Застой в мобильной индустрии – за исключением Apple 2012 года

Застой в мобильной индустрии – за исключением Apple 2012 года

Если не брать в расчет Apple, то доходы мобильной индустрии от смартфонов и планшетов в течение последних пяти лет оставались практически неизменными  – об этом говорят данные, собранные компанией Morgan Keegan.

Доходы всей мобильной индустрии в четвертом квартале 2007 достигли приблизительно 37,93 млрд долларов, а через пять лет, к четвертому кварталу 2011, доходы почти удвоились – до 71,4 млрд. Однако если вычесть из последней суммы доходы Apple, то полученное число окажется лишь ненамного больше результата пятилетней давности  – 37,97 млрд.  

Исследователи отмечают, что Apple принадлежит 80% операционной прибыли, в то время как она поставляет 11% всех планшетов и смартфонов.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться112472200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Black526a

09.02.2012
Black526a

У меня эта бяка один раз вылезла час назад (IPad 2)!..

Ответить

WadimKa

09.02.2012
WadimKa

Комментарий удален

Ответить

RedSn0w

09.02.2012
RedSn0w

Ты просто невводя данные нажми вход и войдет,у меня так

Ответить

strelez7777

09.02.2012
strelez7777

У меня пока все нормуль. Тьфу тьфу.

Ответить

Serjj

09.02.2012
Serjj

У меня все ок

Ответить

BES777

09.02.2012
BES777

У кого при нажатии на новость, ТЕЛЕФОН ПЕРЕХОДИТ НА ЛЕВЫЙ САЙТ, то переустановите iПланету и всё исправится!!!

Ответить

JailBreak

09.02.2012
JailBreak

Странно, у меня при нажатии на новость, нет никакой рекламы, всё так, как Было раньше.

Ответить

DK86-1

09.02.2012
DK86-1

Я захожу через app и ничего не появляется

Ответить

Spaprics

09.02.2012
Spaprics

Походу кто-то к вам внедрился.

Ответить

RedSn0w

09.02.2012
RedSn0w

Походу кто-то им денег отвалил

Ответить

Kaydo

09.02.2012
Kaydo

Я тоже попадаю на кварцит левый сайт,раза 3 пока попал

Ответить

Sash

09.02.2012
Sash

У кого нибудь вылезает сайт intro web при входе в приложение ? Что у меня за фигня никто не знает ?

Ответить

RedSn0w

09.02.2012
RedSn0w

iПланета денег так зарабатывает,рекламой. Мне кажется такая рекламе черезчюр,я нажимаю на новость и вылезает этот хренов !ntro web.

Ответить

Sash

08.02.2012
Sash

Уважаемые владельцы Планеты iPhone при входе в ваше приложение я попадаю на сайт какой то дизайн студии intro web . Что это, проблемы с моим телефоном или у вас что то не впорядке. Прошу дать ответ

Ответить

Vitaly21071

09.02.2012
Vitaly21071

И у меня( А раньше было хорошо без рекламы,не то что теперь

Ответить

RedSn0w

09.02.2012
RedSn0w

Админы видимо денег с этого сайта имеют

Ответить

Serjj

09.02.2012
Serjj

А мож это sash рекламу двигает?:)

Ответить