Обновлен дизайн App Store 2012 года

Обновлен дизайн App Store 2012 года

Вместе с iOS 6 также был представлен обновленный магазин приложений App Store. Несмотря на значительные изменения, Apple не перестает дорабатывать App Store.

Как сообщает Tuaw, на днях Apple несколько видоизменила App Store, представив обновленный раздел «Категории». Теперь в каждой из категорий магазина приложений присутствует собственный раздел рекомендуемых приложений. Это позволяет значительно упростить поиск новых стоящих приложений.

Нововведение также придется по душе многим разработчикам, так как все новые и популярные приложения могут абсолютно бесплатно появиться в «топе», который существенно повысит уровень их продаж.

Обновленный App Store доступен на всех устройствах, работающих под управлением iOS 6.x.x. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться360003400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gameer5130060

12.11.2012
Gameer5130060

Я уже обновил оценка из 5/3

Ответить

KONSTANTINOS

12.11.2012
KONSTANTINOS

Господа! 4s iOS5.1.1есть смысл обновить на iOS6.0.1?Пишут как плюс так и минус iOS6 Надеюсь получить правильный ответ.Спасибо.

Ответить

Smolich

12.11.2012
Smolich

У меня после обновления карты сначала показывали пробки , а теперь не показывают

Ответить

Epifan

12.11.2012
Epifan

Смысла нет! Ни чего нового не получишь.

Ответить

stnrus75

12.11.2012
stnrus75

Обновляйся и не бей голову. 4 с,4 и ipad3 летают и что то не замечал лагов. А сначала на айпаде тупил вай фай,сбросом все исправилось!А вот насчет 3gs подскажите господа,кто обновлялся?

Ответить

Arsalan

13.11.2012
Arsalan

Я обновился

Ответить

Frankie

12.11.2012
Frankie

У меня на четвертом были минусы когда стояла 6.0 , теперь нет! У жены на 4S не было никаких проблем, что на 6.0 , что на 6.0.1 Так что выбор за тобой, хочешь обновляйся хочешь нет!

Ответить

kelon

11.11.2012
kelon

Сори вопрос не потеме. После обновления до 6.0.1. перестали работать видеопрлигрователи на сайтах на которых раньше проблем не было. Подскажите как исправить ситуацию? Плиз. iPhone 4

Ответить

Minsk

11.11.2012
Minsk

Такая же проблема на iPhone4 нет звука в приложениях, так же и на сайтах, на iPhone5 все работает.

Ответить

Likeipad2

11.11.2012
Likeipad2

Раньше указывался язык приложения, а теперь нет. Еще, в новом апп сторе можно смотреть только первые 300 приложений. Ко всему этому, два дня назад мои купленные приложение не отображаются в разделе "подборка" как купленные, а когда открываю приложение (любое) все нормально. Короче, нужно было оставить некоторые функции из предыдущей версии в этой версии.

Ответить

Sash

11.11.2012
Sash

С языком это точно палево, да и сам новый вид какой то не тот, окно вылезает, не приятно как то, раньше было лучше когда выбранное приложение открывалось целой страницей.

Ответить

Sash

11.11.2012
Sash

Лучше б в магаз карты гугл и youtube вернули.

Ответить

raketa345

11.11.2012
raketa345

Как вариант в 6 оси можно вынести ярлык на рабочий стол ютуб и чем он будет оличатся от прошлого!!! Да ни чем! А карты если нравятся гугл мапс то есть они там называются maps+ правда только на английском языке интерфейс а так все то что и было, я лично себе установил Яндекс карты там более четко отображаются номера домов, ну по крайней мере в Киеве.

Ответить

Sash

11.11.2012
Sash

Ярлык для youtube есть, но приложение было намного удобней, а в maps + нет панорам, Яндекс хорош для России и некоторых республик СНГ, но для штатов он бесполезен и я так долго могу :) В общем наворотил кук делов... :(

Ответить

Yura499

11.11.2012
Yura499

+1 Гораздо лучше всех этих новых категорий

Ответить

mikecherkasoff

11.11.2012
mikecherkasoff

Да он везде тормозит и на iphone5 и на 4s и на iPad, очень плохо(

Ответить

Serge24

11.11.2012
Serge24

На мой взгляд новый аппстор сильно стал тормозить. У кого то есть еще такие ощущения, или это у меня глюк?

Ответить

manro34

12.11.2012
manro34

Да, и у меня так :-/

Ответить

userapple

11.11.2012
userapple

и у меня так, и на айфоне и на айпаде

Ответить

Sergos

11.11.2012
Sergos

Есть

Ответить

Imaximus96

11.11.2012
Imaximus96

У меня он иногда зависает и перестает откликаться на какие либо мои жесты.

Ответить

Sputnik

11.11.2012
Sputnik

Да,жутко тормозит

Ответить

amoral

11.11.2012
amoral

У меня нет...

Ответить

Andry3811

11.11.2012
Andry3811

И у меня не тормозит а у меня четверка айфон

Ответить

Geniy

11.11.2012
Geniy

Тормозит. Особенног когда на обновления нажимаешь. Задолбало.

Ответить

maks48ru

11.11.2012
maks48ru

На 5-ой оси всё как и прежде- стабильно..

Ответить

mkorol

11.11.2012
mkorol

Тормозит на новом айпаде, с обновлением до 6.01 немного ускорился, но все равно дискомфорт есть

Ответить

DimonKotyara

11.11.2012
DimonKotyara

У меня тож подтормаживает...

Ответить

Regilus

11.11.2012
Regilus

Ну на 5-ке он, возможно, не тормозит, а на старых моделях - да, порой очень заметно. В iOS 5 было гораздо комфортнее работать с App Store.

Ответить

finnriga

11.11.2012
finnriga

Да это так

Ответить

Sail1254

11.11.2012
Sail1254

Что-то они припоздали с новостью, 6 ось вместе с новым Эпп Стором появилась почти два месяца назад. А так новый Эпп Стор мне очень нравится, только подглючивает поболее старого.

Ответить

Imedved1

11.11.2012
Imedved1

Да не это они после нового апп сторе еще раз его несколько дней назад улучшили

Ответить

Duckmack

11.11.2012
Duckmack

Все равно сейчас налетят "знайки" Apple, которые будут говорить о том, что Apple снова не права :)

Ответить