Первые снимки «золотого» лотка для SIM-карт iPhone 5S 2013 года

Если в прошлом году Apple представила iPhone 5 осенью, то в текущем году компания может анонсировать новое поколение смартфонов уже этим летом. Сегодня блог Moumantai опубликовал новые изображения лотка для SIM-карты еще не представленного iPhone.

Как можно видеть на изображении, новый лоток для SIM-карты будет доступен в двух цветах — золотом и сером. Судя по всему, iPhone 5S действительно может появиться на рынке с корпусами нескольких цветов, о чем ранее уже сообщали инсайдеры.

Впрочем, не стоит исключать, что перед нами на изображении простой лоток для SIM-карты «китайского» iPhone, которых на рынке в последнее время стало появляться все больше.

Источник: Планета iPhone
Вернуться357721453
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

JustSally

24.04.2013
JustSally

Неужели это действительно интересно? Железный, пластмассовый, золотой... Какая разница? Лишь бы работало

Ответить

vpovskih

23.04.2013
vpovskih

Это не золото, это серебристый и графитовый лоток! Просто на фото использован неправильный баланс белого! "Золотой" - обычный серебристый лоток из белого iPhone 5!

Ответить

123RUS

23.04.2013
123RUS

Вот блядские китайцы. Куда не пойди-даже в туалет на рынке. Опять эти желтые рожи. Чё им не седится в Хорюине.

Ответить

Hunter

23.04.2013
Hunter

В S-ках всегда изменения.

Ответить

artemiispt

22.04.2013
artemiispt

Давайте, давайте еще больше запчастей от '5s' это ж так охуенно. Сами потом говорите "эппл не удивила". Вы просто за пол года до анонса уже каждый болт нового фона на изусть знаете вот вас и не удивило. Возьмите тайм аут на пол года по поводу фоточек и все.

Ответить

Fresh1Review

23.04.2013
Fresh1Review

Неправильно ты мыслишь ???? они ведь ничего нового не представили в 5 это не из-за утечки информации(а это их косяк)

Ответить

dima27001

23.04.2013
dima27001

Ну проблема в том, что пятый айфон особого удивления и не вызвал бы, даже если бы утечки вообще небыло, кроме экрана ничего существенно от 4s не отличает.

Ответить

Uzb3k

23.04.2013
Uzb3k

скорость и больше оперативки у 5того. если у Вас это не изменение, то пользуйтесь дальше Pentium 4.

Ответить

dgigit11

23.04.2013
dgigit11

+5000000

Ответить

maximo4ka

23.04.2013
maximo4ka

Это мировые новости, а не данного сайта))

Ответить

gold

22.04.2013
gold

Я такие уже полгода делаю и китайцы делают)

Ответить

manro34

22.04.2013
manro34

Китайцы-то понятно :-/ а Ты зачем их делаешь?... или Ты китаец?...

Ответить

KaPiToShKa

23.04.2013
KaPiToShKa

Руки у него золотые)

Ответить