Старший вице-президент Apple высмеивает Galaxy Note 3 2013 года

Старший вице-президент Apple высмеивает Galaxy Note 3 2013 года

Ключевые сотрудники Apple редко дают комментарии крупным изданиям, что уж говорить о публикации различных сообщений в социальных сетях. Несмотря на это, сегодня старший вице-президент Apple Фил Шиллер опубликовал очень ироничную запись в своем микро-блоге в «Твиттере» со ссылкой на тесты производительности нового Galaxy Note 3 на сайте Ars Technica.

Казалось бы, такая публикация может стать гордостью для Samsung если бы не одна маленькая деталь — специалисты успешно доказали, что девайс южнокорейского гиганта завышает тактовые частоты процессора, чтобы увеличить производительность.

При помощи такого простого метода прирост производительности Galaxy Note 3 в отношении к реальному составляет более 20%. Примечательно, что ускорение для бенчмарка включается исключительно при запуске самого теста, в то время как даже в ресурсоемких задачах производительность Galaxy Note 3 остается на меньшем уровне.

Остается лишь дожидаться официального оправдания от представителей Samsung.

Источник: Phil Shiller
Вернуться1400726384
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

03.10.2013
Pyrhen

Гнус - те ещё узкоглазые врунишки, выкрутятся. Они на этом собаку съели!

Ответить

DyadkyaYablochni

03.10.2013
DyadkyaYablochni

К унижениям и поливанию грязью прибегают когда нечего предоставить на конкуренцию.

Ответить

Daq

02.10.2013
Daq

Note 3 не телефон , а лопата какая та ! Туда бы еще и приклад придумать лопата для огорода !

Ответить

superpanda

02.10.2013
superpanda

конечно айфон это телефон, звонилка и не более, а Ноте это смартфон, нормальный смарт на котором удобно и поиграть и в инет выйти.

Ответить

Daq

02.10.2013
Daq

Вот этим то и айфон лучше , хорошая простая звонилка, как телефон айфон лучше чем самсунг и там всякие лопаты от HTC, Sony ! Если нужен большой экран для удобного серфинга то купи планшет и пользуйся на свое удовольствие !

Ответить

superpanda

03.10.2013
superpanda

Ноте как раз для мобильных людей, с планшетником не натаскаешся.. ЗЫ а звонилку можно купить и за 500 руб ничем не хуже огрызка.

Ответить

lessa

02.10.2013
lessa

Да неужели? Только вот какая незадача - почему-то на старте продаж люди стоят в очереди за "звонилками и не более", а вовсе не за "нормальными смартами". Странно, правда? Люди наверно глупые))))))

Ответить

purse2007

02.10.2013
purse2007

iPhone звонилка? Ты наверно не разу не пользовался им,иначе так не писал бы. А Note это не только лопата, а ещё и хреновая лопата. Лопату делают, что бы удобно было в руках держать,а с Note это не скажешь. Купи планшет.

Ответить

vladsol

02.10.2013
vladsol

А когда Эппл выпустит такую же лопату ты будешь ее вовсю расхваливать. Эппл делает все тоже самое что и другие, только с опозданием на 2-3 года.

Ответить

Daq

02.10.2013
Daq

Узбагойся !!!!

Ответить

vladsol

02.10.2013
vladsol

Если они взялись высмеивать конкурентов, значит дела у них пошли хреново.

Ответить

michelll

02.10.2013
michelll

К чему это едкое "высмеивает" в заголовке, то есть так теперь принято называть констатацию фактов? Что мне не нравится тенденция iпланеты - "придумывать" звучные заголовки словно "жёлтая пресса"

Ответить

Freddy

02.10.2013
Freddy

"Желтая пресса"+++

Ответить

and71

02.10.2013
and71

Что-то у меня такое ощущение что я сайтом ошибся... Одни защитники Смсунга. Я конечно же не против , точнее -мне по барабану , но как-то неправильно ...
Ну а если по теме , так могу сказать одно - не всё же Apple должен терпеть тупые нападки "конкурентов". Они тоже могут посмеялся и пошутить ! Как там - за что боролись , на то и напоролись...!?!

Ответить

purse2007

02.10.2013
purse2007

Так самсунго-- дро--- рам не интересно на своем сайте, так они здесь пургу гонят.

Ответить

lessa

02.10.2013
lessa

Ага, им наверно там ругаться не с кем, а без этого скучно)

Ответить

Mikola75

01.10.2013
Mikola75

Лучше себя бы высмеивали гандурасы !

Ответить

and71

02.10.2013
and71

А чего им себя высмеивать ? Я не вижу причин ...

Ответить

Arsalan

02.10.2013
Arsalan

Молчал бы лучше....

Ответить

mkorol

01.10.2013
mkorol

негоже сотрудникам эпл- величайшего производителя смартфонов, насмехаться над южнокорейской мануфактурой, выпускающей примитивные золотые аппаратики с никчемной операционкой.... Или, чтото изменилось?
ps все больше удивляюсь с эпл. Продажи акций топами перед выходом новых устройств, критика самсунга, дизайнеры кросовок......

Ответить

PsiN0d83

01.10.2013
PsiN0d83

Билят сами с багами сидят на 7 ке еще и др высмеивают

Ответить

purse2007

02.10.2013
purse2007

iOS новая ,баги исправят. Об этом хотя пишут и исправляют, а Вы сидите годами и ждете обновы с вирусами и багами-тормозами.

Ответить

fuller

01.10.2013
fuller

Россея - для русских, икра осетровых - чиновникам, гнусмас - быдлу!

Ответить

Dovrick

01.10.2013
Dovrick

Идиот

Ответить

master-3

01.10.2013
master-3

Лучше наоборот - чиновникам гнусмас, а народу икру осетровую

Ответить