начинают наводить панику, чтобы таких хочу-хочу стало больше. Как результат, скорее всего ни чего революционного не увидим. Зато 5 - это звучит круто! И стоить будет так же - круто.

Ответить

iSolomon

17.04.2013
iSolomon

СМИ назначили презентацию iPad 5 на 18 июня

По данным источников сайта Tactus в среде поставщиков комплектующих для Apple, американская компания планирует представить iPad пятого поколения в июне этого года. Издание также опубликовало макеты новинки и защитные чехлы, предназначенные для новых 9,7-дюймовых планшетов Apple.

Судя по фотографии макета, новый iPad получит такой же, как у iPad mini, дизайн с более узкими рамками по краям. Кроме этого, утверждается, что «пятерка» весит меньше, а по толщине соответствует мини-планшету. Снижение веса и габаритов 9,7-дюймового гаджета выглядит логичным шагом, направленным на привлечение внимания потенциальных покупателей. По данным экспертов, в IV квартале прошлого года Apple продала больше iPad mini, чем полноразмерных планшетов, так как потребителям понравился легкий и компактный девайс.

В прошлом мы уже могли наблюдать «живые» фотографии предположительно части iPad 5, а также заднюю панель устройства. Дизайн нового iPad должен стать «компактнее», с более узкими рамками и больше похож на iPad mini, по крайней мере, если смотреть «в анфас».

Так или иначе, поступающие в последнее время инсайды полностью согласуются с более ранними слухами о том, что внешний вид нового яблочного планшета будет переделан в сторону изящности. Теперь же стала известна дата, когда же мы сможем увидеть готовый продукт. Исходя из полученных сведений в среде поставщиков Apple, презентация iPad 5 запланирована на 18 июня.

сточники выяснили также, что производителями дисплеев для iPad 5 станут LG Display и Sharp. На данный момент нет никаких сведений о том, планирует ли Apple увеличивать текущее разрешение в планшете. Однако текущее разрешение (2048 х 1536 точек) является достаточным (и даже избыточным) для большинства потребителей, плюс ко всему его увеличение повысит себестоимость устройств и создаст дополнительные трудности для разработчиков приложений. Поэтому ожидать изменений в этом плане не стоит.

Ответить

Antonishe

17.04.2013
Antonishe

У меня ДР 18 июня :-)

Ответить

maximo4ka

17.04.2013
maximo4ka

Вааааууууу, ну прямо подарок тебе сделают, сталарись спецом ребята....

Ответить

mkorol

17.04.2013
mkorol

по всей видимости он обретет 2 динамика, надеюсь стерео. Поддержу всех кто ждет его релиза - Сам хочу!!!!, хотя за год еще новый айпад не наскучил

Ответить

KONSTANTINOS

16.04.2013
KONSTANTINOS

Буду ждать релиза iPad 5.Куплю!!!

Ответить

ChelseaVavan

16.04.2013
ChelseaVavan

Хммм а чего разьем для юсб старый а не лайтнинг?

Ответить

Tu4ka

16.04.2013
Tu4ka

Это сравнение размеров) будет как мини с крошечной рамкой))

Ответить

nahvalny

16.04.2013
nahvalny

Скорее бы! Хочу новый iPad 5. И радует, что размеры будут меньше при том же экране! Ура!

Ответить

lessa

16.04.2013
lessa

Присоединяюсь) Apple, давайте уже быстрее шевелитесь, мне срочно надо iPad 5 или iPad mini retina, я еще подумаю, что именно - после релиза )) шикарно будет, если iPad 5 станет ощутимо легче, чем 4 - тогда точно надо его брать )

Ответить

maximo4ka

17.04.2013
maximo4ka

Менять девайс через полгода из-за рамки??)))

Ответить