По оценкам аналитиков, в прошлом квартале продано 14 млн iPad 2012 года

По оценкам аналитиков, в прошлом квартале продано 14 млн iPad 2012 года

В ходе опроса 42 аналитиков о количестве проданных в минувшем квартале «яблочных» планшетов, всеми участниками было высказано единодушное мнение, что эта цифра будет для Apple рекордной. Самую скромную оценку – 11,73 млн продаж – дал Хэнди Сусанто из Gabelli & Co., самую оптимистичную – 19,47 млн – Алексис Карбо (Apple Finance Board). Средний результат составляет около 14 млн проданных iPad, и это означает, что за год продажи планшета выросли на 90%.



Официальные результаты минувшего квартала будут объявлены руководством Apple 24 января. А в конце текущего квартала ожидается новый скачок продаж в связи с выходом iPad 3.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться123482600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Azazel

16.01.2012
Azazel

В тему... Мне жена подарила четверку. Сам бы не купил по причине не юзанья оного. До этого 5 лет висел на wm. Итог: попал на эппл. Нравится. Считаю четверку актуальной еще года 2 точно. Приложения покупаю и не парюсь. НРАВИТСЯ МНЕ ОН И ВСЕ ТУТ!

Ответить

bongelos

15.01.2012
bongelos

А я вот ни за что не променяю свой айпадик на ipad 2 или 3 , да хоть iPad over9000, все равно друзей не продают)) это самая класная и удобная вещь в моем быту, и я не хочу ничего менять . Мне он нравится таким , какой он есть.

Ответить

nitrousoxidesis

16.01.2012
nitrousoxidesis

К удобным вещам можно подключать флэшки, ими можно пользоваться совершенно независимо от ПК, на удобных вещах браузеры могут нормально отображать страницы, можно нормально заливать файлы в Интернет, их можно нормально подключать к другим устройствам. Расскажите, как вы извращаетесь, чтобы передать, например, картинку с огрызка телефона на огрызок планшета.

Ответить

gadzh

16.01.2012
gadzh

Есть такая прога,называется Celeste..и можно с любого огрызка на айфон

Ответить

viking87

16.01.2012
viking87

По блютузу, традиционно, правда не занимался этим уже ооочень давно, нужды как то нет но софтина висит на всяк случай

Ответить

Karatist089

16.01.2012
Karatist089

А ты дебил наверное с китайским планшеткай за 300 рублей ходишь!!!!!!!!!????????

Ответить

Vip2805

16.01.2012
Vip2805

В принципе,столько миллионов идиотов,купивших Айпад...ну зачем же он им нужен без флешки ,а главное-перекачивания картинок!!!!Забыл про передачу по блютусу мелодий!)))))))Тебе кто нить рассказывал про облако,когда фотка сама заливается на Айпад,как только сфоткал найфоне?

Ответить

Tim

16.01.2012
Tim

Флешку очень легко подключить, стоит только купить camera connektion kit. Остальные файлы если не хочется заморачиваться, то легко передаются с помощью вай фай, или провода. Фотографии отлично выклыдываются, качаются торренты и прочая хрень которую можно пожелать. Все есть в сидии. Да и при чем сравнивая с самсунгом , ipad рвботает в несколько раз быстрее, ну и еще огромный + нет вирусов на него в отличии от андройд, который юзать даже не так приятно. Яблочко обсирают , а рулит все равно. Вы купите и попробуйте! Это как говно сравнивать с конфеткой. Одно нихрена не стоит, другое денег. В роли конфетки выступает apple

Ответить

crasher418

17.01.2012
crasher418

Как торрентом качать в айпад? или я что то не понял?

Ответить

Stoik

16.01.2012
Stoik

Купил у китайцев Каира конекшн кит за 10 баксов и бесплатная доставка , плюс джейл и прога айФайл и подключается флеш диск как в проводнике Виндовс и Любые файлы качаем туда и обратно. Что еще нужно? в остальных случаях есть вай фай ( для локалки

Ответить

Varlaam

16.01.2012
Varlaam

Ну вообще то по обычному FTP клиентом через WI FI или просто через кабель.Если Вам такой способ сложен, то даже и незнаю что посоветовать:(

Ответить

viking87

16.01.2012
viking87

...ну это вы загнули, флэшка это наше все, если ее нельзя прицепить то этот девайс полностью не функционален и бесполезен

Ответить

dolphin

16.01.2012
dolphin

AppStore в помощь!

Ответить

Fa1k0n3

15.01.2012
Fa1k0n3

Лучше бы jailbreak 5.0.1 на iPad второй вышел по скорее :)

Ответить

hammer

16.01.2012
hammer

5.0.1 iPhone 4S Untethered Jailbreak Release Close As Unsigned Code Now Running http://fb.me/Gxh4udBZ

Ответить

zdoctor

15.01.2012
zdoctor

Через какие 2 года?iPad 3 уже собирать начали.

Ответить

Dotapro

15.01.2012
Dotapro

Хаха брат по смотришь когда его выпустят

Ответить

vazila2012

17.01.2012
vazila2012

Д.рак? Apple сообщила что выпустят 02 марте! Хотя и может день рождения Стива

Ответить

denis20041982

15.01.2012
denis20041982

Да ладно, весной ждемсссс!!!!!!!

Ответить

khan

15.01.2012
khan

Ждите ждите))))

Ответить

Karatist089

16.01.2012
Karatist089

Может ещё айфон 5оригенальный подждёти

Ответить

Kolins

15.01.2012
Kolins

Быстрей бы посмотреть на iPad 3))

Ответить

JohnDorian

15.01.2012
JohnDorian

Нах он вообще нужен, 2-ой недавно взял. А же третий, тем более ходят слухи, то что он от 2-ого мало чем будет отличатся.

Ответить