AT&T готовит к продаже чехлы для нового iPhone 2012 года

AT&T готовит к продаже чехлы для нового iPhone 2012 года

Пока некоторые аналитики пытаются угадать характеристики и дизайн нового iPhone, операторы уже начинают полномасштабно готовиться к его релизу.

Так, благодаря проверенным инсайдерам из AT&T портала BGR стало известно, что в базе данных оператора на днях были опубликованы изображения чехлов для нового iPhone.

Чехлы предназначены как для старшего, так и для младшего поколений, что вполне ожидаемо, учитывая предполагаемое количество продаж нового iPhone.

 

Нужно отметить, что в прошлом году те же инсайдеры предоставили BGR снимки чехлов для iPhone 4S, так что скорее всего новый iPhone получил именно такой дизайн.

Источник: Планета iPhone
Вернуться73551600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zloctar

10.09.2012
Zloctar

"Готовит чехлы для нового айфон" "Подойдут как к младшему так и к старшему поколениям" интересно как они подойдут?

Ответить

Terry18

09.09.2012
Terry18

Незнаю. Кто- то прям- таки тянется за новым iphone. Но, по моему iphone 4s довольно хорош. И я не вижу смысла тратить деньги только из-за увеличенного экрана и меньшего разъема. Про процессор не знаю, но думаю, что производительностью он сильно отличаться не будет.

Ответить

Vostok555

09.09.2012
Vostok555

такой урод кому нужен

Ответить

Akhmet

09.09.2012
Akhmet

Да ну там ios 4.33 стойт
Так ipod место музыки

Ответить

Ganjubas

09.09.2012
Ganjubas

Верно заметил ;)

Ответить

abp86

09.09.2012
abp86

Вообще круто. Кредитки и пароли - два в одном, кредитки в чехле пароли в телефоне. Ну амеры, ну молодцы, не перестают удивлять своей глупостью и наивностью.
Да такой чехол с телефоном только в банковском сейфе держать, чтобы ненароком кто нибудь в темном углу не приватизировал.

Ответить

vv83211

09.09.2012
vv83211

Да не обязательно туда кредитки класть...

Ответить

abp86

10.09.2012
abp86

Дык тогда и телефон туда не обязательно класть

Ответить

abp86

10.09.2012
abp86

Да и вообще по большому счету нах. он нужен.

Ответить

vv83211

10.09.2012
vv83211

Чего? Телефон зачем?? Я думал все знают для чего нужны телефоны...

Ответить

abp86

11.09.2012
abp86

Глупенький не о телефоне речь, прочти название новости. Про телефон ты уже начитался в Планете iPhone, теперь умничка почитай про про чехлы к ним.

Ответить

Stealthy

09.09.2012
Stealthy

Pljus magnitnaja polosa razmagnititsja, a chip ne vezde berut :)

Ответить