"С Новым годом" - приложение для iPhone и iPad 2011 года

"С Новым годом" - приложение для iPhone и iPad 2011 года

Можно с уверенностью сказать, что Новый год – самый любимый и важный праздник для всех народов бывшего СССР.

И хотя сама традиция отмечать Новый год зародилась в третьем тысячелетии до нашей эры, и совсем не у нас, а в Междуречье, праздник этот стал неотъемлемой частью нашей энокультурной традиции, и именно в советское время, заменив по важности отмененные религиозные праздники, а в частности, Рождество, которое в Европе до сих пор считается «настоящим» праздником, в Новый год – скорее его отголоском.

Поскольку праздник не несет в себе никакой политической и религиозной нагрузки, он признается и любим всеми – независимо от национальности, религии, возраста и пола. Хотя слабый пол и «нежный возраст» Новый год ждут наверное с большим нетерпением.

Традиционно мы встречаем этот праздник фейерверками, шампанским, праздничным застольем с шутками и смехом и хороводами вокруг елки.

Это приложение представляет собой полноценное справочное пособие по встрече Нового года в плане его эмоционального наполнения.

Как сделать праздник незабываемым и веселым? Что надеть? Какой стишок рассказать ребенку деду Морозу? Новогодние поздравления, тосты, шутки, стихи и песни, гороскоп на 2012 год, розыгрыши, игры, гадания…

Все это и многое другое вы найдете в приложении «С новым годом!», которое можно приобрести в App Store за $1.99. Промокоды к нему – на форуме «Планеты iPhone».

Источник: Планета iPhone
Вернуться18692000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

jesertep

09.12.2011
jesertep

Может еще дадут? ( опять не успел)))

Ответить

Tina

09.12.2011
Tina

Подскажите, пожалуйста, для чего нужен промокод и как его использовать. Спасибо!

Ответить

alex1620071

09.12.2011
alex1620071

Вот смотри: http://ipad.planetiphone.ru/manuals/page8317.php

Ответить

Tina

10.12.2011
Tina

СПС за инфу

Ответить

alex1620071

09.12.2011
alex1620071

Еще появились промо коды для нового года смотрите

Ответить

doherty

09.12.2011
doherty

Мда... Неужели тяжело сделать так, чтоб видно было только зарегистрированным пользователям? Никто не отпишет... Всем просто по***

Ответить

alex1620071

09.12.2011
alex1620071

Вот смотри: http://ipad.planetiphone.ru/manuals/page8317.php

Ответить

tantanya

09.12.2011
tantanya

Спасибо

Ответить

tantanya

09.12.2011
tantanya

А как вообще можно использовать промокод?

Ответить

wisdom

09.12.2011
wisdom

Стопудово кто-то из самих планетчиков сливает коды, когда их мало, своим друзьям. Остатки кодов, если таковые имеются кидаю для нас. Поэтому если кто и отписывается про коды, то только реальные читатели.

Ответить

lytik75

09.12.2011
lytik75

Да я думаю вряд ли ,просто рассыл всем приходит в разное время,поэтому мы в пролёте!

Ответить

lytik75

09.12.2011
lytik75

А не успел наверно т.к рассыл инфо кому то пришёл два часа назад а нам только что!Задолбала такая фигня!

Ответить

alex1620071

09.12.2011
alex1620071

Я написал что взял один

Ответить

jesertep

09.12.2011
jesertep

Пипец, хоть бы раз успел код взять( айпад 2 без джейла(

Ответить

lytik75

09.12.2011
lytik75

А чо дали то всего 5промо кодов,жмоты новогодние!!!

Ответить

lytik75

09.12.2011
lytik75

Ну конечно как всегда промо коды разобрали одни УРОДЫ,которые хрен отписались,сидишь как дурак и тычешь!!!

Ответить