Apple объединяется с Google в борьбе за патенты Kodak 2012 года

Apple объединяется с Google в борьбе за патенты Kodak 2012 года

Когда-то Apple и Google были партнерами, однако, после выхода операционной системы Android это в корне изменилось и компании стали заклятыми врагами.

Судя по всему, в ближайшее время взаимоотношение компаний может измениться кардинальным образом, так как сегодня стало известно, что Apple решила вступить в одну группу вместе с Google, которая участвует в покупке патентного портфеля компании Kodak.

«Благодаря покупке всех патентов Kodak, группе компаний удастся избежать риска возможного использования данных патентов против себя. Однако, данная сделка может привлечь внимание антимонопольных органов, так как в группе присутствует множество крупных корпораций.

Общая сумма сделки может составить более $500 млн, но данная сумма все равно значительно ниже ожидаемых компанией Kodak $2.5 млрд», - сообщают журналисты издания Wall Street Journal ссылаясь на инсайдерские источники. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться78102700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Renegad

18.08.2012
Renegad

Вот что ведро зделало))

Ответить

strelezZ777

18.08.2012
strelezZ777

Типо, ребята давайте жить дружно))

Ответить

Snayk13

18.08.2012
Snayk13

Ютуб вернётся?

Ответить

Sir

18.08.2012
Sir

Яблоку либо лень заплатить, либо принципиально лень заплатить. Так что вернется он скорей в appstore, как очередное гуглоприложение на черном фоне.

Ответить

Yurok30000

17.08.2012
Yurok30000

Нееееееееет!!!!! Я хотел чтобы андроид и эпл были врагами! А так.......((((

Ответить

Dibastator

18.08.2012
Dibastator

Далой мир, хочу войну, да?

Ответить

Gethvk

18.08.2012
Gethvk

А причем тут андроид?тут яблоко и гугл,я конечно понимаю что WE NEED A WAR! Я тоже удивился,но все таки....

Ответить

Timoxa

18.08.2012
Timoxa

Я тоже хотел этого,и знаю всеравно что гугл сожрет эпл

Ответить

Dibastator

18.08.2012
Dibastator

Никто ни кого не сожрёт, суды будут вечно, не то, что бы мне это нравилось, но суды и вправду будут очень долго

Ответить

Timoxa

20.08.2012
Timoxa

Но это рано или поздно к чему то приведет,при том гугл сожрет всех,они только начали выпускать телефоны и планшеты,а так они захватили интернет со своим youtubeом и поисковиком,что гораздо более важная победа,и темболее они не останавливаються,а захватывают другие сферы ,а что эпл?что эпл делает?Планшеты и телефоны ,которые уже устарели и никому не интересны?Пфф да яерез 4 года о них будут как о нокии говорить

Ответить

Dibastator

20.08.2012
Dibastator

У тебя очень много маловероятных предположений, если бы apple выпускала то, что ни кому не интересно, то не было бы всей этой шумихи сейчас, всем так не интересно, что аж каждый малейший слух обсуждается почти, как выборы президента, если тебе не интересно, то зачем говорить за всех, каждый, как правило, может говорить только за себя, похоже тебе просто хочется что бы apple прекратила своё существование, нет ну ты хоть понимаешь, что написал полны бред?

Ответить

Timoxa

22.08.2012
Timoxa

Я что то не вижу одобрения этой шумихи среди пользователей этого сайта

Ответить

Dibastator

22.08.2012
Dibastator

Я не говорю про одобрение, я говорю про обсуждения, да и этот сайт ведь не единственный, может где-нибудь к этим шумихам относятся по другому

Ответить

Timoxa

22.08.2012
Timoxa

Я и на других сайтах смотрел,не буду же я утверждать это исходя только из этого сайта

Ответить

Dibastator

22.08.2012
Dibastator

Ну кто будет рад слухам? идиот разьве что, вот по этому и недовольны, тут только слухи он новом iphone последнее время

Ответить

cnaiper

18.08.2012
cnaiper

А не подавится не? Уж скорее Apple поглотит гугл.

Ответить

Timoxa

20.08.2012
Timoxa

У гугл не только телефоны ,а еще youtube,поисковик,маил фи многое другое ,а эпл со своими телефонами скоро всем надоест

Ответить

RedSn0w

17.08.2012
RedSn0w

Apple и Google будут покупать за 2 дохулиарда долларов компанию которая раньше делала фотики

Ответить

Herobrine

18.08.2012
Herobrine

Им норм .

Ответить

Yura499

17.08.2012
Yura499

Ну что сказать... Враг моего врага-мой друг.

Ответить

Dibastator

18.08.2012
Dibastator

В данном случае это выражение не совсем уместно, по скольку обе компании являются как бы портнёрами, самсунг поставляет apple различные детали

Ответить

Arondit

17.08.2012
Arondit

Может еще с гнусмасом подружатся?

Ответить

RedSn0w

17.08.2012
RedSn0w

Apple кинут Гугл на бабло через этот замут с кодаком XDПодружат только пока бабки не получат

Ответить

Sir

17.08.2012
Sir

Так-то все может быть

Ответить

teborkee

17.08.2012
teborkee

может. а тебе не похер?

Ответить