Вот почему многие переходят с iPhone на Android

Как оказывается, iPhone 6 и iPhone 6s — худшие смартфоны Apple в истории. Они работают настолько отвратительно, что Android в сравнении с ними — идеал.

Если верить последним исследованиям Blancco, которые основаны на анализе миллионов iPhone и Android-смартфонов в 2016 году, сегодня iOS работает отвратительно — особенно на iPhone 6 и iPhone 6s.

И под понятием отвратительно специалисты понимают регулярные сбои и рестарты устройств.

Странно, но как бывший владелец iPhone 6 и нынешний iPhone 7, через которого проходит десятки новых приложений каждый день, могу с уверенностью заявить — не наблюдаю ничего подобного.

А как у вас?

Источник: CM
Вернуться635381615
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

tatalal70

04.03.2017
tatalal70

Ерунда полная! У меня шестёрка,она и падала немало раз,в том числе и на асфальт экраном и гоняю её днём и ночью без перерыва.Работает отменно,никаких сбоев не было ни разу.Вот жду восьмёрочку,уверена,что и она не подведёт.

Ответить

Alexanderer

04.03.2017
Alexanderer

Провокация

Ответить

DaveKZT

04.03.2017
DaveKZT

Врут они, подкуплены андроидами!

Ответить

LavrGadinich

03.03.2017
LavrGadinich

вру, вспомнил... на морозе отрубается

Ответить

LavrGadinich

03.03.2017
LavrGadinich

iPhone 6S работает идеально второй год

Ответить

qwerty1234

03.03.2017
qwerty1234

В iOS больше всего бесит - когда тебе звонят, ты достаёшь телефон из кармана, пытаешься ответить, а экран не реагирует на прикосновения, проводишь по экрану раз 5-6 подряд, потом может среагирует или нажимаешь на кнопку выключения, отключая звук, после этого иногда удаётся ответить, а иногда висит мертво и приходится перезванивать, а в остальном в работе системы косяков не замечал..

Ответить

ifrolov1989

03.03.2017
ifrolov1989

Лаги есть - факт. Правда я не могу возмущаться, т.к стоит джейл. Смартфоны Apple стали ТАКИМИ же, как и на андроиде. Главное отличие - надежность и долговечность - пропало. iPhone 5 2012 года работает не хуже iPhone 6 2014 года (с такими же лагами).

Ответить

Cherkasdmitry

03.03.2017
Cherkasdmitry

iPhone 6 с последней прошивкой начал лагать и тормозить.

Ответить

guarchik

03.03.2017
guarchik

Попробуй прошиться по кабелю, через Тунца.

Ответить

kossoy

03.03.2017
kossoy

6s plus полет нормальный.

Ответить

rkvy

03.03.2017
rkvy

Постоянные баги, вылеты и подвисания. Помогают HardReset и то не на долго. Ничего с ним не делал сверх его возможностей. Задолбало уже реально. iPhone 6

Ответить

guarchik

03.03.2017
guarchik

Единичный случай, по-моему. Скидывай его и бери новый. :)

Ответить

Vdb1333

03.03.2017
Vdb1333

Покупайте не восстановленные и не ставьте фигню всякую на него и будет вам счастье.

Ответить

Vdb1333

03.03.2017
Vdb1333

Да гонят все! У меня сейчас 6s и без капризов всяких. И 4s был без глюков, перезагружался только для установки iOS. Анрюхаводам завидно просто, вот и лью фекалии на Афоню.

Ответить

Eredy

02.03.2017
Eredy

Имел 4S, 5 и сейчас 6. Все работает идеально. Никаких проблем нет

Ответить

swarog178

02.03.2017
swarog178

6s всё збс, только вырубается при температуре ниже +5
Новость, походу, сделана что бы посмотреть каменты)

Ответить

AlexanderSamara

02.03.2017
AlexanderSamara

У меня 6S, у жены 6-ка. Всё в пределах нормы, кроме времени работы на морозе... У меня держит нормально, но у жены просто тает на глазах...

Ответить

stasengels

02.03.2017
stasengels

Владелец 4 -й год 5s. Никах сбоев за весь период. Супер!!!

Ответить

Jhn2000

02.03.2017
Jhn2000

Какая то вирусная новость

Ответить

soslan74

02.03.2017
soslan74

Начинал 3gs, каждый год меняю,сейчас 7,никогда не имел желания переходить на андроид!

Ответить

Serega1974

02.03.2017
Serega1974

6s полет нормальный. Ни каких проблем ли сбоев.

Ответить

guarchik

02.03.2017
guarchik

Херня полная! 6s plus на последней прошивке - вообще без проблем! За всё время использования - ни одной самостоятельной перезагрузки!

Ответить

Rhkuzevgen

02.03.2017
Rhkuzevgen

У меня 6-ка, была возможность поменять на 7-ку , не ощутил особой разницы и продал последний. 6-ка отлично работает, а в паре с Apple battery case, целый день без подзарядки,????????????????????????

Ответить

Cergio

02.03.2017
Cergio

5S iOS 10 - никаких проблем.

Ответить

krym

02.03.2017
krym

Полная чушь. 2 года 6+ все стабильно!!!!

Ответить

pruss

02.03.2017
pruss

6s без проблем, решил убедиться, что хуже андроида и перешел на 7+, ищу проблемы, жду перезагрузок:)

Ответить

marine

02.03.2017
marine

У меня 6 plus и все работает отлично, два года назад долгое время использовал android и скажу честно НИКОГДА не перейду обратно.

Ответить

Maseka

02.03.2017
Maseka

К стати: работа интернета, скорость работы, загрузка страниц и ютуб на андроиде быстрее. Иос стабильный но уже ужасно долгий.

Ответить

Eredy

02.03.2017
Eredy

На шестом айфоне пару секунд загрузки...

Ответить

SeRgInIoAMG

02.03.2017
SeRgInIoAMG

На сколько быстрее?iphone6s проблем нет,загрузка интернет страниц 1-2 сек

Ответить

Samurai69

02.03.2017
Samurai69

На 6s не встречал подобного. Все работает отлично

Ответить

vika81

02.03.2017
vika81

Тоже могу сказать, что на 6 после обновления, собеседника оооочень плохо слышала

Ответить

Ibra

02.03.2017
Ibra

6s Никаких проблем . Советую купить и убедиться в этом !!! ????

Ответить

nafanya8

02.03.2017
nafanya8

Баги и лаги стали появляться с появлением iOS 7. Хорошо работает только устройство с коробки и то до первого обновления. С выходом iOS 10 появились надежды на улучшение, но пока только для новых устройств.

Ответить

stone

02.03.2017
stone

Пи......ешь.Ничего подобного не наблюдал.

Ответить