Мини-iPad будет выпущен в середине 2012 года 2011 года

Мини-iPad будет выпущен в середине 2012 года 2011 года

Apple планирует выпустить 7,85-дюймовый iPad еще до четвертого квартала 2012 года, сообщает тайваньское издание DigiTimes.

В 2011 году поставки планшетных ПК, по прогнозам, достигнут 60 миллионов штук, из которых 70% - это планшеты iPad от Apple, к существующим двум моделям которого зимой 2012 года добавится еще и iPad 3.

Однако, для того, чтобы противостоять конкурентам (один из которых – перспективный Kindle Fire от Amazon) в меньшем размерном сегменте, Apple выпустит 7,85-дюймовый iPad, дисплеи для которого будут поставлять LG Display и AU Optronics. Его производство начнется во втором квартале 2012 года, сообщили осведомленные источники в цепочке поставок Apple в Азии.

Напомним, что о выпуске Apple мини-iPad в следующем году в октябре и ноябре уже сообщали китайские и корейские издания, ссылаясь на информацию, полученную от сотрудника LG.

Источник: Планета iPhone
Вернуться110264900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Salomka

26.12.2011
Salomka

Я думаю мини iPad это iPhone

Ответить

Fwd

18.12.2011
Fwd

Это идея бред, потому что iPad это ПЛАНТШЕТ хочешь мини iPad покупай iPhone или iPod!!!

Ответить

rayzack

18.12.2011
rayzack

Не могу не согласиться что яблочко начинает затухать со смертью Стива, пусть эйпл и говорит о том что его идей хватит на 1-2года вперед, но проблема в том что он их создавал и от них отказывался, выбирал из них реально нужные, а сейчас у эйпл есть только некоторые его идеи, некоторые из них не проработаны, от некоторых он бы отказался, но 2-3 идеи и правда будут шедевром, но беда в том что это 2 шедевра из 1000 г*вна...

Ответить

rayzack

18.12.2011
rayzack

Не могу не согласится что яблочко начинает затухать со сморить Стива, пусть эйпл и говорит о том что его идей хватит на 1-2 вперед, но проблемме в том что он их создавал и от них отказывался, выбирал из них реально нужные, а сейчас у эйпл есть только некоторые его идеи, некоторые из них не проработанны, от некоторых он бы отказался, но 2-3 идеи и правда будут шедевром, но беда в том что это 2 шедевра из 1000 г*вна...

Ответить

parADOX

17.12.2011
parADOX

Господа,было очень интересно прочитать комменты к этой новости, возникает два ворпроса,что на этом сайте делают владельцы самсунговских устройств, а второе, мне кажется, что колличество устройств необходимых по жизни диктуется привержинностью к марке производителя, необходимостью этих устройств и бюджетом, у меня все телевизоы и кинотеатры-Panasonic, копмпьютерная и сотовая техника Apple, бытовая техника Bork,а в гараже стоит mersedes- иэто характеризует меня ни как гламурного дебила и фаната, а какчеловека у которого есть на все это деньги и которого все это устраивает. Так что давайте без межличностных обсеров,сколько людей,столько и мнений, всем мир.

Ответить

RainFix-1

18.12.2011
RainFix-1

Согласен с тобой, каждый выбирает свой путь. За эпл я болею как за футбольную команду, ноут комп телефон и планшет Эпла, но стильную машинку я покупал самсунг, ибо не дождусь пока эпл или там мерседес сделают действительно шедевр в этой теме. Нужно быть объективным, кому то по нраву самсунг - и слава Богу ;)

Ответить

jamm

18.12.2011
jamm

Было бы интересно посмотреть на стиралку от мерседеса))) каждому свое, верно.

Ответить

bongelos

17.12.2011
bongelos

я скажу как отозвались о новой книге Ольги Бузовой писатели Росии " Бла - бла - бла"

Ответить

Nigerian789

17.12.2011
Nigerian789

Люди, вы чего!!! Зачем расставлять клейма. Mini-iPad - это не шаг назад, а просто новое направление. И не с кем оно не конкурирует, просто отличное самостоятельное устройство. Мне, например, немного иногда не хватает экрана iphone, а iPad иногда ленюсь брать, чтобы не таскать сумочку или не занимать руки. Семь дюймов уже входит во многие мужские карманы. Если выпустят с заявленным разрешением, куплю. А тот, на котором сейчас пишу, отдам ребенку муьтики смотреть и программы осваивать по мере роста. Уверен, Стив был в курсе. Даже, думаю, он и придумал облегченную модель. Просто на определенном этапе под неё не было экрана. Apple опять всех обставит!!!

Ответить

RainFix-1

18.12.2011
RainFix-1

Надеюсь искренне на это!

Ответить

Fanatic

17.12.2011
Fanatic

Будут и это брать с удовольствием.

Ответить

Dimaggio

18.12.2011
Dimaggio

А во што будете брать уточните пожалйста?

Ответить

spy

17.12.2011
spy

Хорошо что они не делают искусственный член с вибратором, который вибрирует под такт музыки, играющий на подключенным на к нему айподе. Тебе бы пришлось и это брать .... С удовольствием :)))))

Ответить

dimitr

17.12.2011
dimitr

Я б лучше мини взял

Ответить

kebvads

17.12.2011
kebvads

Как то раз какие то придирки уже говорили что будет мини айфон и как видете нет, это тоже приколы ради того чтобы просто хоть как нибудь укусить яблочко. Яблочко все стерпит, а вы ругайтесь дальше :)

Ответить

RedSn0w

16.12.2011
RedSn0w

Стив придумал уже все на 5 лет вперед,надо только подождать

Ответить

partizan19711

16.12.2011
partizan19711

Мне кажется что многие свои идеи apple будет представлять как замыслы Стива чтобы прибавить им веса...

Ответить

NortI

16.12.2011
NortI

Мне все таки тоже кажется что это все по плану Стива, хотя... Может просто решили вписать что то свое поперек плана )

Ответить

scorpiontm

16.12.2011
scorpiontm

Напрашивается вопрос на фига он?) собезъянничать сам совкой таблетке?

Ответить

articot

16.12.2011
articot

Вообще как сообщалось идеи Стив Джобса продуманы и расписаны Apple еще на целый год! так что в этом участвовал и сам он, ведь он принимал участия во многих разработках и функциям которые нам еще предстоит увидеть.

Ответить

Regilus

16.12.2011
Regilus

Информация очень правдоподобна, т.к. именно такой должна быть диагональ айфоновской ретины при разрешении 2048x1536.

Ответить

gadzh

16.12.2011
gadzh

Стив унес свои гениальные идей с собой....

Ответить

gadzh

16.12.2011
gadzh

Угу,после смерти Стива врятли что нибудь путевое придумают

Ответить

partizan19711

16.12.2011
partizan19711

Отпечатку поправлю...Стив с Большой буквы...во всех смыслах....

Ответить

partizan19711

16.12.2011
partizan19711

Стива нет и apple кончился...теперь если и будут придумывать что-либо,всё это будет с каждым разом хуже и хуже...будут гадать что еще придумать оглядываясь на последнюю продукцию при стиве

Ответить

Romazal

16.12.2011
Romazal

Ну да! а еще iPhone 5 прозрачным будет)))

Ответить

Spaprics

16.12.2011
Spaprics

И будет теперь называться iPad Note.

Ответить

ASoTik

16.12.2011
ASoTik

Стив в гробу перевернулся бы, если бы узнал такое...
Хотя, еще не факт, что это все не брехня.

Ответить

partizan19711

16.12.2011
partizan19711

Ага...особенно когда узнал бы что его компания связалась с LG

Ответить

Pashka131

16.12.2011
Pashka131

Надо самсунгу в суд подать на эпл. Они же первые поменьше сделали )))

Ответить

Clarkkent2011

16.12.2011
Clarkkent2011

ДАЛЕЕ БУДЕТ МИНИ АЙФОН)))

Ответить

Katyaipad

16.12.2011
Katyaipad

И мини айпод А теперь представьте мини айпод нано...

Ответить

Arkadiy

16.12.2011
Arkadiy

Да скоро вообще у телефонов дисплея не будет и все команды будут осуществляться силой мысли.

Ответить

elect

16.12.2011
elect

в игры тоже придется играть в мыслях? :D

Ответить

NiF

16.12.2011
NiF

Это тоже самое что они выпустили "бюджетную" версию четверки с 8Gb... так и тут... пытаются присутствовать и в других, более дешевых сегментах рынка...

Ответить

iFarik

16.12.2011
iFarik

Мини этаже круто ) например для первоклашек и не дорого будит стоить )

Ответить

Spaprics

16.12.2011
Spaprics

За 1000$ и в школу не ходи.

Ответить

lordx3000

16.12.2011
lordx3000

Стив Джобс представил айпад как что-то среднее между ПК и телефоном. Теперь хотят сделать что-то среднее между айпадом и айфоном. Бред! Я не верю. У айпада прекрасный размер. Удобный во всем. А киндл файе довольно убогий. На них не стоит равняться. Ибо think different.

Ответить

chamovenok

16.12.2011
chamovenok

Потдерживаю !

Ответить

azog

16.12.2011
azog

А я бы, честно говоря, взял бы как раз мини (если конечно производительнось и объем памяти как у больших) меня эта дура - iPad2 - которая не лезет даже в бардачок всегда смущала...))

Ответить

Playmen

16.12.2011
Playmen

Все влезает, машину надо правильную для айпада покупать.

Ответить

Vip2805

16.12.2011
Vip2805

Смотря какая машина и какой бардачек ))) у меня прекрасно помещается!Один минус в машине-как навигатор огромен(ну или непривычен.

Ответить

baleon

16.12.2011
baleon

Таки да. Для автомобилистов. Но обязательно должен быть автонавигатор хороший, точнее приемная его часть

Ответить

dahouste

16.12.2011
dahouste

Дело попахивает идиотизмом(((

Ответить

chamovenok

16.12.2011
chamovenok

Потдерживаю ;)

Ответить

igennadiy

16.12.2011
igennadiy

ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ! АЙПАД МИНИ ЭТО БРЕД!

Ответить