Французы представили концепты iPhone 6 и iPhone 6c 2013 года

Французы представили концепты iPhone 6 и iPhone 6c 2013 года

Французский портал iPhoneSoft решил самостоятельно взглянуть в будущее компании Apple и создал два удивительных и стильных концепта iPhone 6 и iPhone 6c. В смольно черном дизайне iPhone 6 очень выгодно смотрится встроенный датчик отпечатков пальцев Touch ID. Кроме этого создатели увидели в смартфоне потенциальную возможность обладать толщиной корпуса всего в 6 мм. Дизайнеры внесли свою лепту и в будущую операционную систему iOS 8, которая получилась схожей с седьмой версией прошивки.

Посмотреть фотографии этого футуристического концепта вы можете чуть ниже.

Также дизайнеры iPhoneSoft потрудились над будущим поколением iPhone 6c. На обозрение они представили, к сожалению, всего один снимок и только верхней части смартфона. Дизайн смартфона они позаимствовали у iPad Air, облегчив и уменьшим «цветной» iдевайс. Его толщина, как и его возможного «брата», составляет 6 мм. Также в iPhone 6c будет встроен Touch ID, идентичный поколению 5s.

Концепт получился неплохой, но все же iPhone Air вызвал у пользователей куда больше восторга, нежели чем творение iPhoneSoft.

Источник: iPhoneSoft
Вернуться23538257612
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sasha2004

10.01.2014
Sasha2004

Афигеть

Ответить

PIFIB

10.01.2014
PIFIB

лучше оставили б корпус от 4s и запихали бы батарею по больше

Ответить

iPeople

02.01.2014
iPeople

Круто!

Ответить

kolhoznik

01.01.2014
kolhoznik

Понравилось

Ответить

LiTESLiDE

01.01.2014
LiTESLiDE

Только походу 6с не будет:D

Ответить

iOSiGamer

01.01.2014
iOSiGamer

Да не толщина главное!! У меня сейчас iPhone 5, беру 4S и чувствую что он дороже выглядит!

Ответить

maksimysxx

01.01.2014
maksimysxx

100% 4S приятней держать в руке!

Ответить

Menko

01.01.2014
Menko

Смотрится отлично!но чем то напоминает samsung

Ответить

Jefflinnn

01.01.2014
Jefflinnn

Ничего футуристического в этой модели нет. Это вполне ожидаемый формфактор, после выхода Air . Жду с нетерпением.

Ответить

Koteguar

01.01.2014
Koteguar

Тонкий не очень удобно в руках держать.

Ответить

igorphotographer

31.12.2013
igorphotographer

Да это как гнусмас. Пора бы не за толщиной гнаться, а в нормальный корпус хороший аккумулятор установить. А то от модели к модели все равно одно и тоже время работы остается и уже давно это всем надоело.

Ответить

Kirik1930

31.12.2013
Kirik1930

Мне нравиться))
Всех С Новым Годом!!! Тем, у кого он уже наступил, и тем, кто его ждет- поздравляю)))

Ответить

Mkovalev

31.12.2013
Mkovalev

Симпотные такие девайсы)

Ответить

TheDarkness1

31.12.2013
TheDarkness1

Всех с новый годом)

Ответить

purse2007

31.12.2013
purse2007

У НАС УЖЕ НАСТУПИЛ!!!!! УРАААА.

Ответить

apple5s

31.12.2013
apple5s

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!:):):):):)

Ответить

Mendysina

31.12.2013
Mendysina

Оставьте новые разработки, лучше усовершенствуйте старые модели сначала!

Ответить

Canadec

31.12.2013
Canadec

Никогда 6 такой не будет...а 6c вообще


не увидим!!!

Ответить

mazzi

31.12.2013
mazzi

Пошли в ***со своими концептами! Новый год у нас!

Ответить

Rts555

31.12.2013
Rts555

Оболденный вид! Надо еще тач id сделать полностью сенсорный без механики класс будет и вес самого iphone к 100 граммам приблизить! Сразу куплю.

Ответить

CS

01.01.2014
CS

Согласен, чудненько смотрится:)

Ответить

kos007

31.12.2013
kos007

просто айпод тач 5 немного растянули и добавили отверстий под камеры!!очень похожи!!!

Ответить

kabanets

31.12.2013
kabanets

нет микрофона на задней панели. а чёрный цвет лучше выглядит

Ответить

AltGreen

31.12.2013
AltGreen

Куда там 6мм, батарейка и так не сильная сторона смартфона.

Ответить