Арестован вор, укравший iPhone у парализованного инвалида 2012 года

38-летний житель Нью-Йорка Уильям Вашингтон страдает параличом: он не может ходить, двигать руками и говорить, но iPhone давал ему возможность общаться с окружающим миром – до тех пор, пока девайс не украли, точнее, схватили прямо у него на глазах с лотка его инвалидной коляски. 
 
 
С помощью специального приспособления, закрепленного на голове, Вашингтон набирал тексты на дисплее смартфона. Теперь ему приходится использовать для этого громоздкий компьютер. Несмотря на ограниченные физические возможности, Вашингтон работает в школе для детей-инвалидов, обучая их преодолевать трудности, с которыми они ежедневно сталкиваются в жизни.
 
 
Полицейские, расследующие дело, просмотрели запись камеры видеонаблюдения и смогли выследить 18-летнего подозреваемого, но когда парень был арестован, iPhone при нем уже не было. 
 
В голове не укладывается, как могло у кого-то хватить подлости ограбить парализованного человека. Утешает только то, что благодаря друзьям у Вашингтона скоро будет новый iPhone. 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться224163100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Annegor

09.12.2012
Annegor

Что вы сидите и обсуждаете этого вора? Все равно уже не помочь бедному человеку. Да он инвалид. Но своими рассуждениями как плох мир вы все равно не поможете. Да он поступил плохо, лучше о себе думайте. Вы то сами кто такие? Мажоры, у которых родители купили айфон или айпад? Вы же сразу про это забудете. Я ничего не имею против этого, но это глупо, сидеть и обсуждать на сколько плох этот поступок-у вас своя жизнь!

Ответить

MAGUS

10.12.2012
MAGUS

Мне никто ничего не покупал я сам себе купил

Ответить

Oxus

10.12.2012
Oxus

А что говорить??? То что вор правильно сделал чтоли??? Коментарии для чего созданы для того чтобы коментировать. Всем жалко его , люди жалеют потому что умеют представлять себя на месте этого бедного человека, все говорят свои мнения. И почему ты так увренно задаешь вопром (ВЫ САМИ КТО ТАКИЕ? МАЖОРЫ, У КОТОРЫХ РОДИТЕЛИ КУПИЛИ АЙФОН ИЛИ АЙПАД! Откуда ты знаешь кому кто купил? Не будь таким уверенным братуха! Не всем родители купили!

Ответить

Annegor

10.12.2012
Annegor

Своими сожалениями вы не поможете инвалиду! Тебе слабо будет хоть копейку ему бедет перечислить? -хату времени и бла бла бла. Оговорки лишь. Написать просто. Докажи делом.

Ответить

Dizelboy

10.12.2012
Dizelboy

Полностью с тобой согласен

Ответить

PabloEscobar

10.12.2012
PabloEscobar

+ Кстати, я сам заработал и купил =)

Ответить

Subarumaster

10.12.2012
Subarumaster

С обсуждение вора согласен, но по поводу мажоров ты неправ! ты думаеш что только ты один здесь в состоянии сам деньги зарабатыва?!

Ответить

e1igorko

09.12.2012
e1igorko

Слезу пробивает... И в этом мире мы живем...

Ответить

creps

09.12.2012
creps

Капитализм!(с)

Ответить

Pizdatuipacik

09.12.2012
Pizdatuipacik

Нарик,у них с головой туго и завалить могут за дозу

Ответить

Salotor

09.12.2012
Salotor

А если бы у инвалида украли Galaxy S III, всем было бы пофиг и новости этой не было бы

Ответить

Levan099

09.12.2012
Levan099

))) согласен)

Ответить

94202

09.12.2012
94202

Ну да. Отчаянный поступок.

Ответить

Zorge

09.12.2012
Zorge

При Джобсе такого не было

Ответить

Ilya3001

09.12.2012
Ilya3001

Это точно)

Ответить

Azazel

09.12.2012
Azazel

А при чем здесь Джобс? Он вообще кто? Обычный коммерсант, только успешный.

Ответить

AntonioZaz

09.12.2012
AntonioZaz

)))))) это конечная, дружище...) тушите свет)))

Ответить

SteveTheAwesome

09.12.2012
SteveTheAwesome

Ахах! Ловко ты его раскусил!

Ответить

Zorge

09.12.2012
Zorge

Видимо ты не понял шутки юмора

Ответить

Dizelboy

09.12.2012
Dizelboy

Каким же надо быть безчеловечным,что бы пойти на такое..

Ответить

e1igorko

09.12.2012
e1igorko

согласен

Ответить

Rulik

09.12.2012
Rulik

Нига наверное какой нибудь))

Ответить

MAGUS

09.12.2012
MAGUS

Надо было руки оторвать ему за это

Ответить

DAER

09.12.2012
DAER

Убить этого ублюдка мало

Ответить

Alex1997

09.12.2012
Alex1997

А за одно и все остальное!

Ответить

NehroM

09.12.2012
NehroM

Гнида этот вор

Ответить

Neckronus

09.12.2012
Neckronus

А какой вор - не гнида? :)

Ответить

Sanctus

10.12.2012
Sanctus

Роббин Гуд!))))

Ответить