Счет в Starbucks можно будет оплачивать с iPhone 2012 года

Счет в Starbucks можно будет оплачивать с iPhone 2012 года

Сегодня на сайте Square было опубликовано официальное заявление CEO сети кафе Starbucks Джека Дорси, согласно информации которого в скором времени все кафе будут поддерживать возможность оплаты кредитными картами при помощи iPhone.

В самом ближайшем времен планируется оснастить кафе Starbucks специальными аксессуарами для iPhone, а также самими смартфонами, при помощи которых и будут приниматься платежи.

Также сами пользователи смогут производить оплату при помощи приложения Square и Square-считывателя для кредитных карт.

Руководство компании Starbucks также приняло решение об инвестировании $25 млн в сервис Square, который будет необходим для проведения платежей. 

Помимо этого производить платежи смогут и владельцы гаджетов с Android, но ключевой аудиторией для данной системы платежей считаются владельцы iгаджетов. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться86102400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Stealthy

10.08.2012
Stealthy

Hakery budut davolny :)

Ответить

joresych

10.08.2012
joresych

А какие цены в Starbucks... Закачаешься :)

Ответить

user0077

10.08.2012
user0077

Обычные цены. Ничего ахового. Вот чашка гадского кофе в отеле "Советский" в 600р. Это ужас. А в старбакс он настолько вкусный что сил нет.

Ответить

Djeday

10.08.2012
Djeday

Ребята Успокойтесь, в России это работать не будет, сервис Square есть только в Америке, у нас он ещё не скоро появится!!!

Ответить

KikiKaki

09.08.2012
KikiKaki

Ооо! Я ждал этого с нетерпением!!!))

Ответить

XXXimranXXX

09.08.2012
XXXimranXXX

Не помешало бы, я только сегодня там 4 разы был.:)

Ответить

beaves

09.08.2012
beaves

Т.е. официантам на чай не даём. Получается, что данные по кредитке хранятся в iPhone, а это черевато, потерял или спёрли, вскроют данные и пипец. Или как это всё организовано?

Ответить

arelav

09.08.2012
arelav

Тоже мне новость :) я уже как год принимаю платежи через такой ридер, тем более его наш банк предоставляет бесплатно. Вернее его стоимость при заказе 15 грн, но после первого платежа банк даже эти деньги возвращает.

Ответить

iPhoneMaster

09.08.2012
iPhoneMaster

Короче успокойтесь)) в России этого не будет)

Ответить

iPhoneMaster

09.08.2012
iPhoneMaster

Извините грубо не в тему но это должны полюбому посмотреть... В you tube видео наз mr freeman о России

Ответить

beaves

09.08.2012
beaves

Ссылку дай

Ответить

iPhoneMaster

09.08.2012
iPhoneMaster

Нельзя сюда ссылку вставлять. В поиске набери прям скопируй мой текст: mr freeman о России

Ответить

viktors

09.08.2012
viktors

Не знаю,как это ускорит процесс оплаты.Часто туда захожу,а принцип такой- вначале платишь деньги ,затем ждешь в очереди,пока приготовят напиток.Очереди,как-бы две,и оплата производится быстрее.

Ответить

iPhoneMaster

09.08.2012
iPhoneMaster

Лучше наличкой

Ответить

KOh

09.08.2012
KOh

Не нужна кредитка это как ? Данные то на кредитке на Чипе или ленте ! Айфон это как средство передачи. В чом Прикол то?

Ответить

SERGEY090384

09.08.2012
SERGEY090384

Не понял фишки,зачем если в кофе всё равно идешь с кредиткой

Ответить

Miko98

09.08.2012
Miko98

А если денег не будет на кредитке ?????

Ответить

Ktoto

09.08.2012
Ktoto

Тогда кредитка не нужна будет... (:

Ответить

SERGEY090384

09.08.2012
SERGEY090384

А деньги откуда будут списываться? Не догоняю я)))

Ответить

iPhoneMaster

09.08.2012
iPhoneMaster

С кредитки млин. Че непонятного?

Ответить

SERGEY090384

09.08.2012
SERGEY090384

Непонятно для чего это,трудно приложить кредитку?

Ответить

user0077

10.08.2012
user0077

Мне проще дать фотку малины чем искать карточку в сумке. Я думаю что за оплатой такого рода будущее.

Ответить

iPhoneMaster

09.08.2012
iPhoneMaster

Ну например ты забыл кредитку дома и деньги не взял, вот в этих ситуациях пригодится такая система.

Ответить