Apple будет производить iPad Mini в Бразилии 2012 года

Apple будет производить iPad Mini в Бразилии 2012 года

В последнее время в сети появляется все больше слухов о еще неанонсированном новом iPad с 7.85-дюймовым дисплеем, который позволит Apple стать лидером на уже существующим рынке планшетов с аналогичной диагональю.

По последней информации от многих инсайдерских источников, дисплей нового iPad с 7.85-дюймовым диагональю будет обладать плотностью пикселей равной 330ppi.

Помимо этого сегодня японскому сайту MacOtakara от инсайдерских источников стало известно, что Apple планирует начать производство нового iPad на заводе Foxconn в Бразилии уже в сентябре.

За счет этого купертиновцам удастся поставить в магазины достаточно планшетов для их старта продаж в сезон праздников. Также новый iPad mini должен будет обладать поддержкой 3G-сетей.

Одним из главных конкурентов нового iPad должен будет стать планшет Galaxy Nexus 7, анонс которого состоялся не так давно. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться73432900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SRBN

08.07.2012
SRBN

Народ а примерно сколько он будет в России стоить?

Ответить

RedSn0w

09.07.2012
RedSn0w

В России хз,но в Apple Store не больше 300$

Ответить

SRBN

09.07.2012
SRBN

О ну и хорошо

Ответить

iStepsonS

08.07.2012
iStepsonS

7Дюймов это понятно, а кто-нибудь знает длину и ширину?

Ответить

RedSn0w

08.07.2012
RedSn0w

Используй колькулятор

Ответить

Igoreck

08.07.2012
Igoreck

RedSn0w, блин ты такой шутник:D

Ответить

evgesha951

07.07.2012
evgesha951

Мне кажется не к чему. Если будет айфон с 4 дюймами то промежуточного маленького айпада и не требуется.

Ответить

Arkanfel

08.07.2012
Arkanfel

А айпод вам чем не айфон? Только без gsm???

Ответить

Dibastator

08.07.2012
Dibastator

Ты хотел сказать, что именно тебе не потребуется, но днозначно не потребуетс тем, у кого уже есть ipad

Ответить

Shock

07.07.2012
Shock

Он будет!!!

Ответить

Mario696

07.07.2012
Mario696

Вопрос не по теме. У кого нибудь еще бывает что iMassege отправляются, пишет что доставленно, но не доходят?? Подскажите изза чего может быть?

Ответить

RedSn0w

07.07.2012
RedSn0w

Инет лагает.3G херня в России

Ответить

Mario696

08.07.2012
Mario696

Да даже когда я дома и по вафле сижу, все равно не доходят смс! Только повторно отправлять если!

Ответить

RedSn0w

08.07.2012
RedSn0w

Тогда хз

Ответить

evgeniyw

07.07.2012
evgeniyw

А он будет

Ответить

Mario696

07.07.2012
Mario696

Это вопрос или утверждение?)

Ответить

RedSn0w

07.07.2012
RedSn0w

Сто пудов вопрос И сто очков БУДЕТ!!!

Ответить

SanchoPancho

07.07.2012
SanchoPancho

Я один до сих пор не верю, что такого ipada не будет?..

Ответить

Grisha23

07.07.2012
Grisha23

Я тоже не верю.

Ответить

RedSn0w

07.07.2012
RedSn0w

Да он уже есть,скоро будут продавать

Ответить

SanchoPancho

08.07.2012
SanchoPancho

Ну если ты оснывавешься ток на новостях (а больше не на чем), то его еще не произвели.. Его еще нет, типа..:/

Ответить

RedSn0w

08.07.2012
RedSn0w

Я основываюсь на том что уже был мини iPad 2 я его даже самог немного потрогать,пацыки откуда-то привозили стоил ппц около 200 штук,а какой Шя выпустят хз,надеюсь как New.

Ответить

SanchoPancho

08.07.2012
SanchoPancho

Эмм, но в лудшем-прилудшем случае тебе привезли, не пойми откуда взятый, прототип... Твоих пацыков случайно не Тим и Джонни зовут?)

Ответить

RedSn0w

08.07.2012
RedSn0w

Неее.Его не мне привезли,они для себя купили что бы в аппловских магазах выебыватся,я бы 200 косарей с умом потратил.Мне не для выебона iPad нужен,темболее недоделанный до конца.А звать их Барак и Вова ХD

Ответить

SanchoPancho

08.07.2012
SanchoPancho

Ну вот.. а про Димку-то из Питера и забыл уже((

Ответить

RedSn0w

08.07.2012
RedSn0w

он iPad подгонял

Ответить

nestico

08.07.2012
nestico

Барак Вова и редсноу съели по расти булке и теперь для них все мини)))

Ответить

Dibastator

08.07.2012
Dibastator

С чего такая уверенность?

Ответить