Мартин Хайек представил свой концепт iPhone 6 2013 года

Известный нам дизайнер Мартин Хайек не смог устоять в стороне от «эпидемии концептов». Теперь и его рука предложила на обозрение свой собственный концепт будущего iPhone 6. Этот проект был создан с опором на многочисленные слухи вокруг увеличенного дисплея будущего телефона. Этот параметр достиг отметки в 4,8 дюймов в концепте Мартина, а сам смартфон получил золотую окраску по аналогии со своим предшественником.

Из-за увеличенного дисплея Мартин предположил, что кнопки Home со встроенным Touch ID в новом смартфоне не будет. Все потому, что экран растягивается в iPhone 6 буквально от края до края.

В своем проекте Мартин Хайек представил сравнение iPhone 6 и iPhone 5s золотого цвета. Напомним, что это уже не первый «золотой» концепт от дизайнера. Так, в прошлом месяце Хайек представил на обозрение Mac Pro золотого цвета.

Источник: Cult of Mac
Вернуться17232212323
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

aLEXUSt

07.11.2013
aLEXUSt

Мне нравится очень похож на iPad mini mini

Ответить

sheeezik

06.11.2013
sheeezik

А apple сейчас наверное смотрит на эти концерты и выбирает, какой же им iPhone 6 сделать)

Ответить

and71

05.11.2013
and71

Очередной бред... Больше нечего добавить.

Ответить

Krasnodar23RUS

05.11.2013
Krasnodar23RUS

С возвращением 3GS

Ответить

Shalopay

05.11.2013
Shalopay

Я такие концепты в детстве рисовал

Ответить

Igorkrembrule

05.11.2013
Igorkrembrule

iPhone 6- теперь самсунг

Ответить

Borz

05.11.2013
Borz

Вот ума много надо iPhone 5c покрасил в золотой цвет и малёхо сплющил...

Ответить

mad7735

05.11.2013
mad7735

Айпод прям

Ответить

Pavel1111

05.11.2013
Pavel1111

Смешные все-таки эти адепты apple. Все концепты обхаят, а как-только выходит что-то похожее у apple, начинают др@чить на тоже самое! Смех! Честное слово!

Ответить

mkorol

05.11.2013
mkorol

дело не в адептах которые хают/хвалят, а в глупости дизайнеров предлагающих подобные концепы. Если ты реально крутой дизайнер отправляй резюме и иди работать в эпл. А если не взяли или ты не так уж и хорош, то нафига рисовать, то к чему ты никакого отношения не имеешь. Давайте я сейчас начну рисовать дизайн пылесоса лджи, кабриолета бмв итд итп, кому они будут интересны? никому, так и здесь

Ответить

Fahrenheit

05.11.2013
Fahrenheit

И как же будет работать антенна сквозь аллюминий?

Ответить

Krasnodar23RUS

05.11.2013
Krasnodar23RUS

Какой алюминий? Алюминий в прошлом. Просто пластик.

Ответить

BISLAN095

05.11.2013
BISLAN095

Не в коем случи не делайте заднюю крышку с округленными краями я не хочу айфон в корпусе самсунга!

Ответить

ELyuTin

05.11.2013
ELyuTin

"Этот проект был создан с опором на многочисленные слухи..."
С каким "опором"? Может с топором?

Ответить

Sparks

05.11.2013
Sparks

Hts one напоминает

Ответить

Egres

05.11.2013
Egres

Была бы моя воля, я бы все эти "концепты" зарпетил в новостях на хрен. Любой гуманитарий, не имеющий ни малейшего понятия ни о технике, ни об эргономике, но зато освоивший фотошоп начинает рисовать какие-то картинки, называя их "концептами".

Ответить

ruzij

05.11.2013
ruzij

Концепт красивый, но если Apple и выпустит смарт с увеличенным экраном то он не заменит собой ту же линейку сегодняшней 5s А расширит ее и сделает ее как отдельную линейку смартов с увеличенными экранами.

Ответить

kuziko

05.11.2013
kuziko

А почему они кнопку home на правую(от себя) боковую грань не перенесут? И сканер для большого пальца? Оч удобно и экран увеличить можно

Ответить

SaN4eZz

05.11.2013
SaN4eZz

Apple, даешь дисплей больше в iphone 6!

Ответить

Arslan865

05.11.2013
Arslan865

В общем дизайн не плохой. Конечно чем то похож на Самсунг. Но все жей айфон 3 был такой же закругленный. И еще мне кажется кнопка домой должен остаться. Потому что эта кнопка так же важен логотип apple.

Ответить