Fortune: iPhone 7 должен поставляться с беспроводными наушниками

Fortune: iPhone 7 должен поставляться с беспроводными наушниками

Поток мыслей-слухов-домыслов по поводу iPhone 7 не останавливается. Устройство должны анонсировать почти через месяц, и сегодня у нас есть почти полный портрет ожидаемой новинки. Девайс точно не станет революцией, но определенно получит ряд интересных особенностей.

Новый iPhone будет немного отличаться от актуального внешне, он получит более производительное «железо», продвинутую камеру с одинарным или двойным сенсором, а также ряд других интересных особенностей. А самым досадным его недоразумением точно будет отсутствие традиционного аудиовыхода.

Чтобы нивелировать негатив от замены 3,5 на второй динамик, компания положит в коробку с iPhone 7 переходник, Lightning-наушники или беспроводной аналог EarPods. И именно Bluetooth-решение по мнению ресурса Fortune, который ссылается на личные источники, выглядит наиболее вероятным.

Источник: Fortune
Вернуться618014112
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

H2O

09.08.2016
H2O

Вышла новая iOS а где обзор, чё спим?
А iTunes её почему-то не видит!

Ответить

nickgric

09.08.2016
nickgric

9.3.4 вышла уже очень давно - полистайте сайт

Ответить

CheZy

09.08.2016
CheZy

Когда уже эти провода, шнуры закончатся

Ответить

IQman31

08.08.2016
IQman31

Из раза в раз одни и те же, типа новости)))))

Ответить

ruan700

08.08.2016
ruan700

Пофиг совершенно.Наушниками в тлф вообще не пользуюсь.Вполне хватает айпода.

Ответить

TommyELV

08.08.2016
TommyELV

Ь я;?53/4м

Ответить

iphonechampion

08.08.2016
iphonechampion

Да да в коробку с айфоном положат четырёхметровый переходник!

Ответить

CheZy

09.08.2016
CheZy

Переходник, тройник и переноску

Ответить

1979Ruslan

09.08.2016
1979Ruslan

А ещё iPhone должен заряжаться от солнышка!

Ответить

gudwin123

08.08.2016
gudwin123

Для обычных юзеров абсолютно фиолетово: лайтининг или миниджек.
Что лежит в коробке - тем и пользуются.
К слову иерподс - вполне годные наушники, так что меломанам тоже пофигу.
Пострадают фифы, которые думают, что слушать флак это модно, ездя в метро. И тем кому мозги промыли маркетинговыми ходами типа "глубокого баса" и шумоизоляция тоже из похожей оперы.

Единственное, что это к маку подключать через переходник. Это боль.

Ответить

Denis553

09.08.2016
Denis553

Я всё же охотно верю, что будут блютус наушники, вот прям пошёл бы и купил их без телефона)

Ответить

iphonechampion

08.08.2016
iphonechampion

Ну что же Вы ограничиваетесь одним лишь мак-ом?..мини джек везде,а в эпл решили,что только не в айфоне..я слушаю плеер и айфон например,и теперь везде надо таскать или костыль или две пары наушников..

Ответить

gudwin123

08.08.2016
gudwin123

Ну плеер уже отпал с приходом пепл музыки. У меня валяется теперь совершенно не нужный Ipod nano. Беспроводные технологии все плотнее нас окутывают, ровно как и музыкальный стриминг. С другой стороны никто же не принуждает брать iphone 7. Можно подождать пока технологии охватят бОльшую часть из нас. Ну или покупайте сейчас, привыкайте, это действительно удобно. И будет удобнее все больше со временем.

Ответить