iPad 4 поставляется с новым адаптером питания 2012 года

Перед презентацией iPad Mini инсайдеры 9to5mac сообщали о том, что компания собирается представить несколько новых аксессуаров для iдевайсов.

После презентации iPad Mini, в ходе которой также было анонсировано новое поколение iPad, на сайте компании появилась информация о новом зарядном устройстве мощностью 12W. Данный адаптер питания будет поставляться вместе с iPad 4, продажи которого должны начаться в ближайшем времени.

Новый адаптер обладает мощностью 12W против 10W у предыдущей модели. За счет этого зарядка планшетов iPad третьего и четвертого поколения происходит значительно быстрее. Стоимость адаптера питания мощностью 12W составляет $19.

Имеет смысл напомнить, что новый iPad отличается системой на чипе Apple A6X и Lightning-коннектором. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться308523100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ViciousViper

26.10.2012
ViciousViper

Ну офигеть теперь! Че они так быстро айпады выпускают?! Я пользователь второго айпад и мне как то обидно что уже вышел 4 айпад!

Ответить

annielol

26.10.2012
annielol

Что за чушь??? Айпад 4 будет продаваться в боижайшем времени??? Значит по сути айпад4 это и ксть айпад мини

Ответить

Xadijka

25.10.2012
Xadijka

А iPad mini это и есть iPad 4 ?

Ответить

Seva

25.10.2012
Seva

iPad 4 это айпад по дизайну схож с айпад три только у него процессор лучше и новый разъем зарядки

Ответить

alexsei163rus

25.10.2012
alexsei163rus

Не на много быстрей если 6ч он заряжается я засекал 6 ч+- 5 мин то часа 4 или 5 от новой!

Ответить

Jekan

25.10.2012
Jekan

Кто знает насколько примерно быстрей будет пад 3 заряжатся от этой новой зарядки?

Ответить

mkorol

25.10.2012
mkorol

ну если от 10 w он заряжался часов 5-6, то от 12 w - часа 3,5-4, думаю как то так

Ответить

reaXon

25.10.2012
reaXon

А какие цены на iPad 4 и Мб вкурсе, когда он появится в Дубае?)

Ответить

Iphonanist

25.10.2012
Iphonanist

store.apple.com/ - в помощь

Ответить

alexsei163rus

25.10.2012
alexsei163rus

Да зарядку подкупить надо,он заряжатся быстрей будет,а так менять не скоро буду!

Ответить

sattv71

25.10.2012
sattv71

Тоже месяц назад третий купил и не парюсь по поводу четвертого нового в нем ничего нет .мало того после выхода пятого айфона свой четвертый отдал дочке а себе взял 4s и пускай там пишут что он длиннее красивее всё что мне нужно работает на 4s и лично для меня он выглядит более красиво чем пятый хотя всёравно ношу в чехле книжке

Ответить

agressor333

25.10.2012
agressor333

Можешь обменять если брал в последний месяц перед презентухой!:-)

Ответить

sattv71

26.10.2012
sattv71

Где ? Подскажите адрес обменного пункта

Ответить

Iphonanist

25.10.2012
Iphonanist

ага, щас продам айфон, куплю билет в один конец до штатов и поеду айпад менять! квест на на 5+)))

Ответить

Andrey111

25.10.2012
Andrey111

В Штатах ???

Ответить

agressor333

26.10.2012
agressor333

Как пишут в обзорах "в некоторых Apple Store"!!!!!

Ответить

mkorol

25.10.2012
mkorol

правильно! у меня ipad new - и по моему мнению, его производительности хватит еще на пару лет, так что пусть паряться и огорчаются те кому он для "понту" был нужен. Правда зарядку новую прикуплю обязательно :))))

Ответить

Vort

25.10.2012
Vort

Респект! Надо ориентироваться на себя, а не на маркетинг и понты :)

Ответить

alexsei163rus

25.10.2012
alexsei163rus

только третий купил уже 4 вышел,а нового че в нем чип А6 да зарядка с док конектором,через месяц че цвет поменяют и назовут 5!!

Ответить

Iphonanist

25.10.2012
Iphonanist

еще вроде бы пофиксили чрезмерный нагрев батарейки

Ответить

Xanter

25.10.2012
Xanter

Не кипятись) радуйся тому что у тебя iPad ограниченой серии который сняли с производства)))

Ответить

vik79

25.10.2012
vik79

Ага ограниченой - несколько млн. штук ))

Ответить

SanchesS

25.10.2012
SanchesS

Я слышал про второй сняли из за мини, а что еще и третий сняли?

Ответить

Iphonanist

25.10.2012
Iphonanist

второй никто не снимал!

Ответить

SanchesS

25.10.2012
SanchesS

Бала статья здесь про снятие с производства девушки т.к выйдет мини .

Ответить

Iphonanist

25.10.2012
Iphonanist

ну может статья формировалась из домыслов! но только вот 2ка официально продается на сайте компании, на ряду с мини и четверкой

Ответить

SanchesS

25.10.2012
SanchesS

А что с третьей? Сняли нет ?

Ответить

Iphonanist

25.10.2012
Iphonanist

the new ipad с эпл стора удален

Ответить

alexsei163rus

25.10.2012
alexsei163rus

Теперь продам как раритет,эксклюзиф!!

Ответить