Разработчики получили доступ к iOS 9.3 beta 3 и не только

Разработчики получили доступ к iOS 9.3 beta 3 и не только

Спустя две недели после выхода iOS 9.3 beta 2 Apple дала разработчикам доступ к iOS 9.3 beta 3. Юзеры предыдущей версии ОС могут установить сабж по воздуху, все остальные — через специальный раздел для создателей софта на сайте производителя.

В списке официальных нововведений iOS 9.3 beta 3 не числится ничего экстраординарного. Исправление недоразумений прошлого билда — действительно интересные нововведения не предусмотрены.

Напомним, с прошлой версией iOS 9.3 в «Центре управления» появился переключатель вечернего режима работы с iPhone и iPad — Night Shift.

Вместе с iOS 9.3 beta 3 вышли watchOS 2.2 beta 3, tvOS 9.2 beta 3 и OS X 10.11.4 beta 3. Ничего интересного.

Источник: Cult of Mac
Вернуться701520154
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

qwerty1234

10.02.2016
qwerty1234

Подскажите есть у кого такая проблема - не активна иконка включения фонарика, спасает только перезагрузка и то не всегда.. 5s и 6+ на обоих такой глюк. Прошивка последняя официальная.

Ответить

man

10.02.2016
man

Шлейф или плата барахлит. Было такое...

Ответить

qwerty1234

12.02.2016
qwerty1234

Понял, спасибо! Надеюсь окончательно не умрет..

Ответить

Muromets35

09.02.2016
Muromets35

Один баг сразу бросился в глаза: после разблокировки часы вверху экрана появляются через несколько секунд. При выходе из приложения- всё ОК.

Ответить

man

09.02.2016
man

И о чудо! Полет нормальный... Правда здесь тупит, здесь батарею жрет, а здесь шрифт не переключается... Так что ждем очередную бету и порцию глюков. Народ, когда вы прекратите стадом хомячков делать работу за эпл? Они уже так охренели, что позволяют себе выпускать прошивки с кучей ошибок, чтоб новое обновление с функцией "53" выпустить или джейл закрыть... А вы все ускоряете эти процессы. Раньше уважающие себя фирмы новые прошивки выпускали из- за новых функций девайса, а глюки были ярким пятном позора на репутации фирмы...

Ответить

SERGantik

09.02.2016
SERGantik

iPad mini retina полет нормальный !!!)

Ответить

elterrible

09.02.2016
elterrible

Джейл у меня на 8.3 и я просто кайфую. 9 ios полное г..но)))

Ответить

Eredy

09.02.2016
Eredy

Завидую вам обоим. Сижу тупо на 9.2 и в тупой Надежде жду на него Джейл....

Ответить

Aleksandr63s

09.02.2016
Aleksandr63s

Да ладно тебе. Всё будет пучком! 9,3 и....джейл,я так думаю.

Ответить

Eredy

09.02.2016
Eredy

Да и пофиг. Сейчас обновлю на 9.2.1 а там посмотрим.

Ответить

Aleksandr63s

09.02.2016
Aleksandr63s

Однозначно у меня.... и 5s и 6+

Ответить

RMG

08.02.2016
RMG

Джейл хде ?

Ответить

Eredy

08.02.2016
Eredy

Там где он есть. НИГДЕ. Все ждём его

Ответить

Tulpan

08.02.2016
Tulpan

У меня после второй беты,на 6S батарея тает на глазах,спасает лишь режим энергосбережения,который у меня постоянно активен.Кто нибудь ещё сталкивался с этой проблемой?Надеюсь третья бета исправит этот баг...

Ответить

Eredy

08.02.2016
Eredy

А нах вообще бетки ставить? Просто тупо посмотреть че там нового? Смысл? Итак в своё время официально выйдет и не будет проблем с батарей.

Ответить

Tulpan

08.02.2016
Tulpan

Это я с седьмой iOS как начал тогда ещё окольными путями ставить)сейчас исправно с выходом ставлю)и до сих пор не было проблем,сейчас эта прям утомила меня,батарея тает....

Ответить

Eredy

08.02.2016
Eredy

Так жди официального выхода. Смысл мучатся?

Ответить

Tulpan

08.02.2016
Tulpan

Говорю же,не было до сих пор проблем,все устраивало...

Ответить

Eredy

09.02.2016
Eredy

Это как девственности лишится. Незабудится никогда))))

Ответить