Бюджетный iPhone будет не таким уж бюджетным 2013 года

Бюджетный iPhone будет не таким уж бюджетным 2013 года
Цена бюджетного iPhone будет выше, чем предполагалось  — к такому выводу пришел аналитик Брайан Уайт из Topeka Capital Markets после посещения выставки высоких технологий в Китае и разговоров с представителями компаний-партнеров Apple. 
 
«Нам стало известно, что цена смартфона может оказаться несколько выше ожидаемой. Согласно нашим оценкам, iPhone Mini будет стоить от $350 до $400. Мы полагаем, эта цена удовлетворит тех инвесторов, которые были обеспокоены, что Apple приносит слишком большую жертву с точки зрения прибыли и престижности бренда ради завоевания низкоценового сегмента рынка». 
 
По словам Уайта, партнеры Apple по-прежнему называют бюджетную модель iPhone Mini, хотя большинство их утверждает, что размер дисплея будет таким же, как у iPhone 5, а толщина корпуса больше. Известно, что корпус девайса с изогнутой задней панелью будет изготовлен из цветного пластика.
 
Аналитик предсказывает, что бюджетный iPhone будет представлен в июне, а июле стартуют его продажи.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться271513410
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andrushin2003

15.04.2013
Andrushin2003

Убожише я вижу на картинке Тим Кук бы от этого стошнило

Ответить

lordzohan

15.04.2013
lordzohan

По моему мнению, глядя на системные ошибки в оболочке, на падение акций, на отсутствие в компании подобной головы как у Джобса, Apple, после смерти Стива Джобса осталась у разбитого корыта. Джобс, умел создавать из простых вещей Шедевр, который на ура, выстреливал на рынке. Сейчас идёт отжим из пустого в пороженное. Посмотрим, что будет происходить, но покупать продукт, в котором я не вижу или не чувствую на собственном опыте изменений к лучшему, лично я, не собираюсь.

Ответить

appdroid

15.04.2013
appdroid

не таким уж бюджетным и таким ублюдским))

Ответить

hohmaster

15.04.2013
hohmaster

Всегда должна быть альтернатива

Ответить

lessa

14.04.2013
lessa

розовое чудовище ))

Ответить

Regilus

14.04.2013
Regilus

Не должен он стоить дороже iPad mini!

Ответить

lessa

14.04.2013
lessa

Где дороже-то? $400 * 30 руб примерно = 12000 - вполне приемлемая цена для бюджетника

Ответить

Regilus

15.04.2013
Regilus

iPad mini стоит $329

Ответить

cmedley

14.04.2013
cmedley

Немного расширить модельный ряд iPhone ( 2 варианта) ничего страшного, будет выбор. Ни каждому ведь нужен "полный фарш", а просто необходима стабильная работа, надежность и конечно фирменный дизайн.Есть же разные варианты iPod , iPad , iMac и MacBook . Подбираешь то, что нужно тебе. ... Да и смешно уже когда у всех один и тот же телефон, даже рингтоны одинаковые( редко кто заморачивается поменять). Просто у каждого. Раздражает даже)

Ответить

Vovchik96

14.04.2013
Vovchik96

Снится Тиму Куку очень страшный сон -
Джобс к ниму заходит сильно разозлён!
Слышишь, ты, директор, что я завещал?!
Что бы ты по миру хрень не продавал!
Всех акционеров в ж..пу посылай!
Про iPhone бюджетный, слухи не пускай!
Думаешь он нужен кацапам и хохлам?
Как им понтоваться если трубка - хлам?!:)))

Ответить

lessa

14.04.2013
lessa

ахаха )))

Ответить

romarioff

14.04.2013
romarioff

+100500 тебе в зачётку!!!

Ответить

SonyPrime

14.04.2013
SonyPrime

Мне уже кажется что компания держит людей за идиотов,а они с радостью хотят ими быть,представление одних и тех же гаджетов в новой упаковке,ни каких нововведений,операционная система уже не один год остается неизменной.iOS 6 отличается от 5 только добавлением программ,которые можно было скачать в app store,по мне уже даже не хочется покупать apple,лучше уж galaxy,samsung хотя бы стараются,и есть значительные нововведения

Ответить

cmedley

14.04.2013
cmedley

Тебя никто и не заставляет...

Ответить

Hunter

14.04.2013
Hunter

Смысла не выжу.

Ответить

Aleks70

14.04.2013
Aleks70

Каждый день рапортуют о новых достижениях.как компартия ,в старые добрые времена

Ответить

maximo4ka

14.04.2013
maximo4ka

Если 11-12 у них значит 15-18 у нас а это уже бред, так как можно самсунг гэлекси купить не ростест новый или 4s

Ответить

buksbull

14.04.2013
buksbull

Наверно так будет всего одна строчка в 4 ярлыка для бомжей .

Ответить

Pizdatuipacik

14.04.2013
Pizdatuipacik

Ты много бомжей бомжей видел с телефонами зя 400 $ ?

Ответить

buksbull

14.04.2013
buksbull

Я думаю у нас он будет стоить дороже 5ки.

Ответить

dahouste

13.04.2013
dahouste

гею Куку решать какой будет мини)

Ответить

purse2007

14.04.2013
purse2007

сам ты гей недоумок.

Ответить

MBlaKE

14.04.2013
MBlaKE

Не знаешь - не лезь, а то ишь крыть всех недоумками а сам знайка какой!

Ответить

Steep

14.04.2013
Steep

Парень, ты, что не знаешь, что Кук гей?

Ответить

cmedley

14.04.2013
cmedley

А ты свечку что ли держал?))))

Ответить

Pyrhen

13.04.2013
Pyrhen

Бюджетный iPhone как бюджетный Lamborghini - дорога в никуда!

Ответить

nahvalny

13.04.2013
nahvalny

Mini? С какой стати вы его тут называете мини? Попутали что ли? Журналисты...

Ответить

vera0507g

13.04.2013
vera0507g

До конца статью дочитайте

Ответить

user0077

13.04.2013
user0077

В России в любом случае будет по 20к. Это же наша бедная страна. Все накручивают не стесняясь.

Ответить

Dreben

13.04.2013
Dreben

В любом случае, выглядеть он будет не так. Ребята прикололись. Корпус будет если не алюминиевый, то из нормального материала, а не из дешевого пластика. И толщина вряд ли будет больше. Это же Apple)

Ответить