Новогодний iКонкурс от Планеты iPhone 2011 года

Новогодний iКонкурс от Планеты iPhone 2011 года

Сайт "Планета iPhone"  в своем сообществе "ВКонтакте" проводит новогодний конкурс на самый смешной и креативный комикс об iдевайсах, Apple и на другие сопутствующие темы. Победитель получит под елочку модную мини-колонку Hi-Bomb!

Вручение приза будет проходить 30 декабря в офисе Планеты iPhone, где победитель познакомится с командой iПланеты в дружеской, неформальной обстановке предновогоднего корпоратива.

(P.S. - потенциальные победители из других городов, не волнуйтесь! Мы найдем способ наградить лучшего. Для этого существует масса возможностей).

Сообщество "Планеты" "ВКонтакте" - место для более тесного интерактивного общения iПланетян в формате самой популярной в России социальной сети. Вступайте в группу, общайтесь и приглашайте своих друзей.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться57702100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AndreyR

30.12.2011
AndreyR

Люди с ума посходили. Зачем всегда и во всем искать подвох? Хорошая колонка, звучит просто прекрасно, сделана качественно и стоит она не 3 бакса.

Ответить

arkaram

29.12.2011
arkaram

Эта хрень стоит 3 бакса на ebay, че за подарок такой, может лучше подарите чехол или подарочную крту apple??! Друзья.. Это не серъезно..

Ответить

BES777

29.12.2011
BES777

Крутой приз, колонка, а замен её, как говна за баней, звук тихий, к примеру 2 колонки Microlab модель B-75, стоимостью 1100 руб., качают, как звери+40 часов без зарядки iPhone, соседи прибегают с жалобами, типо нафиг саббуфе врубаешь, а его и нет, совместимость 100%, так же подходит практически ко всем телефонам, а про смартфоны и речи нет!!!

Ответить

Serge3GS

29.12.2011
Serge3GS

А что это планета рекламирует вконтакте????? Твиттер или фейс не вариант??

Ответить

spy

29.12.2011
spy

Радуйся что свои одноклассники не рекламируют :).

Ответить

grrik

29.12.2011
grrik

ну всему свое время видимо

Ответить

Juka

29.12.2011
Juka

Просто выберут другого, даже если ты победишь)))

Ответить

cyber

29.12.2011
cyber

Комментарий удален

Ответить

cyber

29.12.2011
cyber

Пост удален

Ответить

supercat

29.12.2011
supercat

Фэйсбук и твиттер! Контакт как андройд-говно

Ответить

Sex

29.12.2011
Sex

Я за тебя )))

Ответить

CatherineNY

29.12.2011
CatherineNY

Полностью согласна! Не регистрировалась в контакте и не буду)

Ответить

vazila2011

29.12.2011
vazila2011

От гавна слышу. Сначала писать научись

Ответить

BES777

29.12.2011
BES777

Ты дуру не гони, что по русскому "банан", правильно ГОВНО, открой словарь БЕСТОЛОЧЬ ПОЗОРНАЯ!!!

Ответить

dirtygenius

29.12.2011
dirtygenius

ну пипец.А если я из другого города?Не видать мне приза?

Ответить

DenCap

29.12.2011
DenCap

Ты сначала победи, чтобы люди голову ломали "Как же его наградить?" :-)

Ответить

dirtygenius

29.12.2011
dirtygenius

А чё им голову ломать?)) скажут:"поздравляем, приезжай")) И я довольный ломанусь за калоночкой 2500 км))спасибо, воздержусь от участия))

Ответить

beaves

30.12.2011
beaves

По почте переправят да и всё!

Ответить

dirtygenius

30.12.2011
dirtygenius

Ну да, так все делают. Но организаторы почему то умолчали о данном способе получения приза.

Ответить

supercat

29.12.2011
supercat

Пфф..

Ответить