iPhone 5S получит дисплей с впечатляющим разрешением 2013 года

iPhone 5S получит дисплей с впечатляющим разрешением 2013 года

До презентации Apple, в ходе которой может состояться анонс iPhone 5S, осталось чуть больше двух недель, а инсайдеры не перестают делиться информацией о характеристиках нового смартфона.

Согласно новым данным от инсайдеров WeiPhone, iPhone 5S получит дисплей с ошеломляющим количеством пикселей в 1,5 млн единиц при аналогичной диагонали. Отметим, в текущем дисплее iPhone 5 присутствует 730 тысяч пикселей и решение удвоить разрешение дисплея со стороны Apple можно считать весьма неожиданным. Помимо этого боковые грани вокруг дисплея будут существенно уменьшены, что позволит несколько уменьшить габариты корпуса смартфона.

Конечно же, эта информация не может не вызывать скептицизма, ведь вряд ли Apple станет кардинально менять дизайн iPhone 5S, который и так был обновлен менее года назад. Наиболее вероятно, что подобные нововведения появятся лишь в iPhone 6, а iPhone 5S получит новую систему на чипе, улучшенную камеру и сенсор для сканирования отпечатков пальцев.

Источник: Планета iPhone
Вернуться3533349744
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DSG76

29.05.2013
DSG76

Нужно ожидать параметров и первых тестов 5S. Если не решат проблемы с быстрой разрядкой то мы должны им помочь - пропустив и не купив 5S. ;))

Ответить

Luntic

30.05.2013
Luntic

Это все да я вообще с Айфона четвертого аудио видео систему сделал, под соединил к телефону в разъем от наушников колонки от компа 5.1, колонки включаешь в разетку. Долбит нормально) правда звук идет от саббуфера и 2 колонок оставшиеся три колонки молчат. А также купил переходник HDMI, включаешь его в телефон где зарядка и в телевизор и у меня видео с телефона идет на большом телевизоре, ютуб, фильмы из инета и все такое. Очень хорошо. Но правда на айпаде не поиграешь в колду и бэтлфилд, нужен ноутбук.

Ответить

Diickenson

29.05.2013
Diickenson

Блин бесит уже такое что они каждые пол года новое че то делают, и нихрена почти колосального не производят. Хочешь купить себе последнюю модель iPhone а через полгода новая уже:(

Ответить

DSG76

29.05.2013
DSG76

По сути S - эти update базовой модели и улучшение параметров до уровня основных конкурентов. При этом не стоит гнаться за новыми моделями, так как любая модель будет актуальна и функциональна значительно дольше любой модели конкурентов. Важна не модель, а многогранность ее эксплуатации и покупка новой имеет смысл только если не хватает параметров используемой модели.

Ответить

dima27001

29.05.2013
dima27001

"Я сделал милионы на понтах молодежи". Если не ошибаюсь так сказал многоми боготворимый Стив Джобс, суть то в чем? В том что для многих очень важно иметь последнюю модель айфона именно из-за понтов, следовательно яблочникам выгодно выпускать новый айфон каждые 6-8 месяцев, это бизнесс и первочередной целью каждой частной лавочки является извлечение прибыли ;)

Ответить

HOH

29.05.2013
HOH

Пусть на iOS 7 поставят русскую сири.

Ответить

Hunter

29.05.2013
Hunter

Будет намного круче железо.S- всегда что-то новое.

Ответить

Borgholm

28.05.2013
Borgholm

Даже если там будет функция отпечаток не куплю)) навернооо))

Ответить

domnin73

28.05.2013
domnin73

Будет ли в iPhone 5S голосовое управление сири на русском языке?

Ответить

MisterDoctorProf

29.05.2013
MisterDoctorProf

Мы в заднице как всегда

Ответить

bakteriofags

28.05.2013
bakteriofags

Если до сегодняшнего дня не было значит и в будущем не будет.они в Стамбуле аппстор открывают,где заинтересованность населения намного меньше чем RUS.....,

Ответить

master-3

28.05.2013
master-3

Я скажу так - брать 5 эс будем полюбасу невзирая на количество пикселов

Ответить

dima27001

29.05.2013
dima27001

Меня и 4 эс устраивает, не вижу смысла брать ни пятерку ни пять эску из-за пол дюймов длины)

Ответить

sergusy

28.05.2013
sergusy

За всех только не надо отвечать!

Ответить

bakteriofags

28.05.2013
bakteriofags

Поддерживаю!!!!

Ответить

Baziliooo

28.05.2013
Baziliooo

к 5 пришлось чехол аккумулятор брать,ибо на пол дня батарейки не хватает(если звонить и иногда читать через ibooks или в игрушку немного играть...скажите не играй и батарейки хватит надолго?а нафига мне такой убойный дисплей?фотки только смотреть?надеюсь яблоко увеличат батарейку и поскорее внедрят чипы с экономией батареи

Ответить

pancho

28.05.2013
pancho

Ну это тебе не iPhone нужен, а какая нибудь нокия, у которой акум. неделю держит, т.к. у всех смартфонов батарея на один день)

Ответить

dima27001

29.05.2013
dima27001

В сгн 2 на пару дней хватает, аккум 3100 как ни как )

Ответить

Fixed

28.05.2013
Fixed

Еще обещают мощ как в консолях нынешнего поколения;). Пора уже ГTА4 на IOS портировать.

Ответить

dima27001

29.05.2013
dima27001

угу пол часа поиграешь и к зарядке)

Ответить

exstud

28.05.2013
exstud

И зачем столько пикселей при таком небольшом экране? Батарейку жечь? Тогда, как в старинных телевизорах КВН, к каждому телефону пикладывать по водяной линзе - самое оно будет, чтобы пиксели разглядывать! :)

Ответить

dima27001

29.05.2013
dima27001

в играх картинка лучше будет от этих пикселей

Ответить

Fixed

28.05.2013
Fixed

А зачем тебе пиксели разглядывать? Да и емкость аккумуляторов не стоит на месте. Вообще непонимаю людей жалующихся на технический прогресс... Живите себе в Африке и жуйте бананы и не будет вас ничего беспокоить.

Ответить

dima27001

29.05.2013
dima27001

ну по меньшей мере 3 последних айфона имеют практически одинаковую емкость аккумов

Ответить

007YoshkarOla

28.05.2013
007YoshkarOla

Показывали что дисплей будет без рамок и на весь телефон, друг сказал х в 5s так будет, я ему сказал что тут прочитал и в итоге тут же и вижу обратное

Ответить

igor0509

28.05.2013
igor0509

Хотелось бы увидеть hd full дисплей без увеличения диагонали

Ответить

sergusy

28.05.2013
sergusy

Вот это дело говоришь. Я думаю, что какой-то такой стандарт таки нужен. 1080Р вполне сойдёт. Не надо будет самим программистам из Apple делать различные типы прошивок, а всем остальным - программы под 5 типов различных разрешений дисплеев: 1-480х320 iPhone 2/3/3Gs, 2-960x640 - iPhone 4/4s, 3 - 1136х640 - iPhone 5/(5s?), 4 - 1024x768 - iPad 1/2/mini, 5 - 2048x1536 - iPad 3/4. Лично я думаю о том, что дальше ситуация будет ухудшаться, с выпуском новых устройств. Учитывая "маркетологизм" Apple, а также то, что одну и ту же программу многие разработчики продают по два раза, то они должны будут стандартизировать для иФонов/иПодов одно разрешение экрана (думается мне это будет 720Р, может и для мини тоже на первые 2-4 года, а затем 1080Р), а для иПада другое. Хотя, скорее всего, для мини 2 возможно будет 1080Р сразу. А для обычного иПада оставят пока нынешнее. А вот через те же 2-4 года сделают 4К.

Ответить

igor0509

28.05.2013
igor0509

Купил четверку,началось знакомство с Apple,заинтересовался,купил 4S,потом iPad 3,сейчас пользуюсь пятеркой,посмотрим на 5S,скорее всего возьму)

Ответить

dima27001

29.05.2013
dima27001

Маркетологи у эпл не зря свой хлеб с черной икрой жуют)

Ответить

Iskan1992

28.05.2013
Iskan1992

Ну всё же хочу купить 5S!!! Хотя и нет пока денег:(((

Ответить

KONSTANTINOS

28.05.2013
KONSTANTINOS

Ждем iPhone 6 !!!

Ответить

sergusy

30.05.2013
sergusy

А iPhone 23 намного "лучшее"!!

Ответить

denraz

28.05.2013
denraz

Значит у меня осталось чуть больше пары недель на продажу "старого" 5го, иначе цены на них упадут.. :)

Ответить

Iskan1992

28.05.2013
Iskan1992

Хотя меня и 4S пока устраивает!!))

Ответить

Iskan1992

28.05.2013
Iskan1992

Я бы купил айфон 5S все ровно лучше будет наверно чем 4S)

Ответить

dima27001

29.05.2013
dima27001

пятерка тоже лучше чем 4s чего ее не купил то?)

Ответить

udav

28.05.2013
udav

А я куплю 5s в нем для меня будет больше плюсов чем в 5ом. Поддержка 4g российских, отпечаток пальца, улучшенная камера и конечно дисплей. Надеюсь все это будет. (сейчас владею 4s)

Ответить

Lazo68

28.05.2013
Lazo68

Да с батареей беда, новый экран новые затраты батареи, у меня 5 не хватает на день аккомулятора, это единственный минус яблока!

Ответить

Yguar50

28.05.2013
Yguar50

у меня держит двое суток.ты проблему создал сам себе!!

Ответить

kasalex15

28.05.2013
kasalex15

Он прав, батарея в IPhone 5 лично у меня разряжается за пол дня.

Ответить

Piccola

28.05.2013
Piccola

iPhone 5 udalionie sms mojno vostanavit ili net

Ответить

amoral

28.05.2013
amoral

Нет...

Ответить

evgesha951

28.05.2013
evgesha951

хотелось бы чтобы в 5с это было, собрался покупать

Ответить

shponglov

28.05.2013
shponglov

А щас у тебя че?

Ответить

mihaylov

28.05.2013
mihaylov

Согласен

Ответить

Maks3107

28.05.2013
Maks3107

И получит хорошую цену 5с????????????а что же будет с аккумулятором?тоже быстрее в 2 раза садится будет от пикселей,лучше бы придумали что нибудь с батарейкой

Ответить

bekmagomed007

28.05.2013
bekmagomed007

А apple insider говорит что скоро будут новые телефоны с чипами для того чтоб работа батарейки больше была

Ответить

shponglov

28.05.2013
shponglov

Пропускаем 5s, сидим на 3G дальше :)

Ответить