Gorilla Glass 2 может появиться на iPhone 5 2012 года

Gorilla Glass 2 может появиться на iPhone 5 2012 года

На Международной выставке потребительской электроники (CES), прошедшей в начале года в Лас-Вегасе, компания Corning представила Gorilla Glass 2 – второе поколение своего сверхпрочного стекла толщиной всего в 0,8 мм. Новое стекло на 20% тоньше, легче и прочнее первой версии.

Хотя Corning не включена в официальный список поставщиков «яблочной» компании, в опубликованном сегодня Apple отчете о занятости упомянуты сотрудники Corning, «производящей большую часть стекол для iPhone». Следовательно, можно ожидать, что Gorilla Glass 2 появится на iPhone 5.



Сотрудничество Apple и Corning берет начало в 2006 году, когда Стив Джобс заказал большую партию Gorilla Glass. В ответ на возражения, что у компании только разработан процесс производства, но нет завода для изготовления стекла, Джобс ответил: «Не надо бояться, у вас получится».
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться161531900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

trimmer

04.03.2012
trimmer

Ну-ну... Посмотреть бы что от стекла останется, если тел на раскопки (с металлоискателем) с собой таскать.. Сотрется в несколько дней )

Ответить

svuj

04.03.2012
svuj

http://appsfree.ucoz.com/

Ответить

Qwertyfgh

04.03.2012
Qwertyfgh

Лучше пусть на ipad3 поставят это стекло

Ответить

hasad

04.03.2012
hasad

Уже не знаю как этот пятый себе и представить. Месяц назад купил 4s а 4 отдал жене. Врядли куплю 5 в ближайшие два года, очень доволе 4s. Все недостатки 4того они устранили.

Ответить

Frankie

04.03.2012
Frankie

А я куплю себе 5S )))

Ответить

Geniy

04.03.2012
Geniy

Любое самое прочное стекло царапает алмаз ну или песок )) а песок есть почти везде. Так что ничего не спасет от мелких царапин.

Ответить

WadimKa

04.03.2012
WadimKa

Тут выход один — начать производство алмазного стекла.

Ответить

Geniy

04.03.2012
Geniy

Вроде еще сапфировое не царапается песком)) в нармальных часах из него делают.

Ответить

dark

04.03.2012
dark

Та хоть пуленепробиваемое!!! Все равно царапатся будетXDDD

Ответить

Lockipb

04.03.2012
Lockipb

Ну наконец-то что связанное с айфоном!!! А то немного осточертели новости про айпэд)

Ответить

Ruha

04.03.2012
Ruha

Я недавно 4 s

Ответить

Murd

04.03.2012
Murd

У меня одного это видео не воспроизводится?(((((

Ответить

Koston

04.03.2012
Koston

Обнови страницу

Ответить

Murd

04.03.2012
Murd

Да раз 10 уже)))

Ответить