Анекдоты от А до Я на iPhone 2011 года

Анекдоты от А до Я на iPhone 2011 года
Чем развлечь себя в минуты вынужденного безделья в дороге или ожидая встречи, когда под рукой ничего, кроме вашего любимого iPhone? Когда есть возможность выйти в интернет, занятие найти не сложно. Если доступа к сети нет - остаются игры. Но как быть тем, кто не очень любит в них играть?
 
В этом случае вам может очень пригодиться приложение Анекдоты от А до Я , представляющее собой огромную коллекцию любимых всеми, можно сказать, народных анекдотов. Тематика их столь же обширна, как и сам этот популярный фольклорный жанр, и столь же разнообразна. Здесь и всеобщий любимец-матерщинник Вовочка, штандартенфюрер Штирлиц, комдив Чапаев, новые русские, «братки» и сотрудники милиции, евреи, секретарши, секс и чёрный юмор…
 
 
 
Для того, чтобы использовать приложение, Интернет не потребуется. Когда же интернет-подключение есть, коллекция автоматически обновляется, пополняясь свежими анекдотами.
 
Приложение имеет удобный, интуитивно понятный интерфейс, регулировку размера шрифта, рубрику «Избранное», в которую можно добавить понравившийся анекдот, также его можно очень просто добавить к себе на страничку в Facebook или Twitter или же разослать друзьям по электронной почте.
 
 
 
Разработчики приложения предоставили для наших читателей 15 промокодов к этой программе. Их получат те, кто расскажет какой-нибудь анекдот (без нецензурных слов) в комментариях к этой новости. Прокоды будут высланы через сервис личных сообщений сайта за первые 15 анекдотов. Каждый зарегистрированный пользователь может получить только один промокод.
Источник: Планета iPhone
Вернуться29703000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vlad-3

04.09.2011
vlad-3

Спасибо за промо

Ответить

vod

04.09.2011
vod

Прошивка 3.1.3 - постоянно вылетает прога

Ответить

Appfan

04.09.2011
Appfan

Пришлите пожалуйста на мыло:
Appfan.ru@gmail.com

Ответить

Appfan

04.09.2011
Appfan

-Ирочка, а что Абрам умер?
-Умер...
-То-то я гляжу его хоронят.

Ответить

vlad-3

04.09.2011
vlad-3

Vladikkos@gmail.com

Ответить

PiPhone

04.09.2011
PiPhone

А какое мыло?

Ответить

vlad-3

04.09.2011
vlad-3

Отправьт, пожалуйста , промо на мыло

Ответить

PiPhone

03.09.2011
PiPhone

Отправил ещё раз

Ответить

vlad-3

03.09.2011
vlad-3

Странно, ничего не пришло((

Ответить

PiPhone

03.09.2011
PiPhone

Кликните на свой ник в правом верхнем углу, потом на Мои сообщения.

Ответить

vlad-3

03.09.2011
vlad-3

А куда промокод прислали , не могу найти

Ответить

Yagmanslaim

03.09.2011
Yagmanslaim

Поймал как-то мужик золотую рыбку, ну как обычно три желания:
Мужик: хочу хочу хочу деньги, здоровье, дом, жену красавицу ну и.т.д
Рыбка: Хорошо=)
Мужик: Второе желание, хочу чтобы мы с женой всегда вместе оргазм получали....
Рыбка: Будет.А третье?
Мужик: Завтра пока ничего в голову не лезет.
Прошел день....
Прибегает мужик, кричит орет рыбку зовет.
Мужик: РЫБКА, РЫБКА меняй второе желание я вчера с мужиками в бане сидеть не смог, а с женой розводимся.
P.S: извиняюсь за два поста выше(

Ответить

PiPhone

03.09.2011
PiPhone

Промокоды за анекдоты закончились. Но похоже кому-то были отправлены одинаковые. У кого не активируется, отпишитесь в личку. Как регистрировать промокоды подробно написано в форуме. В разделе "Конкурсы и раздачи".

Ответить

benefon66

03.09.2011
benefon66

- Так, доча, шажочек, еще шажочек. Молодец. Папа, неси быстрей камеру - дочка с выпускного вернулась.

Ответить

Denisv777

03.09.2011
Denisv777

Как пользоваться кодом?

Ответить

Maxwax

03.09.2011
Maxwax

Утром кощей повесился на обед пристрелился вечером утопился короче разлекался как мог

Ответить

Vovandemon89

03.09.2011
Vovandemon89

- Ох, подружка, я первую ночь в командировке никак не могла уснуть в
своём номере. Пьяный шеф всё ломился в дверь и орал.
- И чем дело кончилось?
- К утру я всё-таки открыла дверь и выпустила его.

Ответить

Vovandemon89

03.09.2011
Vovandemon89

Колобок повесился

Ответить

volodin

03.09.2011
volodin

- Как дела на работе?
- Выживаю помаленьку...
- Все так плохо?
- Да, за последний месяц выжил всего одного начальника.

Ответить

sv

03.09.2011
sv

Ночью стук в дверь:
- Вам дрова не нужны?
- Нет.
Утром просыпаются - дров нет.

Ответить

mrbullet

03.09.2011
mrbullet

А когда пришлете код?

Ответить

v333

03.09.2011
v333

она: Дорогой, у меня сломалась машина. Он: Сильно? Она: Пополам.

Ответить

Dimon111

03.09.2011
Dimon111


Американцы с Азербайджанцами поспорили, у кого пожилые долго живут. Приехали Азербайджанцы в Америку и в старом районе, в больнице под капельницей в реанимации нашли 103-летнего старика...
Поехали Американцы в Азербайджан. Видят с горы на огромной скорости старик спускается. Его останавливают, спрашивают, сколько ему лет. Он отвечает: "102". Американцы вздыхают с облегчением, мол победили. И тут один из них интересуется:
- А куда Вы так спешите?
Старик отвечает:
- От отца убегаю.
Американцы переглядываются.
- А почему?
- Я деду нагрубил.

Ответить

v333

03.09.2011
v333

В магазине:
- По-вашему, вот это чудо - планшет?
- Да, это новый российский планшет, убийца iРаd'а!
- Ладно, беру.
- Что вы мне дали? Это же фантик от конфеты.
- Это не фантик. это новая российская купюра в 12 000 р, убийца доллара.

Ответить

mrbullet

03.09.2011
mrbullet

Если жена разбила чашку, то это к счастью, а если муж, то у него руки из жопы...

Ответить

koc123

03.09.2011
koc123

Вчера на чемпионате мира по легкой атлетике был установлен новый мировой
рекорд в метании молота. Два зрителя ранено, пять обосрались. Погибших
нет.

Ответить

dubrovi

03.09.2011
dubrovi


Врач говорит пациенту:
- Вы вовремя ко мне пришли.
- Что такое, доктор? У меня что-то очень серьезное?
- Еще один день - и вы бы выздоровели сами.

Ответить

vlad-3

03.09.2011
vlad-3

- Плохо без девчонок...
- Плохо без девчонок - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без девчонок -
это уже плохо...

Ответить

Denisv777

03.09.2011
Denisv777

Пассажир  обращается к стюардессе:
-  Нельзя ли у вас попросить парашют?
-  Мы парашютов не выдаем.
-  Однако на корабле же дают спасательные жилеты?
-  Мы с вами не в море.
-  Черт побери! Мне кажется, что умеющих плавать все же  больше, чем умеющих летать!

Ответить