Новые слухи о большом iPhone 2013 года

Новые слухи о большом iPhone 2013 года

Слухи об iPhone с большими дисплеями разгорелись с новой силой. Как сообщает Reuters, четыре человека узнали, что Apple рассматривает возможность выпуска в 2014 году бюджетного iPhone за $99 и iPhone с диагоналями 4.7’’ и 5.7’’ в нескольких цветовых решениях.

Все это сильно напоминает очередной виток слухов, уже неоднократно всплывавших в Сети несколькими месяцами ранее, но теперь планы Apple якобы доподлинно известны. Свою осведомленность эти четыре человека подкрепляют тем, что поставщики из Азии получили запросы от Apple, касающиеся iPhone с увеличенными дисплеями. Более того, они заявляют, что Apple указала два возможных варианта дисплеев: 4.7’’ и 5.7’’, и может представить их в следующем году.

Увеличенные диагонали дисплеев должны стать ответом на смартфоны Samsung, оккупировавшие рынок мобильных устройств. Как обычно бывает в таких случаях, эти четверо осведомителей сняли с себя всю ответственность, заявив, что Apple постоянно меняет спецификации устройств вплоть до релиза, поэтому точно не известно, так ли будут обстоять дела.

Напомним, что в январе ходили слухи об iPhone c диагональю 4.8’’, который должны были выпустить в этом году, но они быстро утихли.

Возможно, более интересным слухом является информация о бюджетном iPhone, цена которого должна составить $99. Сообщается, что он будет доступен в разных цветах и сделан из пластика для снижения цены.

Слухи, полученные Reuters противоречивы. В одних говорится, что запуска стоит ждать не раньше 2014 года, в других — что его тесты уже запланированы на июль, а выпуск на август.

Источник: Appleinsider
Вернуться16252411312
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Governor

14.06.2013
Governor

Я бы хотел от нового айфона только одного: пусть сделают новый аккумулятор с временем автономной работы хотя бы 1 неделя (при активном пользовании). Вот это будет революция! А все остальное - мало кому нужные изыски.

Ответить

Artem2000

14.06.2013
Artem2000

Осталось дырку для черенка сделать!

Ответить

literatura

14.06.2013
literatura

Будет будет в Германии уже принимают заказы на него!!!!!

Ответить

MisterDoctorProf

14.06.2013
MisterDoctorProf

какой 5.7’’??? это больше чем самсунг галакси ноут 2 (5.5’’). я не верю что эпл покажет такую огромную лопату

Ответить

antonbeast

14.06.2013
antonbeast

А че ведь уже показали класс)))

Ответить

MisterDoctorProf

15.06.2013
MisterDoctorProf

ты про миник? так это же планшет, а не телефон. ты не будешь его к уху подносить

Ответить

dima27001

14.06.2013
dima27001

Так есть и 6" самсы, гелакси мега кажется называется)) правда у них не топовая начинка и они так сказать на владельца ну очень больших рук))

Ответить

Energizzzzer

13.06.2013
Energizzzzer

Конец компании капец как близок. Эппл уже не впереди планеты. А первую строчку в списке самых дорогих компаний занимать ей максимум еще один год, а передаст она эстафету ни кому иному как гугл. Я до 10-го был яростным фанатом эпл, но Джони все убил на нет. После того всего бреда показанного и натыренного у др. компаний, хочется пожелать команде кука скорейшего поедания ее аборигенами!

Ответить

Wetaloff

13.06.2013
Wetaloff

Ну наконец то!

Ответить

bakteriofags

13.06.2013
bakteriofags

Это все слухи,iOS 7 2ой день,пользуюсь-есть (-),есть+,но больше(-)нужно чтоб в эппл ее допилили,а то очень IKEA напоминает.

Ответить

Rts

13.06.2013
Rts

Класс! Ждем 4,7, надоела маленькая пятерка.

Ответить

macman

13.06.2013
macman

Ждать еще полгода, как минимум. За это время смартфоны на андроиде уйдут далеко вперед, они уже впереди на корпус. Не хочу ждать. Возьму HTC One. А там поменяю на iPhone 6, если удачным получится :)

Ответить

prosto

13.06.2013
prosto

А чё заморачиваться-то?
Надо, просто, назвать новый iPad новым iPhone 7, к примеру, и всех делов-то!

Ответить

marifox

13.06.2013
marifox

Очень надеюсь, что они сделают это. Сейчас собираюсь менять свой айфон 5 на НТС One, только лишь потому что экран айфона кажетс слишком маленьким. 4,5-4,7" вместе с новой ОС 7 было бы идеальное сочетание!

Ответить

sergusy

13.06.2013
sergusy

НТС One достойный аппарат. Ему бы ещё достойную ОС. Может Ubuntu будет таковой?

Ответить

macman

14.06.2013
macman

Хотелось бы надеяться, но нет - они под РС ее допилить не могут уже сколько лет и вдруг под смарты допилят? К сожалению...

Ответить

sergusy

14.06.2013
sergusy

Ubuntu 12.04 работает нормально. Багов не заметил больших. А если Ubuntu mobile (touch) будет не хуже Андроида - то уже можно будет пользоваться!

Ответить

macman

13.06.2013
macman

+100500

Ответить

Sashka23

13.06.2013
Sashka23

iPhone 5 4дюйма..если сделаю 4.7 возможно в ширине будет чуть шире, так то не так уж и лопата будет! А вот 5.7 уже можно ребенку в садик вместо лопатки давать:))

Ответить

sergusy

13.06.2013
sergusy

Вот увидите. После релиза иОС7, будут:
ифоны 2.5", 3.5", 4", и 5";
ипады 7", 10", 12" и 14".

Ответить

exstud

13.06.2013
exstud

Пройдет немного времени, и все, кто так живо сейчас изображает протест, будут плакать от счастья, что Эппл сделал большой экран. Проходили всё это, господа! Вспомните своё же собственное нытьё, когда появились слухи об увеличении экрана 5-ки! Ничего, пережили...

Ответить

Sergos

13.06.2013
Sergos

Да и не говори. Такие антифанаты собрались )))

Ответить

Sergier

13.06.2013
Sergier

Не фанаты и не антифанаты, а просто здравомыслящие люди, которые ещё пока могут отличить говно от конфетки!

Ответить

Trollemon

13.06.2013
Trollemon

Видимо не можешь

Ответить

Sergier

14.06.2013
Sergier

Ну, каму как! Кому то и гавно конфеткой кажется!

Ответить

Sergos

14.06.2013
Sergos

Вы видимо не входите в число тех миллионов которые пользуются продукцией яблока)

Ответить

Sergier

14.06.2013
Sergier

Скажите ещё в "золотой миллиард"!

Ответить

Sergos

13.06.2013
Sergos

4.7 нормальный размер, я возьму, только не бюджетный. 5,7 пускай бюджетом лепят. Мини телефоны тоже надоедают, я на 4 с 3.5 дисплеем пальцем часто попадаю не в ту букву-поэтому я за увеличение )))

Ответить

sosphone

13.06.2013
sosphone

если это правда, то моим последним телефоном от Эпл будет 5с

Ответить

Sergos

13.06.2013
Sergos

Мы все так рады))) ты не поверишь))) потом вообще на нокию или самсунг перейдешь-удачи)))

Ответить

R5378545

13.06.2013
R5378545

Чушь! Зачем он нужен если ipad mini есть

Ответить

tamtam

13.06.2013
tamtam

Разные это вещи. Миник в карман не положишь, не позвонишь.

Ответить

DarkPhoenix

13.06.2013
DarkPhoenix

Iplanet поменьше слухов похожих на бред, а побольше настоящих новостей. А то скоро напишите что в apple собираются построить космический корабль в виде iphone...

Ответить

123RUS

13.06.2013
123RUS

4.7 и 5.7-это уже не iPhone. Это фуфло будет. Я считаю если человек хочет такой размер пусть берёт что-то другое. Славу Богу рынок полон такого фуфла. А iPhone должен быть iPhone. Как писать сообщение за рулём на такой лопате?

Ответить

Whisper

13.06.2013
Whisper

Такие как ты и сбивают людей. На дорогу надо смотреть, а не сообщения писать за рулем.

Ответить

tamtam

13.06.2013
tamtam

Я на свой телефоне с экраном 5.5 печают одной рукой и очень быстро. Клавиатура swype.

Ответить

marifox

13.06.2013
marifox

Тоже самое и про 4х дюймовый экран говорили... Один в один.

Ответить

Sashka23

13.06.2013
Sashka23

Хотя я 4.7 не бюджетный бы взял:)

Ответить

VladRose

13.06.2013
VladRose

Да Стив скоро на столько в гробу развертится что оживет.

Ответить

Sashka23

13.06.2013
Sashka23

Он там походу как на вертели крутиться :/

Ответить