Apple и Samsung готовы пойти на мировую? 2012 года

Apple и Samsung готовы пойти на мировую? 2012 года

Руководство конкурирующих компаний  Apple и Samsung склоняется к заключению перемирия – такой вывод делает агентство новостей Bloomberg на основе имеющейся у него информации.

«Люди, осведомленные о положении дел, свидетельствуют, что высшее руководство обеих компаний недавно провело переговоры о возможности урегулирования спорных вопросов, - говорится в репортаже. – Новый исполнительный директор Apple Тим Кук, по-видимому, не обладает непримиримостью по отношению к врагам, которой отличался его предшественник. Кук рассматривает судебные запреты скорее как необходимое зло, а не орудие божественного возмездия».

В биографии Стива Джобса, написанной Уолтером Айзексоном, рассказывается, что основатель Apple называл Android «ворованным продуктом» и клялся стереть его с лица земли. «До последнего издыхания, до последнего гроша из наших 40 миллиардов я буду бороться, чтобы исправить эту несправедливость, - говорил он. – Ради этого я готов развязать термоядерную войну».



 

Источник: Планета iPhone
Вернуться70915600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SanchoPancho

31.03.2012
SanchoPancho

Но ведь Самсунг - не Гугл. Может это 'перемирие' между корейцами и американцами и произойдет, но оно не означает окончание термоядерной войны между ios и андроид...

Ответить

Kasta

30.03.2012
Kasta

Извините что не по теме. Вы знаете на каком сайте есть русская сири?

Ответить

Xof

31.03.2012
Xof

http://siriport.ru

Ответить

Kasta

01.04.2012
Kasta

А как установить на iphone4 Siri

Ответить

obelov

31.03.2012
obelov

Исключительно каждому на этот вопрос можно ответить: "вам эта информация не нужна"

Ответить

UiUi

30.03.2012
UiUi

Мы не знаем на какую они там мировую пошли!!! Может раздел рынка. Андроид уже не уничтожить он силён но ненадолго-сам деградирует. Ябло будет развиваться!

Ответить

stanly1976

30.03.2012
stanly1976

Красава!!! Поддерживаю!!)))

Ответить

sergio

30.03.2012
sergio

если это так,хотя я ооочень сомневаюсь-Samsung в этой войне-победитель.Я уже этим продажным СМИ не верю

Ответить

Katyaipad

30.03.2012
Katyaipad

Apple и samsung готовы пойти на мировую войну?
Третья мировая)))

Ответить

Kasta

30.03.2012
Kasta

Правильно надоели эти войны и засуньте войны в жопу

Ответить

trimmer

30.03.2012
trimmer

ЖОПОЛИЗ этот Кук.. И слабак!!! Нельзя так бизнес вести! На месте СЕО должен быть жесткий руководитель. Бескомпромиссный!!! А этот – ЛОШАРА!

Ответить

galaktoid

30.03.2012
galaktoid

правильно говоришь, только как то жестковато...

Ответить

trimmer

30.03.2012
trimmer

Жестковато?! Чтобы править этим миром про слабость нужно забыть!!!!! Тим Кук, оказывается, – ПАССИВ!

Ответить

pesdets

31.03.2012
pesdets

паффтаряю, тибе питекус, НЕ СУДИ ПО СЕБЕ...

Ответить

trimmer

31.03.2012
trimmer

Узнаю leon'а...

Ответить

pesdets

31.03.2012
pesdets

песпесты...

Ответить

trimmer

01.04.2012
trimmer

Грязный, вонючий пес... Сидишь целыми днями у ящика, ЗАДРОТ ))) и просто неудачник... Мама расстроилась когда такую тварь родила?

Ответить

lextor93

30.03.2012
lextor93

Верите Джобса.(

Ответить

Anton280

31.03.2012
Anton280

Поддерживаюю

Ответить

iKastyor

30.03.2012
iKastyor

Неужели додумались, что эти суды, кроме как без полезной тратой денег не заканчиваются? Пусть лучше деньги на развитие оси деньги тратят. И да, андроид ни разу не похож на iOS.

Ответить

SanchoPancho

31.03.2012
SanchoPancho

Ах, ну конечно.. Прям две абсолютно друг на друга непохожие оси

Ответить

sashaschure

30.03.2012
sashaschure

Ну, вот и все. Потом они объединят iOS с ведром и контору назовут AppSung. А чо, вполне узкоглазое название. И будут штамповать по тысяче трубок в неделю. Пустых и бестолковых.

Ответить

beaves

30.03.2012
beaves

Peace forever! ;-)

Ответить

iMozg

30.03.2012
iMozg

Производителей Ведроида и его пользователей надо наказать анально!!! Apple RULEZZZZZN!!!!!????

Ответить

bekan

30.03.2012
bekan

Очень жестоко, но смешно)))))

Ответить

sipok

30.03.2012
sipok

нам конец)

Ответить

Nurikaruka

30.03.2012
Nurikaruka

Это андроид откусил яблочко

Ответить

aslan95

30.03.2012
aslan95

Мир
Дружба

Ответить

Katyaipad

30.03.2012
Katyaipad

Любовь)))

Ответить

iTimur

18.04.2012
iTimur

Жвачка ))

Ответить

Ganda

30.03.2012
Ganda

Тошнит уже от этих "войн"... Пусть уже засунут свои апл и сунги себе в зад и успокоятся. И вообще я жду нового игрока на рынке смартфонов, который возьмет лучшее от обоих мастодонтов и станет лидером..

Ответить

Shimku

30.03.2012
Shimku

Стив Джобс прав. Андроид уже не уничтожам, сейчас мы андроид добиваем.
А текущие новости вроде таких дают нам еще один повод сомневаться в правильности Кука.

Ответить

Kolyan

30.03.2012
Kolyan

Полностью согласен! Надо давить конкурентов и выпускать продукты лучшего качества. Если будет перемирие, то это убьет развитие как андроида так и apple. Всё это мне напоминает ситуацию когда Стив первый раз ушел из apple... Оставшиеся ребята не знали чего конкретно делать. И вот сейчас мы получаем слухи о миниiPad, так и вернется компания к производству разношерстной продукции среднего качества... Следующий не верный шаг Кука будет открыть ось для всех ((

Ответить

Van4ik

30.03.2012
Van4ik

Ну да и эпл подарит им троянское яблоко! В честь примерения, ну а дальше уже все знают!

Ответить

Emelya

30.03.2012
Emelya

Делаем ставки apple или андроид. ? vs ?
1?-Apple 2?-Андроид

Ответить

Arrtur

30.03.2012
Arrtur

Apple рулит Андроид фуфло Стив прав Кук нет

Ответить

TriXaizert

30.03.2012
TriXaizert

Чем Кук не прав?

Ответить

KEFIROK

30.03.2012
KEFIROK

За apple ёпте:)

Ответить

TriXaizert

30.03.2012
TriXaizert

Apple, конечно...

Ответить

Emelya

30.03.2012
Emelya

Я за apple. Apple. Apple. Apple. Apple. Apple. Apple. Apple. Apple.

Ответить

Arsalan

30.03.2012
Arsalan

Я тоже за Apple)))

Ответить

posp

30.03.2012
posp

И я

Ответить

Katyaipad

30.03.2012
Katyaipad

И я того же мнения

Ответить

sekundator

30.03.2012
sekundator

Убить всех людей! Дааааа!

А вообще конечно все это взаимный пеар. На самом деле нет никакого конфликта. Ребята просто пилят бабло

Ответить

Salomka

30.03.2012
Salomka

У яблока зубы оно съест андройда!

Ответить

QwertyOS

30.03.2012
QwertyOS

Еще бы видео к картинке

Ответить

AlexGagarin

30.03.2012
AlexGagarin

Ну и Молодцы, расчертят глобус маркером и нормально

Ответить

Android

30.03.2012
Android

Кул картинка

Ответить

TriXaizert

30.03.2012
TriXaizert

Apple круче этого зеленого орка...)

Ответить

Arrtur

30.03.2012
Arrtur

Яблоко сожрёт робота

Ответить

Erik1234

30.03.2012
Erik1234

Он писал из наших 400 миллиардов !!!

Ответить