На сайте Apple найдена информация о «Черной пятнице» 2012 года

В так называемую «Черную пятницу» - первую пятницу после Дня Благодарения в США, начинается рождественский сезон распродаж. Многие компании стараются всячески привлечь новых покупателей при помощи невероятного низких цен, а также различных акций.

Apple также принимает участие в распродажах и именно в этот сезон компания традиционно демонстрирует самый высокий уровень прибыли.

Сегодня сотрудникам 9to5mac удалось заснять на сайте австралийского Apple Store изображение с анонсом «Черной пятницы» в магазинах Apple. Стоит напомнить, что в этом году «Черная пятница» пройдет 23 ноября.

Источник: Планета iPhone
Вернуться268902200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Demyan

21.11.2012
Demyan

А я слышал, что черную пятницу пиндосского посольство в Москве будут раздавать всем желающим русским в возрасте от 18 до 35 бесплатно визы на въезд в страну

Ответить

Timan

20.11.2012
Timan

А какие цены будут на айфон 5 в сша ?

Ответить

nikitov1601

20.11.2012
nikitov1601

будут??? Уже месяц продается!!! :)

Ответить

DK86-1

20.11.2012
DK86-1

Какой месяц? Black friday только 23-го

Ответить

Timan

20.11.2012
Timan

Так на технику какие будут скидки ?

Ответить

skate

20.11.2012
skate

Не в тему кто знает когда тунец 11 выйдет??????

Ответить

ADULT

20.11.2012
ADULT

Сначала обещалось в конце октября. В конце октября передвинули дату на ноябрь.

Ответить

skate

20.11.2012
skate

ну я знаю а вот кокое число

Ответить

ADULT

21.11.2012
ADULT

А кто о конкретном числе знать должен?)) На официальном сайте Эйпл написано только про месяц)

Ответить

Soventy

20.11.2012
Soventy

Только именно в пятницу 23 ноября нужно что то заказать?
Подарок будет или цена ниже?

Ответить

DK86-1

20.11.2012
DK86-1

Во всех магазинах будут скидки до 70-80% чем меньше спрос на товар тем больше будет скидка, но из топа тоже можно выцепить. Знакомый в том году купил в b&h canon 550d за пол цены

Ответить

Soventy

20.11.2012
Soventy

а на Айфон 5 делают скидку??? а то я вчера утром только заказал пятый,а вечером увидел эту рекламу

Ответить

DK86-1

21.11.2012
DK86-1

Их и так по предзаказам продают, так что вряд ли

Ответить

Soventy

21.11.2012
Soventy

Ну значит не зря я в понедельник заказал,а то если бы скидка я убилсо бы

Ответить

iliam

20.11.2012
iliam

Все приложения участвуют в распродаже. Кроме приложений от apple.

Ответить

nyashayatasyu

20.11.2012
nyashayatasyu

Распродажb как бы в Apple Store, а не в App Store

Ответить

Ananimus

20.11.2012
Ananimus

В России цены только поднимутся.

Ответить

ving

20.11.2012
ving

Ахахаа

Ответить

Sadler

20.11.2012
Sadler

Причем тут Роисся??

Ответить