iPhone 5 готовится к запуску в производство? 2012 года

iPhone 5 готовится к запуску в производство? 2012 года

Как информирует своих читателей сайт 9to5Mac, ссылаясь на некий достоверный источник на заводе Foxconn, где собирают «яблочные» смартфоны, долгожданный iPhone 5 уже готовится к запуску в производство. Инсайдер сообщает, что сотрудники завода видели различные образцы девайса (они несколько отличаются друг от друга), но какой из них станет окончательным пока не известно. Однако у них есть некоторые общие характеристики:

- дисплей с диагональю более 4 дюймов (как минимум на одном из образцов дисплей от LG)
- толщина девайсов одинакова на всем протяжении
- форм-фактор всех образцов иной, чем у iPhone4/4S
- ни один из образцов не является окончательной версией.

По расчетам 9to5Mac, если полученная информация верна, то ожидать презентации нового девайса можно приблизительно через пять месяцев.

Чтобы подкрепить достоверность своего информатора, сайт сообщает, что это тот же источник, который прошлым летом отрицал упорные слухи о скором выходе iPhone 5 и обещал появление вместо него iPhone 4S.

Источник: Планета iPhone
Вернуться90304700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

IgorFromRussia

26.01.2012
IgorFromRussia

Я с 3G перешёл на 4S :D

Ответить

rix

26.01.2012
rix

А че пятого не дождался?

Ответить

IgorFromRussia

27.01.2012
IgorFromRussia

Надоело ждать .

Ответить

remix175

26.01.2012
remix175

Самое простое решение это купить себе фото зеркалку, айфон 4 и айпад 2, вот тебе и экран(айпад) и яблофон(айфон) и камера))))))

Ответить

hempoff

26.01.2012
hempoff

Тогда уж 4S и iPad 2

Ответить

ApxuTekTop

26.01.2012
ApxuTekTop

Как резюме: большинство меняют свои айфоны и айпады через поколение. У самого айпад2 но все равно перейду на 3 как цены в нашей стране нормализуются после начала оф. продаж

Ответить

VladVegas

26.01.2012
VladVegas

до последнего сижу на сониэриках, окончательно сделаю вывод в пользу или против яФона после выхода 5й модели.

Ответить

Sh00mer

26.01.2012
Sh00mer

А что и кого ты тут забыл????

Ответить

Pakon

27.01.2012
Pakon

ахахх зачем так грубо) я тоже поклонник SE был...использовал vivaz на позорной симбе) потом пересел на ай4. не пожалел ахах) но не перестаю интересоваться новинками SE. теперь уже Сони а не SE)

Ответить

galaktoid

26.01.2012
galaktoid

он пятый яфон покупать собирается, вот и интересуется. читать как бэ внимательней надо)

Ответить

Kill

26.01.2012
Kill

Там четырех ядерный процессор А6 как и в айпаде3 стоять будет

Ответить

Kolins

26.01.2012
Kolins

Ждем выхода iphone 6) смысла не вижус 4s переходить на 5

Ответить

TriXaizert

05.03.2012
TriXaizert

Тоже жду!)

Ответить

WaniA

26.01.2012
WaniA

Так же как я не вижу смысла переходить с 4 на 4с

Ответить

TriXaizert

05.03.2012
TriXaizert

Я бы на твоем месте на пятый перешел...

Ответить

WaniA

06.03.2012
WaniA

Дак я же написал, что не вижу переходить с iPhone 4 на iPhone 4S, а доживем до пятого, тогда и посмотрим, вообще готовлюсь брать

Ответить

Zoloto

26.01.2012
Zoloto

Статья гамно, ничего в этом году точно не выйдет, только если ipad 3.

Ответить

res200

26.01.2012
res200

iPad 2 и только

Ответить

Hedgehog1977

26.01.2012
Hedgehog1977

И ваще лучше 3 айфона ничего нет. Корпус самый удобный. Просто лежит в руке как литой. А 4 ну не то что то с корпусом. Превратился в какоето украшение а не функционал.

Ответить

Imagine

06.03.2012
Imagine

Ну не скажи, пользовался всеми девайсами имхо самый стремный 3g, даже 2g пободрее как-то)

Ответить

Gevork

27.01.2012
Gevork

У 4ки с резиновым бампером тоже становится все в порядке с лежанием в руке)) а 3ка с белым задом тоже была вещь!!

Ответить

hempoff

26.01.2012
hempoff

Все так думают, пока не начинают пользоваться 4м

Ответить

Pmaximich

26.01.2012
Pmaximich

А у моего

Ответить

Pmaximich

26.01.2012
Pmaximich

Извиняюсь, недопечатал:)

Ответить

Kolgotko

26.01.2012
Kolgotko

Согласен, у 3 корпус был самый удобный. У самого сейчас 4ка, жду выхода iPhone 5, не вижу смысла переходить на 4s.

Ответить

FORD

26.01.2012
FORD

Операционная курит

Ответить

kebvads

26.01.2012
kebvads

Обратите внимание на фото, хоть один гнусмас так собирают?

Ответить

Saymonn

26.01.2012
Saymonn

Если гнусмас делается в малазии то его собирают еще круче !!! ( я не поклонник гнусмаса!) но это факт!

Ответить

madbananbandit

26.01.2012
madbananbandit

И снова бомба на рынке!

Ответить

Van4ik

26.01.2012
Van4ik

Блин надеюсь будет примерно так же стоить! А то могут залупить !!

Ответить

Crump

26.01.2012
Crump

Да все айфоны от первого до последнего,всегда стоили +- одинаково) это только в России помоему цены на новый айфон растёт:)

Ответить

partizan19711

26.01.2012
partizan19711

Залупят....сто процентов ...наши бизнесмены уже руки потирают наверное...

Ответить

Guzov71

26.01.2012
Guzov71

Неугнаться .......

Ответить

Hedgehog1977

26.01.2012
Hedgehog1977

А зачем гнаться это только внешне он будет отличаться ну камерой и экраном весь прикол в том что с процессора А5 они еще не скоро слезут. Другие новости читать надо. А др. то что они дофига заказали процессоров а5 так что. Только оболочку меняют. И айпад 3 нефиг менять типа экран поменяют и камеру на ШД и нафига - больее точный экран - сильней разряд. На 2 отличный экран и разрешение. А камера ШД - нафик ненужна.

Ответить

GreyDemon85

26.01.2012
GreyDemon85

Согласен с тобой)))

Ответить

AppleComentator

26.01.2012
AppleComentator

А мне 5ка будет +-такой же по дизайну, но начинка будет другой.

Ответить

ASoTik

26.01.2012
ASoTik

Пора начинать откладывать деньги

Ответить

Nuzbrik

26.01.2012
Nuzbrik

Не очень правильно, те кто купил 4s не успеют насладиться, пусть хоть бы год подождали, хотя врядли новый iPhone будет тем чем был iPhone до этого.

Ответить

dar

26.01.2012
dar

Все правельно я уже два года с 4-ой хожу, жду 5 с нетерпением , а еще год ждать немогу

Ответить

Trockij

26.01.2012
Trockij

Уже два месяца 4с имею, и до сих пор радуюсь

Ответить

Wulfvmaxxx

26.01.2012
Wulfvmaxxx

Уже год имею 4 и тоже народоваться не могу, не разу не подводил, а главное не бесил

Ответить

stray

26.01.2012
stray

Тоже больше года 4-ку юзаю, рад до сих пор. Смысла менять на 4S не вижу, а вот пятый посмотрю...

Ответить

teslok

26.01.2012
teslok

Успеем)))

Ответить

denisrespect

26.01.2012
denisrespect

Скоро замрем в ожидании..Бум будет покруче чем четверкой эсовской..опять конкурентам разевать рты и пытаться угнаться..как обычно..))

Ответить