Apple нужно выпускать приложения для Android 2013 года

Apple нужно выпускать приложения для Android 2013 года

Сайт финансовых новостей ValueWalk предлагает Apple всерьез задуматься над выпуском приложений для своих конкурентов. Если Google и Amazon разработали достаточно много приложений для iOS, то Apple пока не предоставила для пользователей Android ни одного.

Конечно, этому есть объяснение. Google, Amazon и Microsoft, прежде всего, разработчики ПО, и на этом строится их бизнес, а главный продукт Apple — ее девайсы, и ПО Apple является экосистемой для их функционирования. Но количество «андроидных» девайсов растет, и Apple лишает себя части доходов, не давая возможности их владельцам воспользоваться такими приложениями, как iBook, Siri, iMessage, iWork, iPhoto и FaceTime. А успех магазина iTunes заставляет недоумевать, почему бы Apple не увеличить число его покупателей за счет миллионов пользователей Android.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться29522351881
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dimoheha

13.05.2013
dimoheha

я вчера потестировал сири, такого говна еще не встречал)

Ответить

superpanda

13.05.2013
superpanda

как и все от аппле, тупые понты... пустышка

Ответить

Uzb3k

12.05.2013
Uzb3k

я полностью несогласен! выпуск приложений аппл под андроид противоречит маркетинговой стратегии.

Ответить

mkorol

12.05.2013
mkorol

Ага и продавать франшизу на изготовление и продажу айфонов htc, huawei и прочим :))) бред

Ответить

Korff

12.05.2013
Korff

Делать приложения под андроид-дело не благородное, девайсов великое множество и оптимизировать под всё железо, да под все версии Ос не реально, тут от силы десяток девайов и то постоянно патчами баги ровняют.

Ответить

IAmur

12.05.2013
IAmur

Ios лучше оставить

Ответить

JoeBLACK

12.05.2013
JoeBLACK

У большинства аналитиков и всех этих изданий рак мозга. Сделать Siri на Samsung может быть?

Ответить

tamtam

12.05.2013
tamtam

Нахер он там не нужен, уже есть аналоги, и не только от самсунга и гугла, которые работают отлично, при этом понимая русскую речь без проблем, но и от сторонних производителей.

Ответить

lessa

12.05.2013
lessa

Там уже есть S Voice, который и так думает, что он Siri )))

Ответить

tamtam

12.05.2013
tamtam

Да, только этот с войс работает и понимает по русски. А сири?

Ответить

Trainboss

12.05.2013
Trainboss

Глупости

Ответить

777pro

12.05.2013
777pro

Если они сделаю , они мало заработают на ведре !! Ведь там можно бесплатно и интернета скачать !!

Ответить

Rasselsh

12.05.2013
Rasselsh

Пока другие пыжатся пишут программы для iOS, apple спокойно занимается iOS 7....)

Ответить

Andrew2000

12.05.2013
Andrew2000

Это ж надо! Если apple действительно выпустит приложения для ведроидов, то все будут покупать эти ведроиды!

Ответить

nikssson

12.05.2013
nikssson

У тебя от этого бессоница будет?

Ответить

tamtam

12.05.2013
tamtam

Из того, что автор перечислил, кроме ибукс, абсолюто ненужно или есть качественные аналоги. На япаде тольл ибукс пользую.

Ответить

Taliessin

13.05.2013
Taliessin

«Айбукс» — ничто, «Литрес» — всё!

Ответить

tamtam

13.05.2013
tamtam

А как же журналы, я только из-за этого написал про него. В андроиде, журналы, пока купить нельзя.

Ответить

Forklift

12.05.2013
Forklift

Придет крах компании, а не увеличение прибыли. Прибыль пойдет у андроидов

Ответить

Alexandercn

12.05.2013
Alexandercn

А почему только приложения? Пускай уже сразу телефон делают на Android.

Ответить

Sashka23

12.05.2013
Sashka23

Apple дайте вендройду 100$ на печенку..пусть успокоиться, а то уже захотели кусок яблока :/

Ответить

Ursus10

12.05.2013
Ursus10

Эта идея не будет воплощена в жизнь, так как Apple, в отличие от своих конкурентов, дает доступ в своей экосистеме только через свои девайсы.

Ответить

Ado1

12.05.2013
Ado1

Почему бы и нет? пользователи Android, особенно те, кто пришли на эту платформу после iOS были бы только рады Pages, GarageBand и iBooks.

Ответить

Baziliooo

12.05.2013
Baziliooo

Потом всех объединить и получим одного большого монополиста на рынке...не спасибо.А подстрой магазин под андройд и начнется вся шляпа с вредными программами

Ответить

Skavarotti

12.05.2013
Skavarotti

:)) И еще отдать "ключ от квартиры где деньги лежат"(с). Святая простота, хуже воровства. Увеличить диагональ было, увеличить модельный ряд было, адаптация своих приложений под андроид уже было, осталось только предложение по использованию ведроида на аппаратах Apple и переименование компании Apple в Samsung, и вуаля, новый, революционный продукт готов. И на последок словами Путина: Мухи от котлет должны быть отдельно.

Ответить

ZaR

12.05.2013
ZaR

После прочтения статьи возник древнекитайский вопрос "анахуа?". У Эпл своя ниша от и до, всё свое, все стремятся делать для них, а не наоборот.

Ответить

Kentech1

12.05.2013
Kentech1

Вообщета, слова "анахуа" в китайском нет. Есть ?????·

Ответить

ZaR

12.05.2013
ZaR

Если поставить пробелы 1-2-3 станет яснее.Знаток китайского?;) есть чудесное имя у них же Суньхуйвчай Выньсухим. Школа или отсутствие юмора?

Ответить

AlEign

12.05.2013
AlEign

Идея просто класс! Отдай все фишки iOS андроид бесплатно))) Чем же будут отличаться устройства на андроид и iOS? С таким же успехом можно разрешить лицензирование iOS другим производителям: а что сколько прибыли уплывает???

Ответить

Sashka23

12.05.2013
Sashka23

Какие идеи? Просто пару программ типа iBooks ну и какие там еще есть популярные... Даже если они работать не будут..то не кто не заметит .. На ведре таких много:)))) а apple заработает немного:) хотя у них денег столько что они акциями сра..ник свой вытирают.. И на ведро им нас..ть .. Для них они для кита ..килька .. Просто не замечают :/

Ответить

nikssson

12.05.2013
nikssson

Бредовая идея!

Ответить

ArsenyPodcastTV

12.05.2013
ArsenyPodcastTV

Они не могут выпустить для андроида Siri потому что это главная фишка iдевайсов

Ответить

tamtam

12.05.2013
tamtam

И сири не нужно, уже аналогов полно.

Ответить

nikssson

12.05.2013
nikssson

Причем работающих намного лучше!

Ответить